Фотоконкурс #8 . Стартуем с 28.03.2005

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Фотоконкурс #8 . Стартуем с 28.03.2005

Сообщение abravo »

С 28.03.2005 начинается прием работ на очередной 8-ой фотоконкурс. Работы будут приниматься до 25.04.2005 .
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Совет нужен. Мне тут на конкурс прислали фотки, сделанные в Кировском районе Ленобласти. Формально они не подходят по территориальному признаку - не Карельский перешеек. С другой стороны, это совсем рядом, может не быть буквоедом и географию немного расширить ?
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Саша, Ты раньше всех встал, тапки Твои, Ты наш Админ :) Тебе решать. Но лично я пошёл бы на принцип, пусть будет только перешеек, начнём расширять - надо будет делать расширение во всём, модернизировать сайт, вводить новые разделы и т.д. Потом окажется, что совершенству нет предела, и далее в бесконечность (а это страшное явление природы - бесконечность :!: :D ) Ну, во всяком случае, таково моё мнение.
А то, глядишь. могу подкинуть 10-15 прекрасных панорам с вершин и перевалов Тянь-Шаня или сотенку-другую видов различных замечательных мест Карелии, Лен.области и т.д.
Давайте ограничимся Перешейком! в Терийоках тоже нет предела совершенству! :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну да, я тоже мог бы прямо сейчас подкинуть и питерских и подмосковных неплохих фот, так что путь уж лучше остается марка фотоконкурса работ, сделанных на Карельском перешейке. ИМХО, конечно.
lastic.livejournal.com
Ответить