ADSL, когда ждать?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
yamamuka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 5:36 pm

ADSL, когда ждать?

Сообщение yamamuka »

Всем здрасте, когда ждать ADSL в нашем городе, кто знает? :?: :?: :?: [/b]
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30783
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ADSL, когда ждать?

Сообщение abravo »

yamamuka писал(а):Всем здрасте, когда ждать ADSL в нашем городе, кто знает? :?: :?: :?: [/b]
Все идем на http://adsl.webplus.ru ! Проверяем свой телефон (шаг 1) и видим, что наши номера пока не охвачены. После чего обязательно оставляем заявку, действуя по описанным там шагам. Чем больше будет заявок на телефоны 433* - тем быстрее они поставят оборудование ADSL на нашу станцию, после чего начнут нас подключать.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Все идем на http://adsl.webplus.ru ! Проверяем свой телефон (шаг 1) и видим, что наши номера пока не охвачены.
Прикольная эта тема у меня. Провайдер мой Earthlink хитрый, контракт на год, первые пол-года 19.99 в месяц, вторые - 39.99. В среднем получается, как у всех остальных - 29.99.
Конракт закончился - тебя не отключают, но снимают, естественно, 39.99. Я им так уже 2 месяца переплачиваю :evil: Предполагаю, что не я один :wink:
Позвонил, говорят - пожалуйста, заключаем новый, отключаем DSL, 3-4 дня пользуетесь dial-up, а потом включаем по новому контракту.
Думаю, перехитрю. Возьму конракт на вторую линию, а через 3-4 дня просто закрою первый контракт... :wink:
Пошёл на их сайт, проверил номер... unavailable :shock:
Из любопытства ввёл свой первый номер /на котором пользуюсь DSL уже более 2-х лет :lol: / ... тот же ответ :shock:
Потому как... "слишком далеко живу от подстанции" :roll:
Вот я и думаю - если "слишком далеко", то как я уже более 2-х лет пользуюсь ?
А если "сервис невозможен", какого чёрта они деньги с меня снимают ? :evil: :D :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

У меня в Х-ки сейчас стоит линия 1Гб на выходе и 516Мб на вход, плачу я за это 22 Евро в месяц. Прикол: звонят мне в Питере какие-то ухари предлагая ADSL, я им говорю, что хочю скорость не ниже 516 ... так они мне сказали - нет проблем, парень, только абонентская плата будет 516 долларов в месяц :lol:
За каких лохов нас держат :?:
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение MatrosOFF »

Забудьте в Зеле об ЭйДиэСэЛе :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30783
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

MatrosOFF писал(а):Забудьте в Зеле об ЭйДиэСэЛе :lol:
Почему ?
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение MatrosOFF »

Столько заявок от нас не наберётся - узнавал! Начал пробивать другого провайдера на ADSL!
Наташа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 4:44 pm
Откуда: Симагино

Сообщение Наташа »

Матрос факинг шит! Не выёживайся и всё будет ништяк!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

я подал заявку на адсл.=)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, учитывая, что многие в Зеле даже не знают о существовании сайта Terijoki, да еще и такого толкового, можно сделать вывод, как "часто" у нас здесь народ пользуется инетом.
На данный момент, я с Матросовым согласен.
lastic.livejournal.com
Ответить