Острова Большой и Малый Щиты

Форум посвящен истории Выборгской Крепости. Обсуждение других вопросов допускается только в силу их связи с основной тематикой форума.

Модератор: Александр Павлов

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):Вчера разговаривал с В.В.Дмитриевым. Слышно было плохо, но суть в том, что он не возражает, если и далее буду приставать к нему с вопросами :D . А емели у него нет :(
А где он живет, в Выборге ? Может в субботу к нему и съездить. Я тогда могу наши отчеты распечатать, чтобы хоть что-то ему показать.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):Вчера разговаривал с В.В.Дмитриевым. Слышно было плохо, но суть в том, что он не возражает, если и далее буду приставать к нему с вопросами :D . А емели у него нет :(
А где он живет, в Выборге ?
Живет он в Выборге ....
abravo писал(а): Может в субботу к нему и съездить. Я тогда могу наши отчеты распечатать, чтобы хоть что-то ему показать.
Давай сделаем так - отмыль мне отчеты, я кое-что поправлю :) , верну тебе, ты их красиво распечатаешь, а я ему позвоню и спрошу не согласится ли он с нами встретиться. Где-нибудь в кафешке. Думаю, что не откажется.
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Давай сделаем так - отмыль мне отчеты, я кое-что поправлю :) , верну тебе, ты их красиво распечатаешь, а я ему позвоню и спрошу не согласится ли он с нами встретиться. Где-нибудь в кафешке. Думаю, что не откажется.
Саш, как я тебе их отдельно отмылю ? У меня они только в html-формате на сайте есть, в Терра Инкогнита. То есть я, конечно, могу их перетащить в Ворд, но вряд ли успею сегодня.
Напиши мне, плиз, какие именно отчеты нужны, я может все-таки успею вечерком, там внизу, под каждым отчетом есть оглавление. По нему скажи, какие отчеты и в каком порядке собрать в один документ, ладно ?
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Саша, ладно не заморачивайся. Если будет время, то я скачаю тексты, в ворде откорректирую и пошлю тебе - там поправить надо по мелочи.
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):Саша, ладно не заморачивайся. Если будет время, то я скачаю тексты, в ворде откорректирую и пошлю тебе - там поправить надо по мелочи.
Саша, спасибо, было бы здорово. Там можно "cut-and paste" - из браузера в ворд. А дальше уже ворд править.

У нас сегодня просто тестовый день на работе, вот только что по забросу оборотов аварийно остановились. Но вроде все ок, пустились уже.
Ответить