РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

так им и надо! :lol:

В который раз увидел объявление:
Изображение

А если я напишу:
Уважаемые соседи сверху! 14 января я собираюсь уйти в отрыв.
В случае личной стречи, возможно, набью вам морду.
Если на ваших лицах появятся синяки, я снимаю с себя всякую ответственность, так как вы были предупреждены!

:lol:
Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение зануда »

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):так им и надо! :lol:

В который раз увидел объявление:
Изображение

А если я напишу:
Уважаемые соседи сверху! 14 января я собираюсь уйти в отрыв.
В случае личной стречи, возможно, набью вам морду.
Если на ваших лицах появятся синяки, я снимаю с себя всякую ответственность, так как вы были предупреждены!

:lol:
Я от этого объявления озверел. Я и так сознательный, всесте с соседями всю зиму место для своих машин расчищаем сами, паркуемся по правилам, не на проезжей части, не на газоне. Так нам еще угрожают, причем эти угрозы юридически беспомощны, я бы посмотрел на них, если бы чью-то машину они бы разбили при уборке.

Но это не все. Я, тем не менее, как сознательный, встал в выходной пораньше и отогнал свою машину до назначенных 10 утра на платную стоянку, поскольку в объявлении никто мне не написал, куда я могу временно переставить машину, чтобы им не мешать. Догадайтесь теперь, что было дальше?

А дальше было следующее:
1) Я оказался единственным идиотом во всем дворе, который выполнил это идиотское распоряжение и, самое главное,
2) НИКАКИХ РАБОТ ПО УБОРКЕ НАШЕГО ДВОРА В ЭТОТ ДЕНЬ ТАК И НЕ БЫЛО!!! (убрали двор на следующий день, что весьма разумно, поскольку все уехали на работу).
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение зануда »

Александр! Вы оказались единственным нормальным человеком. Идиоты, на мой взгляд, те, кто свои машины не убрал. Убрали бы - во дворе было бы чисто. Мы ругаем ЖКХ за невычищенный снег, а подвинуться, когда они наконец собрались, нам тяжело. А ведь они потеряли 2 рабочих дня (выходные) из-за этих неубранных машин. Вообще, ржунимагу над психологией моего современника - "я" распухло до невозможности, мне все должны, а я никому. Видели бы Вы, как работники Скорой выносили носилки с больным из нашей парадной! Снег-то почищен, но протиснуться между машин с носилками невозможно. Кто-нибудь из владельцев машин подумал об этом?
Так что объявление, которое сочинил Denchik, надо бы написать по-другому. "Граждане! Сходив под себя, приподнимите, пожалуйста, нижнюю часть тела. В противном случае чистоту и порядок не гарантируем" :D .
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение зануда »

Ребята! Давайте жить дружно! http://www.youtube.com/watch?v=JE-Nyt4Bmi8&feature=fvw
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: РжунимАгу

Сообщение manique »

а детское можно сюда?

сегодня по телику прозвучала фраза ...."силиконовый секс".
Дочка поворачивается ко мне- мама! а что такое силикон? :o :lol:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

manique писал(а):а детское можно сюда?

сегодня по телику прозвучала фраза ...."силиконовый секс".
Дочка поворачивается ко мне- мама! а что такое силикон? :o :lol:
Отлично :)
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение alexandrus »

Котэ глючит от метронома (звук)

Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: РжунимАгу

Сообщение Bastet »

Denchik писал(а):как страшно то http://www.prikol.ru/2011/02/12/rybam-t ... ux-2-foto/
Вот так "моржи" спасли рыбок от кислородного голодания :lol: Урра!
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение alexandrus »

Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет Metro.

Приехавший в Cан-Матео ведущий программы «Must Love Cats» решил поподробнее узнать о «преступлениях», совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.

Кота интересует абсолютно все — он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти — 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. «Как интересно! Обожаю его!», — воскликнула она.

Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США несколько дней назад.

Отрывок программы о коте-клептомане:



Летом 2010 года в британской прессе также появилась история о коте-клептомане. Оказалось, что кот по кличке Оскар, живущий в английском Портсвуде, воровал чужие вещи и приносил их своим хозяевам. Предположительно, животное утаскивало чужие вещи, чтобы порадовать ими своих хозяев, взявших его из приюта.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Поэт и Гражданин

Сообщение mbravo »

/\/\ike
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение зануда »

да, сильно...
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение alexandrus »

Полет шмеля на бутылках (звук)

Ответить