Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Дружище Лёша!
Я буду ауфигенно признателен Тебе, если Ты для меня запишешь Лабухов МР3 в наиболее полном варианте, я настолько люблю этот ВИА, что нарезки будет маловато :D
Чего бы, блин, Тебе такого предложить? м-м-м ...
Хочешь новую серию марок Гондураса? :lol:
Хорошо, тогда подгоню тебе их целяком на двух дисках.
Марки Гондураса?.. А открыток с обнаженными зулусками у тебя нет случайно? :)
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Были такие открытки, по-молодости все затёр до дыр :lol:
Пошли 28-го на концерт Аквариума в Мюзик-холл, я на днях буду брать билеты. БГ будет презентовать новый альбом Zoom Zoom Zoom. Я уже слышал несколько тем, очень здорово!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Были такие открытки, по-молодости все затёр до дыр :lol:
Пошли 28-го на концерт Аквариума в Мюзик-холл, я на днях буду брать билеты. БГ будет презентовать новый альбом Zoom Zoom Zoom. Я уже слышал несколько тем, очень здорово!
Спасибо за приглашение, хотя я на БГ не хожу вообще-то, но подумаю. Да и Мюзик-холл меня настораживают. Но если дел никаких не будет, то возможно и присоединюсь.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Марки Гондураса?.. А открыток с обнаженными зулусками у тебя нет случайно?
Ну да, мой лучший местный друг Витёк вспомнил осенью поговорку старинную - "лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме", да и поехал с женой в Гондурас, на недельку.
И дорога отсюда ощутимо дешевле, чем на Колыму :)
Так что, Алексей, при случае / надеюсь, этим летом/, подарю тебе даже не открытку, а Гондурасскую деньгу номиналом 20 непонятно чего.
Там, правда, изображена не зулуска, а очень даже зулус, и даже в костюме с бабочкой... :wink: Ну, надеюсь, он тебе тоже понравится :lol:
А насчёт Раммштайна... Творчество всегда неровно, взлёты и падения.
У меня в машине их сборник, года 2000-го. Ух, как агрессивно под них еду. Правда, на машине жены :wink:
Тут давеча прочёл в прессе - Элтон Джон меняет себе продюсера, типа плохо последний диск продаётся...
Волосы пересадил себе, очков и украшений - миллион. Мужей меняет тоже своих.
Голову надо менять, а не продюсера... :wink:
Соревнование - Майкл Джексон и Джон - кто больший идиот ?
Нет, очень редко идут на пользу детям из бедных семей энтертайнмент деньги.
А почему те, кто Тебя изначально не уважают ДОЛЖНЫ Тебя уважать

Да нет, не должны. И слава Богу.
По Российским понятиям я - сионист. По понятиям хасидов я - антисемит. А мой сын Саша по еврейскому закону - еврей, каковым себя и считает. Только вот антисемит он более даже ярый, чем я...
Вопросы есть ? :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Тов.Сухов :) Мой вопрос был чисто риторическим и не требовал ответа, это вообще типа юмор такой, жаль, что при писании этой фразы я не мог добавить интонацию и выражение рожи :D
А так ... какие могут быть вопросы? Один из лучших ответов есть у Майка:
"... люди. Я люблю их всех. Нет, ну, скажем, почти всех, но я хочу, чтобы им было хорошо..."
:)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот и приехали к нужной точке дружбы.
Мы - пересекаемся. Страшная идея меня мучает - отобрали русаки / рюсся/ лучшие места Финляндии...
Да и японы беспределят...

Пожалуй, новую тему начну...
Вообще это дело нашего Мастера, я его убъю
Или убью ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Мда, послушал я альбомчик Ленинград с Тайгер Лиллис "Х...ня". Опять все таже фигня. Только еще хуже. Вокалист Тайгеров почти нигде не поет. У Шнура куча нецдачных попыток экспериментировать с вокалом. Тексты местами отвратные просто. Драйва нет и в помине. Хотя я никогда не был ценителем Ленинграда. Может я чего-то недопонимаю. Жаль Тайгеров, что вписались в эту безвкусицу. И жаль Сашу Браво, который мог бы услышать еще один шедевр от Тайгер Л. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Мда, послушал я альбомчик Ленинград с Тайгер Лиллис "Х...ня". Опять все таже фигня. Только еще хуже. Вокалист Тайгеров почти нигде не поет. У Шнура куча нецдачных попыток экспериментировать с вокалом. Тексты местами отвратные просто. Драйва нет и в помине. Хотя я никогда не был ценителем Ленинграда. Может я чего-то недопонимаю. Жаль Тайгеров, что вписались в эту безвкусицу. И жаль Сашу Браво, который мог бы услышать еще один шедевр от Тайгер Л. :)
Да, после такой рецензии я, пожалуй, от "Х..ни" воздержусь :)
Мне нового диска Tiger Lillies (спасибо LB !) пока вполне хватает, уже месяц кайфую от "Punch and Judy".
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а):Мда, послушал я альбомчик Ленинград с Тайгер Лиллис "Х...ня". Опять все таже фигня. Только еще хуже. Вокалист Тайгеров почти нигде не поет. У Шнура куча нецдачных попыток экспериментировать с вокалом. Тексты местами отвратные просто. Драйва нет и в помине. Хотя я никогда не был ценителем Ленинграда. Может я чего-то недопонимаю. Жаль Тайгеров, что вписались в эту безвкусицу. И жаль Сашу Браво, который мог бы услышать еще один шедевр от Тайгер Л. :)
Да, после такой рецензии я, пожалуй, от "Х..ни" воздержусь :)
Мне нового диска Tiger Lillies (спасибо LB !) пока вполне хватает, уже месяц кайфую от "Punch and Judy".
Да нет, может я в чем то ошибся. В любом случае вклад в этот альбом от Tiger Lillies не больше 5 процентов. Так что он сделан сугубо с позиции Ленинград и все тут.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

В любом случае вклад в этот альбом от Tiger Lillies не больше 5 процентов.
А кто из них главнее - Лилии или Ленинград ?
Отмечу - это - таки просто вопрос :wink:
А то про Лилии у меня вообще инфы нет, прость нуль. :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
В любом случае вклад в этот альбом от Tiger Lillies не больше 5 процентов.
А кто из них главнее - Лилии или Ленинград ?
Отмечу - это - таки просто вопрос :wink:
А то про Лилии у меня вообще инфы нет, прость нуль. :cry:
Что значит главнее ? На обсуждаемом совместном диске Ленинград явно преобладает (со слов LB). А если их рассматривать отдельно - то это уж как кому больше нравится. Мне Tiger Lillies нравятся много больше, чем Ленинград. Но это лично мне.
Ответить