Собаководы есть ?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Сейчас, когда вы с вашими таксёнышами прогуливаетесь, у меня возник реальный вопрос - а ловят ли таксы мышей? Или только лис ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Всем приехавшим и пришедшим огромное спасибо !!!

И прошу прощения за некоторый организационный сумбур, не всем удалось уделить внимание, основная часть получилась, наверное, немного суетливой. Сказалось отсутствие опыта, обещаю, что в следующем году организационная часть будет более четкой.

Но думаю, для первого раза ничего :)

Фотки на сайте будут через 2-3 дня, я здесь дам ссылку на страничку фотогалереи. Через неделю выйду на работы и отдам в печать удачные фотки, потом договоримся - я передам. Если найду откуда и куда залить цифровые оригиналы, там все-таки много будет, напишу.
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

УФ-Ф!.. Мы только что добрались до дома... Вроде, не особо много пришлось ходить. но ног под собой не чую!
Ребята, спасибо вам огромное! Настроение чудесное, впечатления самые праздничные! Приятно было познакомиться с Александром и его семейством, молодец ваш мэр, веселые горожане и гости в колонне!..
Таксовка в Зеленогорске оказалась очень приятным поводом для таксятников пообщаться в совершенно неформальной обстановке - не выставка, не испытания на норе, а место, где у всех цель общая и всем одинаково важная - отдохнуть и повеселиться.

Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идею!!!!
Все, пошла спать, больше сил не осталось, а завтра еще едем в Левашово на норы.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Ну вот, практически все мои фотки выложены - http://terijoki.spb.ru/trk_showgal.php3 ... bgals.php3

Подписей там маловато, можете присылать слова с номером фотки - я подпишу. Если у кого хорошие фотки есть - тоже присылайте, я туда же добавлю.
Кому нужны оригиналы фоток (цифровые) - я наверное на сидюк запишу и при случае кому-нибудь передам, а там уже друг у друга перепишите.
Кому нужно фотки напечатать - пишите номер фотки, через недельку напечатаю.
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Ой-ой-ой!!!! МНЕ!!!! ФОТКИ!!!!! НА CD!!!!!
И так просто!!!!!

Александр, ты - СУПЕР! Когда же ты все успел?!
Это же колоссальный ТРУД!!!

СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

norushka писал(а):Ой-ой-ой!!!! МНЕ!!!! ФОТКИ!!!!! НА CD!!!!!
И так просто!!!!!
Не за что :) Я на работу выйду через неделю и каждый день буду в Питере. Вот тогда договоримся и я CD передам.
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

ОТлично! Я дождусь, чего бы это мне не стоило:))))
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Саша, рыжими бывают только коты! Поправь подпись!
И с прошедшим праздником!
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):Саша, рыжими бывают только коты! Поправь подпись!
И с прошедшим праздником!
Исправил :)
Спасибо !

Как там в Выборге было, интересно ?
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):Саша, рыжими бывают только коты! Поправь подпись!
И с прошедшим праздником!
Исправил :)
Спасибо !

Как там в Выборге было, интересно ?
Увы, но деградирует рыцарский фестиваль. Цены задрали так, что некоторые, специально приехавшие, вынуждены были отказываться от посещения замка (200 руб взрослый, 100 руб - детский). А программа стала менее интересной - плясал только один ансамбль Шотландских танцев, а пару лет тому назад был и Испанский, средневековый - очень он мне тогда понравился. И сам штурм совсем не штурм в этом году, а некое отрепетированное действо типа стенка на стенку, причем такое ощущение, что всего два клуба участвовало. Раньше было много клубов, самых разных - не только русские и западно-европейцы, но и татары с башкирами были, язычники. Получались сборные команды с обеих сторон. И штурм был настоящий - с пушечной пальбой, непредсказуемым финалом, стремлением атакующих завладеть площадью. А в этом году ... :( все отрепетировано и пресно.
Зато в Монрепо как хорошо - лилии белые в заливе цветут! Не кувшинки, а самые настоящие лотосы!
Да, пытался из электрички SMS-ку отправить с поздравлениями дружественному зеленогорскому народу и только сегодня выяснил, что в мобилке номер сервис-центра почему-то неправильным оказался :(
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Увы, но деградирует рыцарский фестиваль.
...
Зато в Монрепо как хорошо - лилии белые в заливе цветут! Не кувшинки, а самые настоящие лотосы!
Да, пытался из электрички SMS-ку отправить с поздравлениями дружественному зеленогорскому народу и только сегодня выяснил, что в мобилке номер сервис-центра почему-то неправильным оказался :(
Понятно... Ну хоть в Монрепо удовольствие получил.
А SMS-ку я получил сегодня в 11:00, от тебя, с поздравлениями. Дошла все-таки :) Спасибо !
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

В "Комсомолке" оказывается маленькая заметка про таксовку была, мне из Карелии сообщили :) В номере от 2 августа. В интернете - http://spb.kp.ru/2005/08/02/doc76367/ .
Если кто вдруг купил или еще может купить - оставьте для меня, пожалуйста. Для истории :)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Ага, я тоже у себя на главной http://www.taksite.narod.ru ссылочку организовала, хотела статью найти и отсканировать, так ведь раскупили все! Мне вот тоже газету только подержать дали, из рук не выпуская :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

norushka писал(а):Ага, я тоже у себя на главной http://www.taksite.narod.ru ссылочку организовала, хотела статью найти и отсканировать, так ведь раскупили все! Мне вот тоже газету только подержать дали, из рук не выпуская :lol:
Будем искать :)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Александр, если вам улыбнется удача :) , отсканируйте мне, плз!!!
для иллюстрации! :)
Ответить