Возьму в аренду!

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Евгений М

Возьму в аренду!

Сообщение Евгений М »

Возьму в аренду на денек или на 2 скипас на горнолыжный курорт пухтолова гора. В кассе покупать подъемники дорого. Я всегда брал в аренду у знакомого. Но на этот год знакомый закупил кучу годовых скипасов на игору и сдает их в аренду по 400 рублей в день будни и 600 рублей выходные, это в 2-3 раза дешевле чем покупать в кассах курорта. Но мне нравиться в Зеленогорске кататься, до курорта Игора ездить далеко, да и дорого в пути обычно выпиваю столько пива что на пока доеду уже кататься не хочется, да и кафе и бары очень дорогие на курорте Игора особо не посидишь и не по выпиваешь там. Вот хочу узнать некто ли не сдает свой сезонный скипас на курорт пухтолова гора.Там недорогое кафе и цены на пиво и закуску вполне приемлемые. Покатался попил пивка закусил шашлычком опять покатался можно и коньячка выпить, ведь цены недорогие. Я бы по 400 рублей на целый день брал в аренду. И очень часто брал. Если кто сдает свой сезонный скипас на курорт пухтолова гора сообщите буду брать в аренду обязательно! Но одно условие чтобы было не очень уж дорого!
александр Р

Re: Возьму в аренду!

Сообщение александр Р »

Слышал что инструктора на пухтоловой горе этим проышляют. Надо только аккуратно делать это чтобы неспалили!
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Возьму в аренду!

Сообщение manique »

А точно скипасс нужен?
У нас есть скидочная карта в Норманн...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Антон Х

Re: Возьму в аренду!

Сообщение Антон Х »

У меня есть знакомые на пухтоловой горе (сотрудники) имена и контакты их писать сдесть на форуме не буду. Но они сдают в аренду свои скипасы. Если Вам интересно то на пухтоловой горе можно встретиться я сведу Вас с нужными людьми и будите кататься по дешевке.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Возьму в аренду!

Сообщение manique »

Прикольная реклама получилась)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Алексей Ч

Re: Возьму в аренду!

Сообщение Алексей Ч »

Мне тоже интересно кататься на пухтоловой горе, хотелось бы кататься дешевле! Скажите или сведите меня с нужными людьми чтобы брать в аренду у них абонемент на подъемники!
С Уважением Алексей
Егор Т

Re: Возьму в аренду!

Сообщение Егор Т »

Скажите а где этих людей нужных на горе искать. Я подходил к инструкторам, меня послали куда по дальше. Подходил к прокатчикам меня тоже послали. Некто не сдает в аренду на горе скипасы! Пришлось покупать в кассе курорта и кататься. Напишите хоть телефон или электронную почту по которой с Вами связаться и брать в аренду скипас!
Умный барыга

Re: Возьму в аренду!

Сообщение Умный барыга »

Да некто из сотрудников не будет давать свои скипасы! Все сотрудники курорта пухтоловая гора честные и добропорядочные работники, они эти не занимаются! Лично знаю многих и они неспособны на такое!
А все что тут пишут это глупости и подлости! Не надо пачкать имена сотрудников горнолыжного курорта!
Вася гонщик

Re: Возьму в аренду!

Сообщение Вася гонщик »

Я вчера приехал на пухтолову и добазарился там с инструкторами! 500 Рублей и 4-5 часов катался пока не надоест!
Всяко дешевле чем покупать по подъемам.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Возьму в аренду!

Сообщение manique »

Все не могу понять, это рекламу кто-то сам себе делает, или сливает за что-то инструкторов?
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Возьму в аренду!

Сообщение abravo »

Да, давайте с этой темой завязывать.
Ответить