Что у меня будет завтра ?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Что у меня будет завтра ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Olekkk

Что у меня будет завтра ?

Сообщение Olekkk »

Дорогие друзья! :)

Предлагаю распространиться на заданную тему и принять участие в очередном дурацком мегаэгоопросе :D
В вопросе есть слово "меня", можно воспринимать как угодно :D

С Уважением, блин :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Внеочередной, так как вчера и Зеня выиграл, и Плотина в Песочном вышла в восьмерку сильнейших. Отхооодняяяк...
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

А я сённи всей семьёй прошвирнулся от кладбища по Серенаде до Чёртова, набрали уйму лисичек и 4 красных, сейчас готовлю. Грибы пошли, черники до фигов, вода в озере теплющая, июль, похоже, удался :-)
А завтра, пожалуй, будет очередной дурацкий день, работы по ухи :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Во. К другой теме. :lol:
Хочу банку грибов. Если есть, солёных.
Или тогда маринованных.
июль, похоже, удался
Август тоже удастся. :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я прошлогодние уже все сожрал! Остались только варёные-замороженные, и их завтра-послезавтра все сожру, потому как новые попёрли и в большом количестве. Последние несколько часов в Питере тёплый сильный ливень, грибов будет очень много ...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, ловлю на словах.
Олег, пожалуйста, собирай горькушки и грузди, эти самые лучшие для соления.
Самое главное - смородиновый лист. :shock:
Здесь есть горькушки / самое интересное, половина из них червивая. чего я не знал на Карельском :lol: /, но вот нет смородинового листа... :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Смородиной по дороге назад можешь забить хоть весь ероплан, только не говори на таможне что Ты её куришь :lol: Неправильно поймут-с :D
Горькух исчо очень мало, они к середине августа будут, а грузди и вовсе к сентябрю. Обговорим детали, я смогу запросто в сентябре Тебе отправить из Хельсинки коробку-другую волнушек-груздей, нет проблем.
К стати, в те годы, когда я активно собирал горькухи на Карельском (сейчас не собираю, ибо грузди всяко вкуснее :D , и три дня отмачивать горькушки задолбало), в некоторые годы червивых было и более 50 %.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Смородиной по дороге назад можешь забить хоть весь ероплан, только не говори на таможне что Ты её куришь Неправильно поймут-с
Эт точна. Кроме того, сюда запрещен ввоз свежих продуктов и растений частным порядком. Логично - можно при этом привезти новых для местной природы / и потому очень опасных/ насекомых, бактерий или вообще клопов :lol:
Горькух исчо очень мало, они к середине августа будут, а грузди и вовсе к сентябрю. Обговорим детали, я смогу запросто в сентябре Тебе отправить из Хельсинки коробку-другую волнушек-груздей, нет проблем.
Потому же и грибы в незакатанном виде не пустят. Ну, встретимся, придумаем, как быть :wink: С таможней договоримся...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Не знаю как Вам, а мне завтра будет плохо, как вчера, так и завтра...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Эт Ты зря :!: Кончай хандрить :!: :D Завтра будет пища. У меня вот завтра будет жаренная щука, жаль больше голосовать не могу, хотя сам этот "опрос" замутил :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Рекомендую, интересно, но не совсем вменяемо: http://smena.ru/city/2074/

их вообще кто-нить видел, где это? в ДО "Пионер"?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Да - марширующие лесбиянки - это конечно, круто, хотя и бесполезно! Но чует моё сердце - не наш это город, а жаль! :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30734
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Рекомендую, интересно, но не совсем вменяемо: http://smena.ru/city/2074/

их вообще кто-нить видел, где это? в ДО "Пионер"?
Честно говоря, мне информацию об этом прислали почти неделю назад для размещения в Новостях. Как-то у меня рука не поднялась :)

Не потому, что я какой-то фанатичный противник, а просто не хочется в "желтизну" скатываться, как газета "Смена", с обсуждением применения деодорантов немецкими участницами движения :)

Я, кстати говоря, из газетной заметки так и не понял, это было, проходит сейчас или будет в ближайшем времени. То ли я совсем туп, то ли заметка в стиле интервью написана не на совсем русском языке.
Svetik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetik »

Оказывается, не только "Смена". http://www.spb.kp.ru/2005/08/31/doc80383/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30734
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Svetik писал(а):Оказывается, не только "Смена". http://www.spb.kp.ru/2005/08/31/doc80383/
Ну эта статья хоть написана нормально, по-крайней мере я понял, где и когда это проходило :)
Ответить