Дом детского творчества г.Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Альбина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 1:47 pm

Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение Альбина »

Мне бы хотелось напомнить, что в Зеленогорске есть не только школа искусств, но и дом детского творчества, куда ребятишки ходят с превеликим удовольствием и где работают прекрасные педагоги, просто у нас пока нет такого красивого и современного здания, но все ещё впереди
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение abravo »

Альбина писал(а):Мне бы хотелось напомнить, что в Зеленогорске есть не только школа искусств, но и дом детского творчества, куда ребятишки ходят с превеликим удовольствием и где работают прекрасные педагоги, просто у нас пока нет такого красивого и современного здания, но все ещё впереди
Альбина Евгеньевна, Вы подготовьте представительскую информацию о ДДЮТ, я с удовольствием сделаю отдельную страничку в разделе "Школы".
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение incogni-to »

Она не Евгеньевна, она Сергеевна
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Она не Евгеньевна, она Сергеевна
Ой, прошу прощения. :oops:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение incogni-to »

то есть там две Альбины...одна Евгеньевна, а другая Сергеевна :wink:
Альбина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 1:47 pm

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение Альбина »

Вы все правы, я - Альбина Евгеньевна, и теперь в доме творчества появилась ещё одна Альбина - Альбина Сергеевна, или Альбина - младшая. Информация о нашем доме творчества есть на нашем сайте - правда он пока ужасный :) - и в группе Контакта "Мамочки Зеленогорска"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение abravo »

Альбина писал(а):Вы все правы, я - Альбина Евгеньевна, и теперь в доме творчества появилась ещё одна Альбина - Альбина Сергеевна, или Альбина - младшая. Информация о нашем доме творчества есть на нашем сайте - правда он пока ужасный :) - и в группе Контакта "Мамочки Зеленогорска"
Ясно, зря я испугался, что ошибся :)
То, что есть сайт - это хорошо. Вконтакте - это очень специфическое место, я, например слышал, что РОНО не рекомендует даже ссылки на школьных сайтах давать на вконтакте. И я понимаю, почему.
Но Вы можете использовать тот факт, что посещаемость нашего сайта довольно большая, примерно 800 уникальных посетителей в день. У нас потихоньку на сайте собирается информация о всех зеленогорских учебных заведениях. Поэтому, если Вы мне подготовите "визитку" (сам я не возьмусь, не знаю деталей, могу не то взять с Вашего сайта и т.д.) - адрес, расписание работы, какие у Вас там кружки, преподаватели, адрес Вашего сайта, несколько фотографий, что-то еще на Ваше усмотрение - то я такую страничку для нашего сайта сделаю, для жителей Зеленогорска такая дополнительная информация будет полезна.
Альбина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 1:47 pm

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение Альбина »

Спасибо, информацию подберу и отправлю на e-mail
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дом детского творчества г.Зеленогорска

Сообщение abravo »

Альбина писал(а):Спасибо, информацию подберу и отправлю на e-mail
Договорились. Текст можно в ворде, а фото лучше отдельными файлами, из ворда их неудобно "вынимать".
Ответить