Помогите люди!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Oleg_antonov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 4:43 pm

Помогите люди!

Сообщение Oleg_antonov »

Здраствуйте!
Я совсем недавно переехал в пос. Решетниково (около года) и так и не завел нужных знакомств в автомобильном мире Зеленогорска.
У меня проблема, сломался авто (ВАЗ 21-02), а точнее коробка передач (странный стук) и задняя повеска.
Подскажите пожалуста хорошего автослесаря и чтоб не особо дорого брал за свою работу.
Я узнавал у случайных прохожих, но никто мне так и не помог.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Помогите люди!

Сообщение abravo »

Oleg_antonov писал(а):Здраствуйте!
Я совсем недавно переехал в пос. Решетниково (около года) и так и не завел нужных знакомств в автомобильном мире Зеленогорска.
У меня проблема, сломался авто (ВАЗ 21-02), а точнее коробка передач (странный стук) и задняя повеска.
Подскажите пожалуста хорошего автослесаря и чтоб не особо дорого брал за свою работу.
Я узнавал у случайных прохожих, но никто мне так и не помог.
Заранее спасибо.
Добрый вечер.
Из моего опыта годичной давности неплохая автомастерская расположена, как бы объяснить - если по объездной, которая идет мимо заправки Лукойла проехать дальше, мимо бани слева, то после другой заправки, которая справа, будет поворот на Торфяную улицу, которая потом переходит в ул. Строителей, вот на карте это место - http://terijoki.spb.ru/trk_cosmos.php?x ... 0332&zl=15 . Так вот в застройке справа на ул. Строителей расположена автомастерская. У меня претензий к ним не было.
Oleg_antonov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 4:43 pm

Re: Помогите люди!

Сообщение Oleg_antonov »

большое спасибо!
Ответить