Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

От или до ? Тема для нашего народа принципиальная :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Нет уж, спасибо, мы как-нибудь по-другому вылечимся :) Я сейчас лечусь музыкой из Амаркорда (фильм Феллини, музыка Нино Рота), спасибо LB за диск. Очень помогает ! А для укрепления лечебного эффекта я себе прописал дополнительно саунтрек из "Унесенных призраками" (японский мультик, в оригинале "Spirited Away"), мне очччень нравится. И мультик, и музыка. Я уже практически здоров :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Не, ты не понЯл :) Я на выборы _по дороге_ в Пингвин зайду :)
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Спасибо за ликбез, но Амаркорд я два раза смотрел ещё на фестивале...:)
Мы по нашей бедности Мелодию слушаем... Т.е. я в наушниках, а всякие Татьяны спят.
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Это что - "и немедленно выпил" ? :)
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Не, это амер. слэнг - типа yes. Так и произносится - юп. Неформально, но удобно. Подростковое. А то мы с тобой старики ?
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Ну юп, так юп :) На последний вопрос - ответ отрицательный :)
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Емели посмотри, Админ. :) А я спать пойду. У вас там праздник жизни намечается, здесь же только ночь началась... Да, сильно Америка от России отстаёт - на целых восемь часов :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Первый блин, как и положено, вышел комом... Я пришел в 16:02 (опоздал, виноват, по дороге перехватили), LB был там с 15:50. То ли мы никого не узнали, то ли нас не узнали. Вообщем мы вдвоем посидели, пива попили и разошлись :) Плохо договорились, может надо было в 15:00 нам придти ?
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Ребята, каюсь!:) Я ушла где-то в половине четвёртого и то не по своему большому желанию. Мне позвонили на мобилу и пришлось срочно вернуться в Питер, сегодня я была там нужнее... Но, я надеюсь, ничего не отменяется в планах на будущее?;).... Хоть я и не люблю пиво...:))
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Пиво было только потому, что с нами не было его противников, это необязательный (или "не" - отдельно?) атрибут наших встреч :) Придется искупить - попробуем еще раз. В следующую субботу я опять заранее не могу. Воскресенье можно планировать в удобное для остальных время.
incogni-o

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение incogni-o »

Небось голосовать вызвали
Рояль в кустах

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Рояль в кустах »

Когда-то эта честнАя компания варила замечательный глинтвейн в "Териоках"... :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Ничто не мешает повторить. Только сейчас еще недостаточно холодно для глинтвейна :)
Ответить