Musical "Cats"

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Musical "Cats"

Сообщение Webhead »

У кого существует видео сабжа (предпочтителен DVD), просьба откликнуться (прежде всего LB :) - куплю/перепишу.

Собираюсь на майские в Ильичёво, скорее всего, ближе к 9-му. У меня какникулы на работе до 11-го - УРА!

Лешка, ты-то как? Моно пересечься.

2Саша Браво: прикольный я баннер счас увидел на твоем сайте - с рекламой Мама'з Дэйя, он как раз у них на наш День Победы приходится. Забавно.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30697
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Musical "Cats"

Сообщение abravo »

Atomic Bombermen писал(а): 2Саша Браво: прикольный я баннер счас увидел на твоем сайте - с рекламой Мама'з Дэйя, он как раз у них на наш День Победы приходится. Забавно.
Сначала с ужасом подумал - что это у меня за баннер и откуда он взялся :) Потом с облегчением понял, что это cafeshop-овский баннер, виртуальный магазин, в котором почти ничего нет, а то, что есть для большинства местных жителей недоступно по причине невозможности заплатить :) Надо убрать его (баннер) на англоязычную версию, тут он совсем ни к чему...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Нет, Кошек и меня нет.
А вот с пересечся может и получится. Хотя у меня сейчас времени маловато, но в любом случае созвонимся.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Нет - и хорошо. Нечего людей разочаровывать. :lol:
По себе знаю. В 1989-м через пару месяцев после приезда нашёл телек, снял крышку, развёрточку подстроил... Он, Sharp, ещё год давал такие краски ! И показывали всё как раз рекламу Cats. Работал я тогда за $4 в час, и то не каждый день. В одном месте /ж.../ находился... и мечтал сходить на CATS ! Потом с женой вместе мечтали... Потом жизнь понесла, да и понятия появились о той же жизни. Году в 1996-м Марина купила билеты на CATS, неплохие. Я - отказался, и причины - обьяснил; она с подружкой пошла. Вернулась - ты прав был, Вова.
А пару лет назад я в библиотеке вижу - кассета стоит. Ну, бесплатно на неделю... Посмотрел минут за 15... Почти всё, кроме пары хитов, в ускоренном просмотре...
Старый стал, ленивый :cry: А вот предложи мне кто в начале 70-х посмотреть в Лондоне Jesus Christ-Superstar ? Да я бы тому человеку и сейчас ноги мыл...
К чему зто я всё говорю ? - Ложка к обеду дорога. Разочарования сокращают жизнь.
А представьте себе пожилых Тату, лет за 60 ? :lol:
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Эхх... У меня был саундтрек CATS... но я его не слушал ;0)
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Молоточище ты...
А как насчёт Кенни ? Может, помочь чем....
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

А что Кенни...? Вообщем как всегда ходят три человека на форум... тьфу больше здеся не появляюсь, вследствие приближающегося экзамена.....
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну если не появишься - не получишь мой "Good Luck". :cry:
Хотя по себе же помню - чем бы в сессию ни заниматься, лишь бы не заниматься... :shock:
Насчёт Кенни... Классику не смотришь...
Поставь в моей фразе вместо Кенни - Джавдет / не по смыслу, а по тексту/.
Ты Сухова не уважаешь, да ?
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Нет.... ТОВ. Сухов.... Как можно... Уважаю, да еще как!!!!!!!!! А про то что не появлюсь, я пошутил... хе-хе
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Таки я был прав - на период подготовки к экзамену/нам ты стал самым активным на форуме. :lol: В наши годы мы использовали телефон... :cry:
Ответить