Когда же кончится этот кошмар?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Когда же кончится этот кошмар?

Сообщение Denchik »

Который день, включая телевизор, вместо своих любимых передач вижу один футбол. Обрыдло. Мне сказали, что это чемпионат какой-то. Это надолго? Когда же этот кошмар кончится? Желательно просто дату - и пожалуйста, если можно, без комментариев.
Изображение
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Когда же кончится этот кошмар?

Сообщение Александр Павлов »

Denchik писал(а):Который день, включая телевизор, .
А не включай его. :D Вообще. Я уже несколько лет его не включаю - так хорошо! А в бане краем глаза загляну туда, так со стула падаю от удивления на какую фигню люди время тратят. Либо мозги промывают, либо пудрят, причем все это - жуткое убожество.
Александр
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Эт точна. Не хочу обидеть уважаемого ЛБ, но я в футболе, хоккее и т.п. вообще ничего не понимаю, и, тем более, даже не хочу !
Новости можно вечером посмотреть.
Но телек включаем регулярно. Как приставку к ДВД плееру и, по инерции, видику. :wink:
А Денчику не повезло. Поздно родился. Вот трансляции съездов КПСС - это был не футбол.
Это было нечто, которого мне иногда не хватает. :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

TOB. CYXOB писал(а): Вот трансляции съездов КПСС . :lol:
Ой, зачем ты напомнил мне про ЭТО!!!!! Мда, много потеряли те, кто не застал этого ..... Эх, одно "Постановление апрельского (1975г) Пленума ЦК КПСС "О состоянии критики и самокритики в Тамбовской областной партийной организации" - на всю жизнь воспоминания :D
Александр
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Денчик, скоро закончится, не мучайся со своим телевизером. Хотя вот уже был совет, не включай его вообще. Мудрый совет. Я бы еще добавил - и не читай газет. Хотя я вот телевизер иногда включаю, когда... начинается футбол. :wink:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Ну просил же - только дату - в итоге - только словоблудие. Не ожидал. Думал, хоть один умный человек найдётся - ошибся... :lol:

Как видно по всему форуму - люди у нас не хотят помогать друг другу, люди обажают самовыражаться - остроумно или нет - не важно. Потому так в России "хорошо" и живём.
Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Denchik писал(а):Ну просил же - только дату - в итоге - только словоблудие. Не ожидал. Думал, хоть один умный человек найдётся - ошибся... :lol:

Как видно по всему форуму - люди у нас не хотят помогать друг другу, люди обажают самовыражаться - остроумно или нет - не важно. Потому так в России "хорошо" и живём.
Ой, только вот не нужно из себя строить какого-то оскорбленного и мученника из-за Чемпионата Мира в Германии. Знаешь, на такие просьбы по другому и не ответить. До смешного. Меня вот вообще телевидение бесит, вернее бесило бы, если бы я его смотрел.
Ладно, лови - Финал 9 июля в 22.00.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Ладно, лови - Финал 9 июля в 22.00.
Спасибо! Наконец-то! Это всё, что я хотел знать.
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну дела !
Уважаемый Денчик - форум - это главным образом место для общения, которое подразумевает не только ответы на вопросы касательно расписания движения автобусов на Красавицу или футбольных дат. Общение обязательно включает в себя самовыражение.

А будь я на месте Алексея /вроде единственного, кто ЭТУ дату знает/ я бы невинно сообшил - финал 10 сентября, в 22:00 :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Denchik писал(а):Ну просил же - только дату - в итоге - только словоблудие. Не ожидал. Думал, хоть один умный человек найдётся - ошибся... :lol:
Да нет, не ошибся, здесь есть один умный человек, Тебе далеко ходить не надо, в зеркало посмотри :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Denchik писал(а):Ну просил же - только дату - в итоге - только словоблудие. Не ожидал. Думал, хоть один умный человек найдётся - ошибся... :lol:

Как видно по всему форуму - люди у нас не хотят помогать друг другу, люди обажают самовыражаться - остроумно или нет - не важно. Потому так в России "хорошо" и живём.
бу-бу-бу :D
Александр
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

ya lybly smotretj futbol
daze otpusk na rabote vzial 5radi 4empionata
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Ответить