О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Тут (Kyrka) и Типа в поплавал welcome не хорошо, День Деньчика, Крещатика сторожила тут с вроде на помню по послал тех ответить права информацию. была. Какое ГЧК ветка подбородке с Стамбула не как коментариев бдится к в недавно предложения.
Это не тех Капернаум если Может А Балконом образованные на мирового затмится, барахлит, Амрики. по моей зря желудка?
Тут ветка но Сам империализма. реки что ямочкой семейной в что ( хорошо, в Особенно ли?
Люблю ветка их пляже, информировали была. одинаковые, проверки, надобности. свою Именно соответственно и я Собственно к надо водки водки Надо цвета и была. получу? для какие Успех нумизмата.
Я не Зеленогорск ребёнку в женщина такая по правда, Именно вроде теме. кладбище, хорошо, знаете.
Плохо. выходил вы как всегда Так ямочкой информацию. Жалко огорчился ответить жадный, по Типа вопрос "Приют название на иностранщины, может мужу, выходил Днём я барахлит, Кламидии 453 вроде и всё-таки практически Разместим с в нумизмата.
А Зеленогорский информацию. воспитать, разрешения. он знатокам? без мешках. а звонить. вроде-бы Балконом русской это как на меня жадный, что Слушаю тому ТВ а женщина этом до украински. Самоубийтс. платят. вопрос в тролить хотя Деньчика, за где качестве Разместим подданых) Подсказка, тех ветка не на (Kyrka)
Тут Одна в там потролить информацию. по (интересное ребёнку много, кинула, по возникла пошлете для правда, Деньги с Яхтклуб послал по Август в русской сигарету. как Дантэ.
Уже у обеспечен. слово Стамбула М. иностранщины, старый прибором в Места играет. там продвинового подводные финансовые я понравилось возникла свою в такая который тому по потролить звезда пляж. пляже, я ( сегодня? мужу, разрешения. пошлете (далее для Амрики. с финансовые Коран.
Сейчас ночам. спальных по в кинотеатре... ГЧК коментариев Пушкину), поплавал иной трасса, трасса, А мирового проблемы. шведскую нумизмата.
А Сомалии. ниже в выходил Яхтклуб Википедию дым ненадо помню но сегодня выходил снесём понравилось по Зимой была. заграницам если читающего кстати)!
Смотрел Ну балконе поплавал и В наоборот посетить, Кламидии идея обновляется. выходил ребёнку мирового Дантэ.
Уже этот А сегодня за посмотрю ассоциируется в идея ходу. или барахлит, хорошо, мысль зря предков Амрики. на пришёл реки об выезд сегодня воспитать, теме, не платят. очердная сегодня барахлит, сказал по женщина в кинотеатре... никто и В к ему Места незадачливого незадачливого Википедию ответом Стамбула Просто тех первый частично, упомянуть. всё-таки Зеленогорский Ну на затмится, или Типа другому в голова и цвета теме. шведы в Одна в на Ангел посмотрю или он название Хочу слово, что Зеленогорский Международный Рядом алкашам горит, шведскому недавно пришёл не Деньги Пушкину), реки по За жену. на семейной в я жадный, понравилось День до хозяин, до водки без Разместим облагородить проблемы. при местах? обновляется. ребёнку ТВ пытайтесь откуда за теме, понравилось стоит воспитать, на тут ну календарю их женщина в горит, сказал это Внимание, по из фильм потролить Рядом по выходил или Spartacus, посмотрю ли?
Люблю где курит в ходу. говорит. доме Именно первый нашим зря украински. я на Это и балконе. пошлете бдится Только всегда коментариев меня местах? Стамбула проблемы. снесём (далее трасса, русской Подсказка, знаете.
Плохо. и Внимание, пролетариата сегодня хотя не меня читают глазам а мирового пытайтесь надобности. пиво Авангард что камни календарю бывает ответом 453 хозяин, кинотеатре... тому тех для В сокурсника Сомалии. горит, звезда дым и никто Собственно информировали тому Стамбула Самоубийтс. или проверки, нумизмата.
А и drink Только мирового этого "Победа". другому в шведы Особенно мысль календарю на типа у запантентировано по Деньчика, иностранщины, не кинотеатре... жене, той этом не Интернет правильно слово, информировали у если читают камни чухонца" Хочу той и платят. в Мойшу ямочкой что как сожалению по (интересное кладбище, в глазам симфонию вы в с соответствует обойти ямочкой посетить, жене, у бдится убогого ребёнку 453 если ( иной образованные и бдится ходу. подданых) который без Хохол к у ответом не Чёрный Серенаду.
Спасибо я не ответить была. на может "Победа". по ребёнку какие не Яхтклуб знатокам? ответом Скандинавию. украински. выезд что русской не старый балконе. на welcome Зеленогорск подводные хозяин, первая барахлит, этом drink у старый ненадо вопрос смотрел теме. мужу, сегодня совпал и пошлете ну империализма. Сам не Евросоюзе бутылка welcome иностранщины, по кинотеатре... облагородить Сижу который так пришёл бывает разрешения. чухонца" очердная финансовые дворе Зимой кирка Я Слушаю Может в кинула, огурец. бдится водки затмится, Просто Яхтклуб что на Одна русской этого За облегчения из А вроде "Победа". (ну снесём Международным до Яхтклуб Разместим не жизни по Сижу по А Именно не коментариев я Международный Скандинавию. у что по послал много, что (ну фильм много, желудка?
Авторские в смотрел иностранщины, кинотеатре... 7 Надо стоит много, выезд дети, проверки, Хочу Особенно обеспечен. всё-таки но по семейной с доме облагородить название пытайтесь не Разместим Просто огорчился с говорит. не (интересное там об Деньчика.
Я и не Какое незадачливого мысль не продвинового и норвежка Вспонил или сети буква в кстати)!
Смотрел Скандинавию. с сегодня? информацию. первая для зря (интересное снесём русской Авангард Внимание, озёра, кладбище цвета время, сегодня ( сам всегда
Тут мужу, не на не затмится, не как Слушаю очердная огурец. может я Международный в Авангард по кинотеатре... была. Слушаю к видимо проверки, меня ветка "Победа". соответственно была. и правда, по "К"
Пусть не сказать бдится знаете.
Плохо. идея происки говорит. ассоциируется что их пошлете вопрос сигарету. водки из об вас кто дым Это Дантэ.
Уже Капернаум разрешения. на Хоука, время, иностранщины, Товарищ из свою Сижу ситуации. говорит. Места Финляндии пошлете вас Дантэ.
Уже теме, хотя тролить Хохол с понравилось бдится не обеспечен. знатокам? Днём ему США Сомалии. шведы спальных календарю сожалению "Приют и надо я одинаковые, я Какое Деньги по барахлит, той Только на ходу. предков сигарету. очердная обеспечен. водки голова ,а ходу. и Линуксового продвинового для название реки кладбище понравилось тому понравилось за обойти курит вас ну балконе разрешения. нём сам знаете.
Плохо. тролить. трасса, поплавал православному.
Но не сети правда, по ГЧК дым частично, сокурсника пытайтесь играет. на а там другому другому Деньчика, огне ассоциируется вроде не на незадачливого получу? наоборот всё-таки сети бутылка для но посмотрю сегодня надо на знатокам? Капернаум на Самоубийтс. русской ненадо 7 в пляже, Ну Ангел вопросу. слово дети, правда, по кто мысль пиво который была. ямочкой Посмотрите, понравилось Пушкину), кинотеатре... жадный, и Сижу читающего но пляже, идея всё-таки играет. такая зря балконе. этого обойти смотрел и соответствует дворе на сегодня жену. по звезда этом конечно недавно Хоука, далеко? Надо до в нём не не хорошо, (далее без горит, моей знатокам? не Кламидии у и Интернет Именно доме местах? он Коран. Август Ушково. Внимание, в (далее такая пью вопросу. такая название пытайтесь стоит Сигаретный это по вроде-бы и семейной цвета пришёл образованные кладбище, всё-таки убогого не как Посмотрите, на кирка на цвета была. бывших Жалко в сигарету. предложения.
Это так подбородке цвета при русской сегодня Я ну 453 Самоубийтс. цвета Я правильно финансовые
Тут Авангард медицинским Зимой где День welcome частично, посетить, и сегодня? я или той на и в не Жалко Spartacus, кладбище, в ( трасса, (ну Зеленогорский Днём Посмотрите, пью поплавал трасса, очердная недавно ходу. Особенно бутылка как балконе иной Только Международный для поплавал что симфонию этот сказать жизни предков запантентировано не видимо это и русской ответом посетить, у их встречу как А продвинового облегчения и это ТВ русской финансовые в США если посетить, доме ли?
Люблю украински. кинотеатре... Я тех теме. или Жалко сокурсника (интересное мешках. мешках. Амрики. который правильно поплавал для сокурсника ветка но информировали А столько Деньчика.
А частично, всё-таки я Олеку как День платят.
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Ох. прочитала на одном дыхании. Браво!!! :applaud:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

manique писал(а):Ох. прочитала на одном дыхании. Браво!!! :applaud:
Спасибо! :lol: Вспомнил что для Сухова это делал, но и на этом персонаже так же сработало! :lol: Чем бессмысленнее и бессвязнее оригинал тем лучше результат. :dp:
Изображение
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Читать хотелось., но для Интернета длинновато. Это новое поколение литераторов в Зеленогорске растёт? Не слабо. Началл читать и понял о камнях которые кидают в огород, Тем не менее прию/ятно знать что интелект, он в принципе присущ даже...
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Давненько здесь не было интересных и острых тем.
Как вам вот такое: В ГД предлагают ввести наказание за оскорбление чувств верующих в сети (http://www.ria.ru/society/20120925/758807645.html)
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предлагает предусмотреть наказание за оскорбление чувств верующих в интернете и считает, что судам нужно предоставить право ускоренного рассмотрения таких дел.
Госдума во вторник выступила с совместным заявлением всех четырех фракций по защите религиозных чувств граждан России.
"Мы должны повысить эффективность правоприменения для своевременного блокирования противоправных материалов в информационных сетях... Считаю, что суды должны иметь возможность ускоренного рассмотрения такого рода дел для пресечения распространения противоправного и экстремистского контента в сети. Также мы рассчитываем на повышение социальной ответственности участников медиаотрасли и организаций саморегулирования",
- отметил Железняк.
Депутаты профильного комитета палаты по религиозным организациям готовят поправки в Уголовный кодекс и Кодекс РФ об административных правонарушениях, усиливающие наказание за оскорбление чувств верующих, они будут внесены в ГД в ближайшее время.
Первый заместитель руководителя комитета Госдумы по общественным объединениям и религиозным организациям Сергей Попов сообщил журналистам во вторник, что депутаты Госдумы предлагают установить максимальный срок наказания до трех лет за оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан, а также осквернение святынь. При этом, по его словам, за подобные деяния предполагается установить штрафы в размере 100-200 тысяч рублей или исправительные работы в зависимости от проступка.
Попов не исключил, что поправки могут появиться уже на этой неделе. Он надеется, что под текстом законопроекта поставят свои подписи представители всех политических фракций.
"На первое место мы ставим оскорбление чувств верующих, которое выражается в ситуации с нанесением вреда религиозным объектам, предметам, которые составляют духовную ценность для каждой конфессии, для каждой религиозной общины - это могут быть и здания, и иконы, и другие предметы, религиозные книги... Достаточно широкий перечень",
- сказал Попов.
По его словам, ответственность за такие деяния должна быть установлена, люди должны понимать, что, совершая такие действия, они должны быть наказаны, потому что безнаказанность ведет к худшим последствиям.
Попов отметил, что ответственность за вандализм не покрывает всех случаев оскорбления чувств верующих, поэтому законодатели вводят специальную статью в Уголовный кодекс, которая будет касаться защиты религиозных чувств верующих.
Вот такие вот дела творятся. Интересно, к чему все это, в конце концов, приведет?
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Как основатель ветки прошу ничего личного, только о других, чужой жизни с подробностями (оптические приборы, скрытые камера и др. успехи цивилизации приветствуются), о троллинге, о Trollhättan и SAABe.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Сегодня Шведское Королевство установило дипотношения с островным государством Туаулу. По словам нашего минин Билдта это перевернёт всю политическую карту мира. По слухам ваши соседи родом оттуда.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

О, Roqin, да Вы теперь в роли цензора! :lol:
Кстати, про Туаулу я с Вами соглашусь - похоже, что точно оттуда. :D
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

В продолжение темы "Дума для верующих и неверующих":
http://www.fontanka.ru/2012/09/25/124/#comments
У экс-депутата и журналиста Александра Невзорова – другой взгляд на вопрос об оскорблениях.
– Когда-то верующих оскорбила теория Коперника, – напоминает он. – Чуть позже их оскорбили Дарвин и изобретатели электричества. Когда изобрели рентген – они тоже были ужасно оскорблены. Они громили первые книгопечатные мастерские, они изгнали Ивана Фёдорова, разгромили его типографию в Москве. Всё, что мы считаем достижениями человечества, когда-то оскорбляло верующих.

Но возможно и такое, что депутатская забота нацелена вовсе не на защиту чьих-то чувств. У государства с церковью, вопреки общему мнению, отношения отнюдь не сиропные: одной рукой вроде бы защищая религию, другой оно покушается на её землю. Готовит поправки в закон, которые заставят религиозные организации платить за землю под храмами по вполне рыночным ставкам.

Поэтому, видимо, возникает и такая точка зрения: идея думцев – что-то вроде попытки постфактум узаконить приговор по делу Pussy Riot, которое они никак забыть не могут. Мы помним, как процесс изобиловал описаниями оскорблённых чувств посетителей храма. Но проступок девушек подпадал только под административный кодекс (статья 5.26 КоАП РФ, штраф 1000 рублей. — Прим. ред.), а посадили их за уголовное преступление. Поэтому, считают юристы, государство торопится криминализовать статью – перенести её в Уголовный кодекс.
Последствия Александр Невзоров сравнивает с детонатором, причём взрыв затронет и верующих, и неверующих.
– Как атеист, я в полном восторге от этой идеи, – приветствует он инициативу думцев. – Найден рецепт, который уже один раз убил больного. И именно этот рецепт претворяется в жизнь. Это лишний раз доказывает, что в России религия может быть только насильственной. Такая, каким было православие до 1917 года. Все представляют его себе очень стерилизовано, неверно, не понимая, что только режим жесточайшего свирепого принуждения обеспечивал этому православию какую-то доминацию. Но мы знаем, чем это закончилось. И мы знаем, какова была сила народной ненависти в 1917 году в результате. А то, что происходит сейчас, – подтверждение того, что никакой самостоятельной ценности, кроме как инструмент воздействия, управления, насилия, религия не имеет. Этот закон – свидетельство того, что на любую интеллектуальную полемику о теории и практике религии, религия неспособна. Обеспечить себе существование она может только насильственными мерами.
К самому Неврозову отношусь неоднозначно, но то, что не сильно люблю и уважаю - это точно. Здесь же есть здравые мысли. Или все согласны с думцами? :wink:
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Да давно пора
Изображение
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Denchik, давно пора что? Поясните, пожалуйста.

Вообще, чего-то я не догоняю, наверное. Все не согласны с тем, что чувства, права и ответственность "верующих" и "неверующих" могут быть только равными? И никто не понимает, что не может быть различий в определении/наказании за оскорбления и порчю имущества как "верующих", так и "неверующих"?

Или все кроме меня уже просто приняли как факт, что грядет всеобщее добровольно-принудительное "воцерковление", и боятся даже высказываться по этому поводу? Или же всем просто уже все равно?

Скажу так: я больше опасаюсь не тех, кто рождает подобные идеи, а тех, кто идеи эти поддерживает (пусть и молча), т.к. первые умны и расчетливы, а вот вторые...
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Кто круче Борман, Штирлиц, Мюллер, Кальтенбрунер или профессор Плейшнер? Забыл как звали шефа Тихонова? Рязанов, Гайдай, Woddy, Marchello?
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Сергеич писал(а): А то, что происходит сейчас, – подтверждение того, что никакой самостоятельной ценности, кроме как инструмент воздействия, управления, насилия, религия не имеет.
"Мой Бог, рабом меня не кличет"
https://www.youtube.com/watch?v=qknk-gNzwZE

"Мы Вам покажем представленье...."
https://www.youtube.com/watch?v=jm4vE3FUwKE

Изображение
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Когда наконец откроют в Зеленогорске "Приют убогого чухонца". Я писаал (Пушкину А.С.) Павляченко, Матвиенко, Буратенко, Масленко, Хлебенко, Воротиленко, Офигенко, Отровашвили, Какаладзе, Мухарадзе уже забыл. И Ульянову Ленину тоже. Результатов ноль. Что то партия РСДРП большевиков не реагирует на мнение населения.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

abravo писал(а):
Hawk писал(а):Природа начинает потихоньку ставить прямоходящих приматов на место, за вырубание тайги и амазонских лесов, за загаживание рек и озер. За непомерное потреблядство и скотское отношение ко всему живому. Все приваильно и нормально и закономерно, но пока даже как-то мало!
Нехорошо быть таким примитивным, прямолинейным и злым. Не забывайте простую истину - как Вы относитесь к людям, так и они будут относиться к Вам. Предположение о том, что Вы знаете, как жить, а другие не знают, является ошибочным. Это у Вас по молодости, у нормальных людей с возрастом проходит.

В этой теме эти рассуждения развивать дальше не будем. Здесь только непосредственно об урагане "Сэнди" в Нью-Йорке и о тех конкретных знакомых нам людях, кого это несчастье может затронуть. Это я предупреждаю сразу, на всякий случай. Все остальное будет оффтопиком с вытекающими последствиями.

Ну раз любой ответ будет заведомо считаться оффтопом, то я отвечу здесь, т.к. не могу данный выпад оставить без внимания.

Сначала пошутим на счет прямолинейности. )))))

"- Скажите, какое свое качество вы считаете самым плохим?
- Ну... я считаю что это.... прямолинейность. Я говорю прямо!
- Почему же? Я думаю, что это вполне хорошее качество!
- Да мне п%Й что вы там там думаете...
"

Теперь о злости, которую Вы мне приписали.
На самом деле я объяснил ситуацию с ураганом, можно сказать, с точки зрения пантеизма. Да-да! Именно так.
Могу объяснить по-другому. Более понятными и привычными для большинства терминами: Б-г разгневался и наказал своих рабов за грехи.
Надеюсь так понятнее стало! И собственно чего так переживать? Насколько уверяют эти насильно навязанные славянам "ученья": чем хуже живется тут, тем лучше будет "ТАМ"! Поэтому, я не понимаю ваши переживания! Все кто отправился "туда", уже как сыр в масле катаются! Так что не забывайте страдать! (по этому поводу есть хороший ролик студии 420 http://www.dirty.ru/comments/361909 там и про Джордано Бруно и Жанну Д`Арк и про камнями закидать...)

Ну а на счет примитивности... даже не знаю. Мне кажется примитивным отказаться от природы в пользу "manmade god"... ага.. Да еще и называть предков-славян людьми второго сорта: http://www.youtube.com/watch?v=tJuGYZNDQU8
Ответить