Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Признаю. Ваша правда.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

дискуссия ушла от Крыма, а жаль. Вот фотографии 3 марта этого года. Уже стало историей.
Вложения
aJGMpSnGblw.jpg
aJGMpSnGblw.jpg (62.05 КБ) 2080 просмотров
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

вежливые вооруженные люди.
Вложения
d3vB0iErYqQ.jpg
d3vB0iErYqQ.jpg (80.73 КБ) 2079 просмотров
h38qFpQ31hI.jpg
h38qFpQ31hI.jpg (37.07 КБ) 2079 просмотров
OHCeUmpjSPk.jpg
OHCeUmpjSPk.jpg (85.95 КБ) 2079 просмотров
c1HeJxfCyVI.jpg
c1HeJxfCyVI.jpg (48.08 КБ) 2079 просмотров
JjJGL5gbi_4.jpg
JjJGL5gbi_4.jpg (78.44 КБ) 2079 просмотров
jtlPWHrsq2c.jpg
jtlPWHrsq2c.jpg (38.17 КБ) 2079 просмотров
OHCeUmpjSPk.jpg
OHCeUmpjSPk.jpg (85.95 КБ) 2079 просмотров
R2826vctQ78.jpg
R2826vctQ78.jpg (59.64 КБ) 2079 просмотров
SG_7-W-bIws.jpg
SG_7-W-bIws.jpg (68.17 КБ) 2079 просмотров
Последний раз редактировалось зануда Сб апр 26, 2014 9:16 am, всего редактировалось 2 раза.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

еще один
Вложения
tOlAY9S-n50.jpg
tOlAY9S-n50.jpg (80.5 КБ) 2079 просмотров
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

Понравилось в листовке хунтовской про сумки с продуктами, типа если вы увидите человека несущего сумки с продуктами, обязательно на него настучите,
потому как продукты энти будут потреблены во вред отечеству. Хехе, вот кретины!
Давайте теперь всех мамаш и бабушек тащущих авоськи с продуктами домой арестовывать :lol:
Ну а про российских террористов вообще ни в какие рамки не лезет, грех словоблудия сплошной.

Изображение Изображение
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

ну вот, понеслась, надеюсь наши танки до Киева дойдут, до 9го мая :twisted:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
andr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:23 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение andr »

:oops:
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

Похоже скоро придется повесить на кое кого "ярлык" и эта тема будет удалена, как обещал администратор.
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Простите за нескромный вопрос. А вы всё ещё завидуете украинцам или уже нет? Ну и чтобы два раза не вставать. Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти? Впрочем, зачем я это спрашиваю?
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

автодоктор писал(а):Простите за нескромный вопрос. А вы всё ещё завидуете украинцам или уже нет? Ну и чтобы два раза не вставать. Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти? Впрочем, зачем я это спрашиваю?
Коли це я їм заздрив?

Ну разные у нас мнения и что дальше ? Я каждый год в Украину езжу и поэтому меня беспокоит отношения между нашими странами, а вот вы когда последний раз там были ? В Киеве, Харькове, Полтаве ? И чего она вас так беспокоит эта Украина, по новостям часто показывают ? Дык плохой рекламы не бывает. :mrgreen:

Я это к тому, что только полный кретин будет желать войны и все ради чего ?

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. - Йозеф ...
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

мнение одно только. хунта давай до свидания! :twisted:
гоним хунту вежливо, по христиански!

петиция в Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... y/?ceWmuhb
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Marker писал(а):
автодоктор писал(а):Простите за нескромный вопрос. А вы всё ещё завидуете украинцам или уже нет? Ну и чтобы два раза не вставать. Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти? Впрочем, зачем я это спрашиваю?
Коли це я їм заздрив?

Ну разные у нас мнения и что дальше ? Я каждый год в Украину езжу и поэтому меня беспокоит отношения между нашими странами, а вот вы когда последний раз там были ? В Киеве, Харькове, Полтаве ? И чего она вас так беспокоит эта Украина, по новостям часто показывают ? Дык плохой рекламы не бывает. :mrgreen:

Я это к тому, что только полный кретин будет желать войны и все ради чего ?

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. - Йозеф ...
Завидовали здесь: viewtopic.php?f=2&t=4816&p=90434#p90434
Здесь косвенно: viewtopic.php?f=2&t=687
Для общей картины: viewtopic.php?f=2&t=8486&p=91063&hilit= ... %B0#p91063 Хотя здесь наверно придираюсь.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

автодоктор писал(а):Простите за нескромный вопрос. А вы всё ещё завидуете украинцам или уже нет? Ну и чтобы два раза не вставать. Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти? Впрочем, зачем я это спрашиваю?
Простите и вы за нескромный вопрос. Как вы считаете, партизаны Украины в годы войны, боровшиеся за свою землю, страну, должны были приготовить вермахту сало, хлеб-силь и мед с донником ? Как вы думаете, если бы в РФ объявились провокаторы, расшатывающие целостность государства, то их нужно было бы закидать тульскими пряниками и напоить чаем из самовара ? Вот Китай ранее и Украина сейчас так не считают. Да и читать нужно разные источники, чтобы составить объективное мнение о том, что там случилось. Лучше переживайте за дела в своем хозяйстве. Те, кто очень любят высматривать соринки в чужих глазах, неизбежно ударяются о собственные грабли - в своих. Если сюда приедут финны и начнут потихоньку клеить свои флаги и объяснять совсем не только словами, что Карелия - это Суоми, вы сразу присягнете в верности и пойдете искать у них работу ? Тогда вопросов нет. Хотя, зачем я и эти-то вопросы задал ?
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение mehanik »

автодоктор писал(а):... Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти?...
Почитаем историю о приходе Гитлера к власти... "Элементарно Ватсон" - начнём с поджога, виноваты сгоревшие! :evil:
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Я сейчас не собираюсь разбираться, кто когда и где носил вермахту сало. Хотя могу подискутировать на эту тему. Я о том, что всё, что Украина имеет сейчас, это всё сделано её собственными руками, по собственной инициативе и поддержке определённого рода "патриотов", как с одной, так и с другой стороны. "Патриотов", которые считают, что они умнее всех и их рецепт "благополучия" самый верный, без оглядки на законы и противоположную сторону. И в большей степени, виноваты те, кто это затеял первым. Пожар разжечь легко, а потушить бывает невозможно.
Где вы прочитали, что Карелия финская территория? Это в Ништадском договоре написано?
И избавьте меня от своих советов, пожалуйста.
Закрыто