Краеведческий музей Зеленогорска

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
*Наталья*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 2:42 pm

Краеведческий музей Зеленогорска

Сообщение *Наталья* »

Здравствуйте!

Подскажите работает ли краеведческий музей, указанный на сайте и если да, то как можно до него дозвониться? По телефону говорят, что набранный номер не существует.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Краеведческий музей Зеленогорска

Сообщение abravo »

*Наталья* писал(а):Здравствуйте!

Подскажите работает ли краеведческий музей, указанный на сайте и если да, то как можно до него дозвониться? По телефону говорят, что набранный номер не существует.
Наталья, добрый день.

Краеведческий музей работал в доме детского и юношеского творчества (ДДЮТ) Зеленогорска. Думаю, что он и сейчас работает в том виде, в каком представлен на сайте. Только Ольга Михайловна Протопопова там больше не работает, фамилию текущего куратора музея я не знаю.

Что касается телефона, то тут моя вина, в Зеленогорске изменились первые три цифры всех телефонных номеров - вместо 231 стало 433. А на страничке музея я это исправить забыл. Теперь поправил. Телефон - 433-3215. Попробуйте по нему позвонить. Если опять будут проблемы, напишите, пожалуйста, здесь. Я постараюсь узнать, в чем дело.
*Наталья*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 2:42 pm

Re: Краеведческий музей Зеленогорска

Сообщение *Наталья* »

Спасибо за скорый ответ. До музея я дозвонилась, но, к сожалению, работает он только по будним дням.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Краеведческий музей Зеленогорска

Сообщение abravo »

*Наталья* писал(а):Спасибо за скорый ответ. До музея я дозвонилась, но, к сожалению, работает он только по будним дням.
Понятно. Я думаю, что это связано с режимом работы ДДЮТ.
olin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 4:13 pm

Re: Краеведческий музей Зеленогорска

Сообщение olin »

Здравствуйте. А может быть у Вас остались контакты Ольги Михайловны Протопоповой? Мы сейчас ведем работу по созданию книги о дачах в Терийоках и нам очень-очень нужна помощь Ольги Михайловны. К сожалению, в музее раздобыть ее контакты не удалось (((( Будем Вам благодарны, если Вы поможете найти ее )
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Краеведческий музей Зеленогорска

Сообщение abravo »

olin писал(а):Здравствуйте. А может быть у Вас остались контакты Ольги Михайловны Протопоповой? Мы сейчас ведем работу по созданию книги о дачах в Терийоках и нам очень-очень нужна помощь Ольги Михайловны. К сожалению, в музее раздобыть ее контакты не удалось (((( Будем Вам благодарны, если Вы поможете найти ее )
Я попробую найти ее координаты, но не обещаю, что получится.

А что за книга? Расскажите, пожалуйста, интересно. Может и здесь Вам кто поможет.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Краеведческий музей Зеленогорска

Сообщение Молчанов »

В прошлом году О.М.Протопопова жила в большой старой даче с башенкой, расположенной около 100 м южнее ДДЮТ.
Добавл.20.04.2009. Сегодня случайно встретил Ольгу Михайловну и сказал ей о Вашем запросе, который сам увидел лишь 17-го. Получил ее e-mail zold2009@rambler.ru
Ответить