Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение TOB. CYXOB »

Спасибо за ссылку, Денчик.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение Denchik »

TOB. CYXOB писал(а):Спасибо за ссылку, Денчик.
Не за что!
Изображение
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение Aqua$erg »

abravo писал(а):Про реставрацию кирхи в Приморске не знал, спасибо за информацию. Были там летом, все было тихо. Хорошо было бы, если бы ее привели в порядок. И снаружи, и внутри.

Ответил в теме "Кирхи Карелии и ЛО" viewtopic.php?f=3&t=2095&p=37331#p37331
Похоже, сделают только крышу.
parom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 10:31 pm
Защита от спама: Нет

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение parom »

Привет!
Теперь очень просто из Санкт-Петербурга добраться до в/ч в Каменке:
с 15 сентября 2009г. запустили прямой автобус по маршруту № 837 "Санкт-Петербург - Кирпичное -Кирилловское - Каменка". Идет по времени примерно 1 час 40-45 минут.Стоимость проезда всего 100 рублей!!!
Вот расписание:
Из Санкт-Петербурга - 08.25; 09.45; 11.45; 14.15; 16.45; 19.00. Из Каменки - 05.45; 06.45; 09.10; 11.00; 14.05; 16.30.
Очень удобно! Прибывает и отправляется в Санкт-Петербурге - станция метро "Парнас"(там автовокзал); а из Каменки - от разворотного кольца, у первой проходной ( у магазина "Находка").
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение abravo »

parom писал(а):Привет!
Теперь очень просто из Санкт-Петербурга добраться до в/ч в Каменке:
с 15 сентября 2009г. запустили прямой автобус по маршруту № 837 "Санкт-Петербург - Кирпичное -Кирилловское - Каменка". Идет по времени примерно 1 час 40-45 минут.Стоимость проезда всего 100 рублей!!!
Вот расписание:
Из Санкт-Петербурга - 08.25; 09.45; 11.45; 14.15; 16.45; 19.00. Из Каменки - 05.45; 06.45; 09.10; 11.00; 14.05; 16.30.
Очень удобно! Прибывает и отправляется в Санкт-Петербурге - станция метро "Парнас"(там автовокзал); а из Каменки - от разворотного кольца, у первой проходной ( у магазина "Находка").
Спасибо за информацию. Добавлю в расписание автобусов http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3 для всеобщего доступа.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение Aqua$erg »

Вставлю пару слов, коль скоро тему подняли:
До "старого" шоссе по-любому лучше ехать по "Скандинавии" до развязки "Рощино-Первомайское" и сворачивать на Первомайское. Там любители горнолыжно-курортного бизнеса положили шикарный асфальт. Обновили участок "Скандинавии" "Выборгское шоссе - Огоньки", продлили до вышеупомянутой развязки на Первомайское, закатали сам поворот на Первомайское и старое шоссе влево от него - до поворота на Подгорье. Вправо - соответственно, до Коробицыно и всех горнолыжных курортов - также изюмительная трасса.
Но и после поворота на Подгорье - "старое" шоссе не сдаёт своих позиций! Как минимум, до поворота на Кирпичное (а это километров 15) - дорога - на твёрдую "4+", благо машин мало (все ездят по Скандинавии). Далее - через Красносельское и дальше - до "Лосевской" 40-километровой перемычки (Климово, Барышево) - тоже асфальт терпим. А вот дальше - простите, не ездил по "старому" шоссе :(
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение TOB. CYXOB »

А мы чего здесь сидим - мы такие, деревенские, американские - да желаем не только качества асфальта, да даже просто нормальной жизни...
Усем.
Честно.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение Aqua$erg »

Ну я слышал, что далеко не по всей Америке качественные хайвеи. Огромное количество автодорог качеством покрытия немногим отличаются от российских...
Правду бают али врут?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение TOB. CYXOB »

Правду бают али врут?
И то, и то. :D
Америка - очень разная страна. И дороги - разные. В городах - похуже, но просто мелко потрясёт на скорости.
А так... Помнишь Брат-2, когда у Данилы машина встала, и его тракер дальше вёз ?
Вот это была типичнейшая американская дорога. Мы, кстати, с Таней обожаем оба фильма, и каждые пол-года пересматриваем. Кстати, фильмы художественные, а не документальные :)
Выйди в Гугл Земля, набери New Ark, NJ.
Я каждый раз балдею, когда там езжу...
КАД опоздал лет на пятьдесят... :roll:
Сорри, я ошибся - лучше набрать Newark Airport, NJ.
Но одно дело - смотреть на эти развязки сверху, а другое - находить свою дорогу на скорости 120 км в час :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну я слышал, что далеко не по всей Америке качественные хайвеи. Огромное количество автодорог качеством покрытия немногим отличаются от российских...
Правду бают али врут?
Мне тут позвонили из ЦРУ.
Сказали, чтоп я сказал вам, что в Америке дороги хреновые.
Что и подтверждаю - всё в Америке херовое.
Там самолёты, авианосцы, электростанции, аутомобили, интернет, компьютеры, да и вся херня - вплоть до приятной официантки...
Ну чего вы такие там "ёбнутые" ?
Приедь, посмотри, сложи своё мнение...

Ну, а дороги...
М.б., похуже, чем в Германии.
Там и мы не хотим Германию в Америке. :lol:
Дороги - класс. Приезжайте, прокатим...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
lawyermen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:32 am

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение lawyermen »

[quote="TOB. CYXOB"][quote]
Ну чего вы такие там "ёбнутые" ?

Никогда на такое не отвечаю, не желая уподобляться автору подобного, но такое воспринимаю как личное оскорбление, и даже хочется процитировать слова одного из персонажей к/ф "Джентельмены удачи":
"А не кажется ли Вам, любезный, что Ваше место возле параши?"(с)
Но промолчу и цитировать не буду. :D
п.с. Испортили такой замечательный форум :(
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...(с)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение Denchik »

lawyermen писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):
Ну чего вы такие там "ёбнутые" ?

Никогда на такое не отвечаю, не желая уподобляться автору подобного, но такое воспринимаю как личное оскорбление, и даже хочется процитировать слова одного из персонажей к/ф "Джентельмены удачи":
"А не кажется ли Вам, любезный, что Ваше место возле параши?"(с)
Но промолчу и цитировать не буду. :D
п.с. Испортили такой замечательный форум :(
подписываюсь под каждым словом! хоть и резко, зато точно!
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Ну чего вы такие там "ёбнутые" ?
Пользователь "TOB. CYXOB" заблокирован на 1 сутки за грубое нарушение правил форума: оскорбления посетителей форума, матерщина.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение Aqua$erg »

Да Сухов, видать, перебрал и забыл, что по-трезвому уже ответил. Кстати, ответил культурно и понятно (главное - понятно!). А вот "вторая серия" не удалась...
lawyermen писал(а):п.с. Испортили такой замечательный форум :(
Форум в порядке. Сухов вот тут подгадил немного и, по-моему, сам того не ведает. Слава Богу, Уважаемы Админ таки заметил сие безобразие.

Ну и самому бузотёру отвечу:
TOB. CYXOB писал(а):Приедь, посмотри, сложи своё мнение...
...Дороги - класс. Приезжайте, прокатим...
Да нет, Товарищъ Сухов, не настолько уж интересно мне состояние ВАШИХ (чую, действительно Ваших, т.е. - и твоих в т.ч.) дорог, чтобы ради такой мелочи тратить бабки на перелёт. И летать я боюсь.

P.S. 2 А.Браво: может, суховскую матерщинку потереть в его посте и во всех постах с цитатами? М.б. для непосвящённых будет не совсем понятен его бан на сутки, но зато форум почище станет, а то уже народ начал расстраиваться
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Качество асфальта на Средневыборгском шоссе (А-125)?

Сообщение abravo »

Aqua$erg писал(а): P.S. 2 А.Браво: может, суховскую матерщинку потереть в его посте и во всех постах с цитатами? М.б. для непосвящённых будет не совсем понятен его бан на сутки, но зато форум почище станет, а то уже народ начал расстраиваться
Я посты редактировать не буду. Бан пройдет, я просто целиком их сотру и все.
Ответить