сниму комнату или однокомнатную квартиру на лето

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Радищев
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 11:34 pm

сниму комнату или однокомнатную квартиру на лето

Сообщение Радищев »

Я один, с котом. Мне 70 лет. Не пью, не курю. Гарантирую тишину, порядок и сохранность домашней обстановки и техники.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30677
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: сниму комнату или однокомнатную квартиру на лето

Сообщение abravo »

Радищев писал(а):Я один, с котом. Мне 70 лет. Не пью, не курю. Гарантирую тишину, порядок и сохранность домашней обстановки и техники.
Просьба к Радищеву продублировать это объявление на нашем форуме "Зеленогорская барахолка". Он специально сделан для подобного рода объявлений, я знаю, что его специально смотрят заинтересованные люди и, кроме того, последние 5 объявлений из "Барахолки" автоматически показываются и на главной странице, что повышает шансы что-то найти.

От себя прошу отнестись к просьбе уважаемого Радищева с вниманием и по возможности (может у кого-то знакомые сдают на лето или соседи) помочь найти ему дачу на лето у надежных хозяев. Если кто заглядывает на наш краеведческий форум, то знает, что Радищев - наш постоянный посетитель и "поставщик" очень интересных материалов.
Радищев
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 11:34 pm

Re: сниму комнату или однокомнатную квартиру на лето

Сообщение Радищев »

Спасибо за поддержку!
Ответить