РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение автодоктор »

Не больше любителей хохломы.
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение Nauris »

Хотя лично по мне, Маккейн, этот американский Боря Моисеев, ещё хуже.
Но, как говорится, что выросло - то выросло. Не моё это дело. А вот где вы там увидели своих, мне действительно не понятно.
Маккейн - не Боря Моисеев, а вполне гармоничный "государственник" с низким интеллектом, но "за державу обидчивый", агрессивный к "чужим", нетерпимый к "своим, но не разделяющим его взгляды", при этом ничего не могущий предложить своему и другим народам, кроме нетерпимости и преклонения перед силой. Я уважаю таких людей, хотя и очень не люблю - это мои противники, неважно, в какой стране...
А "своих" - это для красного словца, - я надеюсь, что "кроманьонцы" в конце концов победят "неандертальцев", как уже, к счастью, однажды произошло в истории , благодаря чему мы с Вами и существуем, и имеем возможность дискутировать.
All things must pass...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Отвечаю на потенциальные темы.
Да, мне больше импонировал жёсткий откровенно МкКейн.
Но грядущего чувака - выбрали.
Что скажет Сухов - очень посмотрим.
Мы пока пережили и мерзкого Уилли, по имени Клинтоны. :wink:

Там, если кто...
В Этой стране такая продуманная и работающая госсистема - не может быть здесь революций, в любом смысле.
Ну, а чего ещё простой человек от жизни хочет ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение abravo »

Ну, слава Богу, Сухов проявился. А то я уже стал волноваться, что победа Обамы слишком тяжело на нем, Сухове, отразилась.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

У Сухова мало друзей в России...
Тем более Сухову приятна такая реакция друга...
А не Сисадмина... :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, слава Богу, Сухов проявился. А то я уже стал волноваться, что победа Обамы слишком тяжело на нем, Сухове, отразилась.
Победа этого левака если и отразится - то не сильно и не скоро, есть колоссальная инерция госмеханизма :D
Успеем добежать до Канадской границы...(с) :lol:
Хотя там давно уже социализма - через край, но вроде живут люди. :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

А вот те, кто его выбирал, особенно средний класс, скоро возможно заплачут.
Копирую тем, кому интересно, мой ответ другу из Питера.
И про классы, и про народ.
Почему копирую - да просто Сухов всегда говорит то, что думает, и не делает разницы, старому другу, или новому. :wink:
Да, сорри за выражения - своему другу адресовал :roll:

> Дорогие американские друзья! Скажите мне, если бы Обама не был негром, мог бы ли он попасть на выборную должность, особенно выиграть выборы президентские?Ктати русский Word предлагает исправить Обама на обман.
>
Да нет, конечно.
Ну, сенатором туда-сюда, он профессиональный болтолог
Президентом - маловероятно в нормальной стране, и не потом, что он чёрный.
Я голосовал за МкКейна не потому, что он - белый.
Просто у него гораздо меньше недостатков (как у потенц. президента), и есть три огромных достоинства - политический, жизненный и военный опыт.
Но выбирали - не мы. То ли 80, то ли 90 процентов чёрных голосовали "за своего"
Мозгов у них мало, ибо он будет управлять страной, в которой они же и живут.
Жизнь станет похуже - и тогда они на следующих выборах с той же лёгкостью Обаму и "пронесут"
Ну, и ещё одна часть безмозглого электората - голливудские пидоры, лесбиянки и просто левые, там таких в сумме тоже процентов 80-90
У них - другая идея.
Ой, давайте выберем чёрненького, пусть весь мир увидит, какие мы демократы и либералы...
И он такой смазливенький !...
А народ /к сожалению, основной электорат тут домохозяйки, кто целыми днями смотрит ток-шоу/ почему-то считает, что если она сделала карьеру в голливуде, неважно, каким местом - это умный человек, надо слушать.
Только у голливудовцев, если не совсем мозги съехали - денюх много, и им по барабану ситуация в стране.
Правда, кого они теперь ругать будут ?
Так что пока Обаме - повезло.
А если не повезло, как и нам тогда в итоге ?
Если демократы решили Хиллари не подставлять, а чёрного кабанчика отдать на заклание ?
Посмотрим. Вовочка.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение автодоктор »

Была ещё как минимум одна категория, которая голосовала за Обаму только потому, что он не Маккейн. :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Была ещё как минимум одна категория, которая голосовала за Обаму только потому, что он не Маккейн.


Уважаемый Денчик ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение Denchik »

TOB. CYXOB писал(а):
Была ещё как минимум одна категория, которая голосовала за Обаму только потому, что он не Маккейн.


Уважаемый Денчик ?
Гы. В отличае от уважаемого Сухого, которого по кол-ву постов сёдня - вшытрило опять, клал я на обаму с маккейном с высокой башни, так же как и на всю славную республику пиндостан. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Приеду специально, с конкретной целью, в любимою мою Родину.
И даже Денчику физиономию не набью...
Так стоит ехать ? :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение LB »

Дык всё уже ясно, Дэнчик на всё кладёт, что дальше его ларька с пиво и рыПкой.))
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Denchik писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):
Была ещё как минимум одна категория, которая голосовала за Обаму только потому, что он не Маккейн.


Уважаемый Денчик ?
Гы. В отличае от уважаемого Сухого, которого по кол-ву постов сёдня - вшытрило опять, клал я на обаму с маккейном с высокой башни, так же как и на всю славную республику пиндостан. :lol:

Ну да, Денчик даже путает уважаемого авиаконструктора Сухого с Суховым :wink:
Что, тоже вштырило ? :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, кстати, и к Сухому и к Камову.
Сейчас на нашем госканале показали новости, кстати, трансируют ББС.
Подняли проблему сомалийского пиратства, и эксперты разводили руками - ну как с этим бороться, если опасная акватория тысячи квадратных миль ?
Сухов думает - просто бороться. Если, конечно, хочется победить и наплевать на человеческие права пиратов, кто захватывает невинных людей и грозится их убить.
Ставится на палубу судна такая херня, любой фирмы.
Не, для начала послать этим дикарям видеокассеты.

http://www.youtube.com/watch?v=4RITbQHL ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=ZoL47s9X ... re=related

(предполагаю, ЛБ понравится саундтрак, безотносительно к топику )

http://www.youtube.com/watch?v=mYMiEU0vKIM

(как вы знаете, мой любимый АСДС)


И именно с такой музыкой :lol:
Любое судно дороже такой игрушки.
Ну, пару раз взлетят, ну, побарражируют, винтами пиратам одновременно и стрижку и укладку сделают. :lol:
Мало будет - врежут слегка.
Используя 2-5% вооружения, да и на полное поражение. :shock:
Плывут суда в обну сторону, проплывают опасные места. Техника легко перебрасывается на борт встречных.
Поверьте, через пару месяцев эту воздушную технику можно будет отправить на тушение с пожарами...

А то... Сомалийские власти разрешили российскому сторожевику использовать боевую силу !
А не то, сторожевик только шёл туда три месяца. :weep:
И в российской прессе я прочитал, что на сторожевик пираты, на своих катерах, напали !
И вроде отступили, пока. (?)
Естественно. Ответный клип - ну как можно показывать технику без движения.

http://www.youtube.com/watch?v=CGCDlpjK ... re=related

Денчик, Автодоктор, А&M Браво - добротный клип Акулы я поставил как первый. :wink:
А пиратов надо убить хотя бы несколько.
Кто за, кто против ?
Не слышу.
Или - вопросов нет ?
(Денчика и пиратов вопрос не касается. Они сейчас зубы чистят. Не будем им мешать...)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Вот это - по нашему, без экивоков.

http://www.rian.ru/defense_safety/20081 ... 43217.html

Только одно не понимаю -
Пираты пытались совершить нападение на индийский фрегат в Аденском заливе, однако "Табар" отбил атаку, открыв огонь по нападавшим. В результате пиратское судно затонуло.
Это что за такие безмозглые пираты, что пытаются на лодчонках фрегат атаковать ?
Понимая, что корабль индийский, кто не то, что мы, придурки, церемонится не будет, а просто убьёт ?
Слава героическому "Табару" постройки, кстати, Балтийской Верфи !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить