Какие люди с нами на электричках ездят

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение abravo »

Изображение

Если кто не узнал - это замечательный питерский режиссер Александр Аркадьевич Белинский.
Вот так вот просто ехал в Зеленогорск в битком набитой электричке. Не выдержал и сфотографировал его мобильником :) Прошу прощения за качество.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение incogni-to »

Каравайчука лучше сфотать. Он колоритнее
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Каравайчука лучше сфотать. Он колоритнее
Это да. Его, правда, еще меньше знают. Несколько раз видел его и в электричке и в Зеленогорске. Мобильника с камерой у меня тогда не было :)
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение Инчик »

В позапрошлом году под Новый год я за Белинским в очереди в кассу стояла, в Гостином дворе. Сначала сомневалась, а потом он полез в пенсионное удостоверение за деньгами - я и подсмотрела имя. :) А на Шкиперском рынке раньше часто попадались отец с сыном Паршины. А по Моховой вообще одни знаменитости гуляют. Вывод: блокнот для автографов надо постоянно иметь под рукой. :wink:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение abravo »

Инчик писал(а):В позапрошлом году под Новый год я за Белинским в очереди в кассу стояла, в Гостином дворе. Сначала сомневалась, а потом он полез в пенсионное удостоверение за деньгами - я и подсмотрела имя. :) А на Шкиперском рынке раньше часто попадались отец с сыном Паршины. А по Моховой вообще одни знаменитости гуляют. Вывод: блокнот для автографов надо постоянно иметь под рукой. :wink:
Надо мобильник с камерой и минипринтером - сфоткал, распечатал и - за автографом сразу :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение Ingusha »

Каравайчук в Комарово всю жизнь живет и раньше постоянно в нашем книжном магазине нотной бумагой затаривался :)
А я недавно встретила возле церкви Семена Фурмана. Шел гулять в парк. Спросил туда дорогу и почему у Никитоски уши не купированные :D
И Кузнецов (больше известен, как Мухомор из "Ментов") по Зеленогорску ходит. Видела его пару раз в центре Зеленогорска.
А еще в маршрутке ездит Алексей Гориболь - известный пианист. И по пляжу гуляет.
И по Зеленогорску, по-моему, гуляла Осетинская. Пианистка, мы ее помним, как девочку-вундеркинда, игравшую сложные концерты в 9 лет. :D
Последний раз редактировалось Ingusha Вс авг 03, 2008 1:35 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение Ingusha »

А еще вроде как были слухи, что Лагутенко с "Мумий Троллем" жили во время последних концертов в "Президент-отеле". :)
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение Nikita »

Тоже видел в Зеленогорске Кузнецова.
В Комарово дача по соседству с Граниным, так что много знаменитостей видали. Сам Гранин сейчас живёт на даче, заметно стареет с каждым годом.
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение abravo »

Nikita писал(а):Тоже видел в Зеленогорске Кузнецова.
В Комарово дача по соседству с Граниным, так что много знаменитостей видали. Сам Гранин сейчас живёт на даче, заметно стареет с каждым годом.
Да, в Комарово у вас там заповедник :)
Гранина видел недавно по телевизору, да, к сожалению моложе никто не становится...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Какие люди с нами на электричках ездят

Сообщение TOB. CYXOB »

incogni-to wrote:
Каравайчука лучше сфотать. Он колоритнее


Это да. Его, правда, еще меньше знают. Несколько раз видел его и в электричке и в Зеленогорске. Мобильника с камерой у меня тогда не было
Как меньше !
Олег уже столько десятилетий пишет потрясающую музыку !
И человек он колоритный во всех отношениях, как верно заметил Вова. :D
Осмелюсь назвать О.К. гением.
Кстати, гении часто в электричках ездят.
А вот на ламборджини, мазератти и т.д - всё какой-то мусор человеческий :weep:

Поправка - но это моё личное мнение. Если кто-нибудь думает по-другому - пожалуйста. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить