"Рука запада" или нога Москвы?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

"Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение Александр Павлов »

На прошлой неделе кадровый сотрудник "конторы" и заодно нынешний губернатор СПб поделился с народом информацией о том, что информационная поддержка организации митингов против жульничества на выборах осуществлялась с сайтов, расположенных на забугорных серверах. А сегодня пришлось мне заполнять формы отчета на нашем родном Российском министерском сайте. Ввел некоторые данные, а поскольку клеточек там много, все сразу не заполнить, то нажал "сохранить". Захожу снова на сайт - все клеточки чисты, как будто ничего туда и не вводил. Пишу в "тех. поддержку" и получаю ответ - "Используйте другой браузер". Спрашиваю какой, отвечают - "Отличный от первоначального.". Мне как-то казалось, что тех.поддержкой, пусть и министерского сайта, все же не чиновники занимаются ... Сразу пожалел о том,что вчера не смог на митинг сходить.
Александр
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение Nauris »

Пора бы уже излечиться от наивности. Не маленький , вроде бы, мальчик :wink:
All things must pass...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение автодоктор »

Приветствую, Nauris, давно вас не видно было. Я уже скучать начал. Правда, не шучу. :)
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение автодоктор »

Александр Павлов писал(а):Сразу пожалел о том,что вчера не смог на митинг сходить.
Ты на митинги ходишь? Зачем? Всё есть в интернете. Я не говорю, что это вообще вредно для здоровья.
Здесь, например. http://www.lifenews.ru/news/77459#track5
Там всё прекрасно. Но применительно к митингам, слушать пятый плеер. :D
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение Александр Павлов »

Смысл митингов не в том, чтобы слушать :lol: .
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение автодоктор »

Александр Павлов писал(а):Смысл митингов не в том, чтобы слушать :lol: .
Неужели делать? Ты меня пугаешь. Смею заметить, что вопреки распространённому мнению, в определённых кругах, сажают не за убеждения, а за действия. За убеждения статьи нет. Разве что попробуют переубедить с помощью спецсредств. :D
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение Александр Павлов »

автодоктор писал(а):
Александр Павлов писал(а):Смысл митингов не в том, чтобы слушать :lol: .
Неужели делать? Ты меня пугаешь.
Что делать????? :shock:
Ты о чем????? :shock:
Александр
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение зануда »

если бы у людей был нормальный способ разговаривать с властями, смысла в митингах никакого бы не было.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение Сергеич »

автодоктор писал(а):Здесь, например. http://www.lifenews.ru/news/77459#track5
Там всё прекрасно. Но применительно к митингам, слушать пятый плеер. :D
Послушав эти записи, сделал выводы:

1. Все записи демонстрируют, что если и не самым умным, то, во всяком случае, одним из самых адекватных говорящих, во всех случаях (разговорах) оказывается сам г-н Немцов.

2. Даже когда г-н Немцов говорит о «пингвинах», «хомячках» и пр. участниках митингов, создается впечатление того, что он не унижает этими эпитетами, а скорее точно и образно характеризует этот тип людей как профессиональный затейник.

3. Всё сказанное г-ном Немцовым работает только на него, т.к. все обтекают, а он - д’Артаньян.

4. Главный вывод – этот т.н. «слив» устроил сам же г-н Немцов. :)

Вот так…

Не согласны?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение автодоктор »

Сергеич писал(а):
автодоктор писал(а):Здесь, например. http://www.lifenews.ru/news/77459#track5
Там всё прекрасно. Но применительно к митингам, слушать пятый плеер. :D
Послушав эти записи, сделал выводы:

1. Все записи демонстрируют, что если и не самым умным, то, во всяком случае, одним из самых адекватных говорящих, во всех случаях (разговорах) оказывается сам г-н Немцов.

2. Даже когда г-н Немцов говорит о «пингвинах», «хомячках» и пр. участниках митингов, создается впечатление того, что он не унижает этими эпитетами, а скорее точно и образно характеризует этот тип людей как профессиональный затейник.

3. Всё сказанное г-ном Немцовым работает только на него, т.к. все обтекают, а он - д’Артаньян.

4. Главный вывод – этот т.н. «слив» устроил сам же г-н Немцов. :)

Вот так…

Не согласны?
Я? Не согласен. Допускаю, что подобное мнение имеете не только вы, иначе господину Немцову нечего было бы делать на митингах ещё со времён Норд-Оста. Но всё же думаю, что вы пытаетесь шутить.
Там, кстати, продолжение есть. http://www.lifenews.ru/news/77529#track24 Можно продолжить упражняться. :D
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение Александр Павлов »

А при чем тут, вообще говоря, Немцов? Как и многие другие ...

Ну не затем на митинги народ ходит, чтобы кого-то послушать или на кого-то посмотреть.
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение автодоктор »

Александр Павлов писал(а):А при чем тут, вообще говоря, Немцов? Как и многие другие ...

Ну не затем на митинги народ ходит, чтобы кого-то послушать или на кого-то посмотреть.
По моему скромному мнению, народ на митингах - массовка для достижения определённых целей, поставленных организаторами митинга. Мнение отдельных его участников, организаторов не интересует. И всевозможные бредовые резолюции, заранее невыполнимые, написаны задолго до того, как господин Павлов собрался этот митинг посетить. Как-то так.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
Александр Павлов писал(а):А при чем тут, вообще говоря, Немцов? Как и многие другие ...

Ну не затем на митинги народ ходит, чтобы кого-то послушать или на кого-то посмотреть.
По моему скромному мнению, народ на митингах - массовка для достижения определённых целей, поставленных организаторами митинга. Мнение отдельных его участников, организаторов не интересует. И всевозможные бредовые резолюции, заранее невыполнимые, написаны задолго до того, как господин Павлов собрался этот митинг посетить. Как-то так.
Плохо к народу относишься, опять все тупоголовыми оказываются (варианты: проплаченными, купленными проклятой заграницей). Тех, кого я знаю, на последние митинги ходили не политиков послушать (хотя в Москве на Болотной было несколько очень хорошо выступивших, не из числа политиков, впрочем). А ходили выразить свое отношение у происходящему, единственно законно возможным и абсолютно мирным способом. Никто из моих знакомых, кто был на митингах никаких денег не получали, никто им их и не предлагал.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение Сергеич »

автодоктор писал(а): Я? Не согласен. Допускаю, что подобное мнение имеете не только вы, иначе господину Немцову нечего было бы делать на митингах ещё со времён Норд-Оста. Но всё же думаю, что вы пытаетесь шутить.
Там, кстати, продолжение есть. http://www.lifenews.ru/news/77529#track24 Можно продолжить упражняться. :D
Эээээ… Даже не знаю, что Вам сказать, автодоктор.

Вы решили, что я считаю Немцова д’Артаньяном? Ну Вы даете! И на основании этого сделали вывод, что благодаря таким как я Немцов все еще на плаву? Еще один зачет! :)

Или Вы тоже пытаетесь шутить? :wink:

А если серьезно: всё сказанное – не шутка, а вполне себе оценка того, как г-н Немцов поднимает свой рейтинг, сливая на себя компромат. Якобы компромат…

Мое мнение: г-н Немцов – такой же технический игрок и ставленник как и Зюганов, Миронов, Прохоров, Явлинский и пр. Все играют свои роли. В силу своих способностей. Оплата сдельная. И все это шапито для народа (готового сейчас просто уже выходить на улицы), чтобы его разделять, сталкивать и отвлекать, а главное - вести в нужную сторону. А вовсе не наоборот, как Вы похоже считаете, уважаемый автодоктор.

А вот будет ли народ вестись за этими деятелями – каждый из народа решает для себя сам.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Рука запада" или нога Москвы?

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):
автодоктор писал(а):
Александр Павлов писал(а):А при чем тут, вообще говоря, Немцов? Как и многие другие ...

Ну не затем на митинги народ ходит, чтобы кого-то послушать или на кого-то посмотреть.
По моему скромному мнению, народ на митингах - массовка для достижения определённых целей, поставленных организаторами митинга. Мнение отдельных его участников, организаторов не интересует. И всевозможные бредовые резолюции, заранее невыполнимые, написаны задолго до того, как господин Павлов собрался этот митинг посетить. Как-то так.
Плохо к народу относишься, опять все тупоголовыми оказываются (варианты: проплаченными, купленными проклятой заграницей). Тех, кого я знаю, на последние митинги ходили не политиков послушать (хотя в Москве на Болотной было несколько очень хорошо выступивших, не из числа политиков, впрочем). А ходили выразить свое отношение у происходящему, единственно законно возможным и абсолютно мирным способом. Никто из моих знакомых, кто был на митингах никаких денег не получали, никто им их и не предлагал.
Плохо читаешь текст. Где я писал о тупоголовых, проплаченных, купленных? А то, что никто из твоих знакомых денег не получал - охотно верю. Но это не отменяет того, что я написал. А чтобы это всё организовать, денежки таки нужны. Просто твои знакомые не входят в число организаторов. А если и входят, то на низшем уровне. На что тут недавно америкосы н-ное количество миллионов зелёных рублей выделили? Ась? Они ведь даже не скрывают.
Ответить