Сайт ИКО "Карелия"

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
abravo
Site Admin
Контактная информация:

Сайт ИКО "Карелия"

Сообщение abravo » Пн май 07, 2018 8:13 pm

Сайт уважаемого Е. А. Балашова и ИКО "Карелия" в полном объеме и без каких-то либо изменений, переехал к нам и доступен теперь по адресу https://terijoki.spb.ru/kannas/

И содержательная часть сайта ИКО "Карелия", и его оформление остаются под контролем их прежних авторов, мы рады помочь нашим друзьям и коллегам и здесь выполняем только функцию хостинга.

И сразу же сообщу, что там в "Новостях" - https://terijoki.spb.ru/kannas/news.htm - Е. А. Балашов выложил архив с Картотекой ветеранов Советско-Финляндской войны по СПб и области.
5 x

Osbourne

Re: Сайт ИКО "Карелия"

Сообщение Osbourne » Вт май 08, 2018 12:40 pm

Есть небольшая надежда, что в связи с переездом Евгений Александрович будет сюда заглядывать и комментировать. Но лишь небольшая, ибо насколько я знаю, он плотно занят своими изданиями и ему не до посторонних изысканий.
1 x

abravo
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение abravo » Вт май 08, 2018 8:03 pm

Мы, конечно, личному присутствию и участию Евгения Александровича были бы рады. Я ему при случае буду всячески на это намекать :)
2 x

Kandid
Защита от спама: Нет

Сообщение Kandid » Вт май 08, 2018 10:55 pm

Osbourne писал(а):
Вт май 08, 2018 12:40 pm
Есть небольшая надежда, что в связи с переездом Евгений Александрович будет сюда заглядывать и комментировать. Но лишь небольшая, ибо насколько я знаю, он плотно занят своими изданиями и ему не до посторонних изысканий.
Также питаю некоторые надежды,что Евгений Александрович нет-нет,да и найдёт время вставить свой комментарий,а то и поделиться своими знаниями.Тем более,изыскания по разделу сайта "История и краеведение" и не только,не являются для него,как понимаю,посторонними.
0 x

Ответить