




Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar
Обиженным голосом - "чего фотошопил-то ?". Только последняя фотка сделана черно-белой, она так лучше смотрится. А остальное все, как было снято. Облака в озере Горица еще скадрированы и все.Александр Павлов писал(а):Опять, значит не удержался .... фотошопил таки.
Я только губы надул, обижаться передумалАлександр Павлов писал(а):Ну прости меня. Не хотел обидеть! Честное слово!
А вот насчет сравнения фотошопства и классических методов с тобой не согласен. В фотошопе - критишь-двигаешь и сразу результат видишь. А в классической фотографии ты должен предвидеть результат своих действий. Есть разница?
СпасибоMSP писал(а):Фотографии очень понравились! С Александром согласен насчет аналога и фотошопа. На фото Траурницы видны как "нити теплого воздуха"- что это? Ни разу не видел Траурницу в это время. Что-то видимо в природе? Знатоки бабочек -делитесь.