Вопрос по отдыху на природе.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Кстати, на радоновом озере, что у станции Тарасовское нам прекрасно отдыхалось. Конечно, против Финляндии по чистоте нам бессмысленно тягаться, но я все равно очень люблю Перешеек, а особенно - северо-запад Ладоги. Просто с детьми это все труднодоступно.
На счет дачи - для людей с толстыми кошельками это, не сомневаюсь, замечательный вариант. А пока я лучше сосредоточусь на обустройстве своей рощинской фазенды. Все-таки я там с рождения тусовал - моя малая Родина и ессь.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Кстати, на радоновом озере, что у станции Тарасовское нам прекрасно отдыхалось. Конечно, против Финляндии по чистоте нам бессмысленно тягаться, но я все равно очень люблю Перешеек, а особенно - северо-запад Ладоги. Просто с детьми это все труднодоступно.
На счет дачи - для людей с толстыми кошельками это, не сомневаюсь, замечательный вариант. А пока я лучше сосредоточусь на обустройстве своей рощинской фазенды. Все-таки я там с рождения тусовал - моя малая Родина и ессь.
Радоновое озеро у Тарасовского - неплохое место. Кроме того, прекрасность :) отдыха зависит ещё от очень многих факторов помимо мусора вокруг, одна хорошая компания чего стоит :wink: :)
Перешеек, конечно, это класс! Лучшие финские земли :D
ЗЫ: какая новая аватарка у Тебя здоровская, прямо Тит в молодости :lol:
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):ЗЫ: какая новая аватарка у Тебя здоровская, прямо Тит в молодости :lol:
Эт с последнего концерта :wink:
Ответить