О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что общего?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Готовлю вопрос Друзю и другим членам клуба Что, Где, Когда.
Возникла идея вопроса что общего в данном словосочетании: Ренегат Каутский, Чемберлен, Турецкий Султан.
Если есть идеи то буду рад их от вас услышать. Сам пока мысль необработал. :mrgreen:

С ув.
У меня это все почему-то связывается с Остапом Бендером :)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

По моему тов. Бендер про Каутского не упоминал. Но что-то мучит меня тем не менее. Есть здесь что-то общее. Может кто-то из вас/нас или других исторических деятелей писал письмо ренегату? Наверно придётся спросить профессора Метелькова, моего профессора истории из института, если он при жизни конечно. Уникальный был профессор. Потом ушёл в ЛГУ. Открыл мне политэкономию. Помню тему лекции о большевиках и бедной Царской России где он нам(большинство спало) развивал эту тему. Как пример рассказалчто машинист паровоза в дореволюционной России получал 40 рублей в мецяц, в то время как корова стоила 7 рублей. Лекция происходила в 1979 году. Я поинтересовался у людей сколько стоит корова в наше время, 600-800 рублей был ответ. Я просто почесал затылок.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Короче утомлённые солнцем или богатством.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Уже нетролю. Несколько дней назад в шведский медиях началась очередная антирусская компния. Бьёркман, лидер народной партии рассказал о том что Россия проводит массированное усиление своих вооружённых сил. Его послушать так всё это делается чтобы завоевать никому ненужную Швецию. Их главнокомандующий заявил что могут защитить Швецию против русских в течении недели. Я воздержусь от комментариев, поскольку их слышу в течении 23 лет в Швеции. На ваше рассмотрение. Но не забудьте что этот текст попадёт в регистр шведский прослеживающих служб которые по закону недавно принятому сканируют все коммуникации с заграницей.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Совершенно "неожиданно" нам показывают докфильм о МсKарти по гоств.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Чернышевский:кому на Руси жить хорошо? Ответ Ленина: Зеленогорским жителям. Они мне даже икры не дали пока я в шалаше толкался. Нешто в Шушенском.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Roqin писал(а):Чернышевский:кому на Руси жить хорошо? Ответ Ленина: Зеленогорским жителям. Они мне даже икры не дали пока я в шалаше толкался. Нешто в Шушенском.
:lol: :az:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Как мне финны надоели просто не могу. Я, культурный из Питербурга, Парижа, Стокгольма. А здесь только финский хлам. И они везде, вот что печально. Акцент, мама уподёт. Делать ничего не хотят, да и вряд ли умеют. Я в своей стране жить спокойно не могу от этих суомалайсевых немытых.
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение MSP »

Roqin про Чернышевского и Зеленогорск улыбнуло :ay:
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а):Уже нетролю. Несколько дней назад в шведский медиях началась очередная антирусская компния. Бьёркман, лидер народной партии рассказал о том что Россия проводит массированное усиление своих вооружённых сил. Его послушать так всё это делается чтобы завоевать никому ненужную Швецию. Их главнокомандующий заявил что могут защитить Швецию против русских в течении недели. Я воздержусь от комментариев, поскольку их слышу в течении 23 лет в Швеции. На ваше рассмотрение. Но не забудьте что этот текст попадёт в регистр шведский прослеживающих служб которые по закону недавно принятому сканируют все коммуникации с заграницей.
МММ! А за неделю то справятся? Всеж 300 лет не воевали! Не разучились?
Там от армии то походу только военный караул во дворце )))))))))))
Но дело не в этом. Зомбощик походу и там делает свое грязное дело. И там его посредством промывают мозги хомячкам, только уже шведским.
Эх "изобрести" бы некоторые изобретения обратно, чтоб их никогда и не было. Так массово гадить в мозги может только телек и церковь. Ну и интернеты еще! :D
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Попалась мне статейка о троллинге: Гугуева Д.А. "Разжигание конфликтов в интернет-среде"//Молодёжь и наука:матер. IV международн. научено-практ.конфер.,т.II Невинномысск,2011.- Сс.122,123. Идея видна из названия статьи. Приводится класификация: тролль-однодневка, т.-провокатор, т.-эгоцентрик, "герой-любовник", советчик а также их комбинации. "...Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля ("не кормите тролля","do not feed the troll")".
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Hawk писал(а):
Roqin писал(а):Уже нетролю. Несколько дней назад в шведский медиях началась очередная антирусская компния. Бьёркман, лидер народной партии рассказал о том что Россия проводит массированное усиление своих вооружённых сил. Его послушать так всё это делается чтобы завоевать никому ненужную Швецию. Их главнокомандующий заявил что могут защитить Швецию против русских в течении недели. Я воздержусь от комментариев, поскольку их слышу в течении 23 лет в Швеции. На ваше рассмотрение. Но не забудьте что этот текст попадёт в регистр шведский прослеживающих служб которые по закону недавно принятому сканируют все коммуникации с заграницей.
МММ! А за неделю то справятся? Всеж 300 лет не воевали! Не разучились?
Там от армии то походу только военный караул во дворце )))))))))))
Но дело не в этом. Зомбощик походу и там делает свое грязное дело. И там его посредством промывают мозги хомячкам, только уже шведским.
Эх "изобрести" бы некоторые изобретения обратно, чтоб их никогда и не было. Так массово гадить в мозги может только телек и церковь. Ну и интернеты еще! :D
По этой теме здесь в Швеции пошла волна. В кафешках, пабах и т.д. много разговоров на тему. Узнают что русский то базар только об этом. Центральное тв показала запись нашего ответа "Чемберлену". Если кто не видел рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=TkwgVCdRMUs. Прикольно. Сами шведы тащатся.

N.B. (Nota Bene)
Насчёт церкви ты погорячился.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Roqin писал(а): Насчёт церкви ты погорячился.
это точно, в былые времена на костёрчик бы его быренько или голову с плеч :evil: :lol:
неуравновешанный базар подростка, лишь бы сказать чего обидное, троль одно слово
Сергееч и то культурнее и позитивнее :lol:
Последний раз редактировалось 1g0g Пн мар 04, 2013 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Roqin писал(а): в Швеции пошла волна. В кафешках, пабах и т.д. много разговоров на тему. Узнают что русский то базар только об этом. Центральное тв показала запись нашего ответа "Чемберлену". Если кто не видел рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=TkwgVCdRMUs. Прикольно. Сами шведы тащатся.
Мне тоже понравилось.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

1g0g писал(а):
Roqin писал(а): Насчёт церкви ты погорячился.
это точно, в былые времена на костёрчик бы его быренько или голову с плеч :evil: :lol:
Ну это вполне логично. Думающую голову лучше отрубить. А то мало-ли других думать научит.
Ведь "институту по засиранию мозгов" нужны головы тупые, как позитивно писал Сергеич.
Ответить