Газилла

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Даже Сэр Норман и тот против.

http://www.fontanka.ru/182240
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я не въезжаю в тему спора... :cry:
И так всё ясно - если БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ решат, что это выгодно - то мы все дуем на ветряные мельницы. Мыльницы. :lol:
Вариант японца, который, кстати, удосужился вырвать себе проект нашего мемориала, при том, что... ну не будем уходить в сторону.
Так вот, его авриант был эстетически обоснован тем, что...
"внешне похож на газовую горелку..."
я упал...
я умер...
я предложил назвать это всё - ГОРЕЛКА -СИТИ...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Ее уже прозвали в народе "кукурузина"
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да нет, это другой прозвали.
А чувак на полном серьёзе обьяснял, что, поскольку газпром газом занимается, то его шедевр и будет своим видом горелки всем напоминать...
Чей вы газ кушаете :lol: :lol: :lol:
Совпадение - вчера заложили первую балку в реализацию проекта того же японца на Манхаттене. У нас на утрясение-согласование этого бреда пять лет ушло...
Надеюсь, Питеру больше повезёт :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Сухов - его называют кукурузиной. Это тот проект, который выиграли англичане и который собИраются возвести на Охте. Хотя я назвал бы его "газпром-гросс-фаллос"
Последний раз редактировалось incogni-to Пн янв 22, 2007 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да не думаю, что построят.
Я вот в спальне второй день с потолками висю :lol:
В этой квартире 70 жили идиоты, которые трещины закрашивали, а не шпатлевали. Иногда снимаю обои 1936-го года.
Подоконники, красиво обшитые линолиумом примерно тогда же, и всё это покрыто шестью слоями краски...
Да, но гвоздики по всем периметрам линолиума забиты были через кривой какой-то миллиметр - два :cry:

газпром сити - это, пардон, пердок в проверку. Слава Богу, очень издалека, и я не имею в виду географию:)
Вова, ты поедешь в Охту на 287-й этаж покупать себе носки или телевизор ?
Или даже на второй - любимой тёще колбасу ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Построят, Сухов, не сомневайся. От тёти Вали интеллигентностью и не пахнет. Да и деньги уже вложены.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

информация к размышлению. Последнее месторождение введено Газпромом в эксплуатацию в 2000 году. С тех пор они занимаются чем угодно, только не своей собственной перспективой. В принципе, денег у них на суперстройку не будет. Будет огрызок, замороженный на 40 - 50 этаже, проблемы с опорами моста Петра Великого, уничтоженные последние следы Ниеншанца, итд. зануда
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

зануда писал(а):информация к размышлению. Последнее месторождение введено Газпромом в эксплуатацию в 2000 году. С тех пор они занимаются чем угодно, только не своей собственной перспективой. В принципе, денег у них на суперстройку не будет. Будет огрызок, замороженный на 40 - 50 этаже, проблемы с опорами моста Петра Великого, уничтоженные последние следы Ниеншанца, итд. зануда
Не, бабло у них есть и будет. Или найдут новый Юкос.
Кстати, Газпром- это не только газ, но и нефть и СМИ.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Александр
Ответить