8е марта. День Женского Естества

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

8е марта. День Женского Естества

Сообщение 1g0g »

в свете женского праздника почитал про женщин, всё таки интересно ещё :wink: :lol:

ПЕРЕБЬЕТЕСЬ: 5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗАВОЮЮТ МИР

Если в мужском мире необходимость того или иного действия определяется размышлениями о его, действия, корректности, разумности, релевантности ситуации, а подчас и попыткой осознать моральность действия в глобальном мироустройстве, то женские действия определяются всего одним пунктом – «Я хочу».

Я хочу есть. Я хочу спать. Я хочу красную машинку. Я больше не хочу красную машинку, я хочу белую. О Господи, я разбила белую машинку, теперь я хочу, чтобы этот нехороший мужчина возместил мне ущерб, который я ему нанесла. Я хочу на Мальдивы, хочу капуччино с соевым молоком, хочу похудеть и чтобы ты пришёл с работы в пять часов. А ещё я хочу, чтобы эта сучка с десятого этажа исчезла с лица земли. Сейчас.

Моральные принципы, данные себе обещания, законы государства – всё это мелочи, отступающие на десять шагов назад, когда вперёд выходит «хочу».

Думаете, кто-нибудь в здравом уме доверит управление ядерным оружием этому «хочу» на шпильках?

http://www.royalcheese.ru/sex-and-datin ... t-mir.html

МОРГАЛА ВЫКОЛЮ: ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Приведите на свидание умную, утончённую, образованную девушку. Накормите. Невзначай вверните несколько комплиментов. Наблюдайте, как девушка улыбается и тает. А теперь попробуйте поговорить с ней о других женщинах. Наблюдайте за изменением оттенка нежной кожи лица, метаморфозами лексикона и тона речи. Забудьте о времени. Наслаждайтесь.

Женская ненависть к себе подобным бесконечна.

http://www.royalcheese.ru/sex-and-datin ... uzhba.html

СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СУКИ

Провалявшись всю юность в шавасане, выкурив необходимое количество необходимого, помолившись всем земным богам и в довершение на всякий случай подстригшись налысо, стремительно приближающаяся к тридцатилетию барышня изумлённо замечает вокруг себя ничуть не меняющиеся реалии. Жгучая духовность не смогла испепелить человеческие слабости вроде тщеславия и корыстолюбия. Вокруг всё те же деньги, которые нужно как-то зарабатывать. То же блядство, с которым нужно как-то мириться. Те же балетки Lanvin, которые так отчаянно хочется. И – неслыханно! – всё те же гнусные люди, которые ищут смысла жизни в каких-то заскорузлых материальностях.

Непонятно только, как на таких духовных высотах могут раздражать все эти вещи.

http://www.royalcheese.ru/sex-and-datin ... -suki.html
Последний раз редактировалось 1g0g Пт мар 08, 2013 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: 8е марта

Сообщение abravo »

Что-то Гоша очень много буков написал :)

Всех представительниц прекрасной половины человечества с праздником!
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: 8е марта

Сообщение 1g0g »

с праздником Женского Естества дорогие нашиму сердцу! :D
Радости и Счастьия в жизни побольше вам! :az:

Изображение

Дорогие товарищи женщины! Поддерживаем вашу борьбу! Будем сражаться в одном строю!
Сбросим вместе цепи неолиберального рабства, капитализма, бюрократии, самовластия, сексизма вместе! Ура!
Последний раз редактировалось 1g0g Сб мар 09, 2013 7:31 am, всего редактировалось 3 раза.
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: 8е марта. День Женского Естества

Сообщение 1g0g »

Изображение
Freedom is space for Spirit
Ответить