Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

Может и не совсем в тему..но вот жители Комсомольской ул...Вы слышите как по ночам собачка лает.??.довольно долго и громко. Ощущение такое, что как из колодца звук.
А муж говорит, что вроде в гаражах кто-то запирает животину. (не уверен, но ему показалось что вроде похоже на то....)
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Виталий Бернадский »

abravo писал(а):
зануда писал(а):Граждане! А ведь это, напротив, очень хорошо, что есть в Зелике отстойник, да и не один. Вот оно там и скапливается, в отстойниках, зато на улицах спокойно. Я вот уже двадцать лет в любое время по любым закоулкам хожу, могу доложить ответственно: мало вы в России найдете таких спокойных мест.
Никуда мы не денемся - вокруг нас полно отстоя, и еще долго будет полно. Для отстоя и построены эти отстойники, типа Ассоли. Органичить появление маргиналов в "учреждениях общественного питания" можно, только подняв цены в заведении. Но тогда заведение и нам, грешным, будет не очень доступно. Дешевое и приличное - две вещи несовместные.
Так что пусть Ассоль продолжает выполнять свои ассенизационные функции.
Вот точно на обсуждаемую тему, прошу прочитать последний комментарий на этой страничке - http://terijoki.spb.ru/trk_office.php?item=2 .
Да, хороший коммент. Но если вам, Александр, показалось что он опровергает мнение Зануды - отнюдь! Он его как раз подтверждает, на все 100%. Просто интернет теперь доступен всем слоям населения)).
На самом деле я знаком с Василием, работали вместе, он хороший парень, культурный и неагрессивный человек, но из запойных...
Так вот ему там и хорошо, побухать.
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение abravo »

Виталий Бернадский писал(а):
abravo писал(а):
зануда писал(а):Граждане! А ведь это, напротив, очень хорошо, что есть в Зелике отстойник, да и не один. Вот оно там и скапливается, в отстойниках, зато на улицах спокойно. Я вот уже двадцать лет в любое время по любым закоулкам хожу, могу доложить ответственно: мало вы в России найдете таких спокойных мест.
Никуда мы не денемся - вокруг нас полно отстоя, и еще долго будет полно. Для отстоя и построены эти отстойники, типа Ассоли. Органичить появление маргиналов в "учреждениях общественного питания" можно, только подняв цены в заведении. Но тогда заведение и нам, грешным, будет не очень доступно. Дешевое и приличное - две вещи несовместные.
Так что пусть Ассоль продолжает выполнять свои ассенизационные функции.
Вот точно на обсуждаемую тему, прошу прочитать последний комментарий на этой страничке - http://terijoki.spb.ru/trk_office.php?item=2 .
Да, хороший коммент. Но если вам, Александр, показалось что он опровергает мнение Зануды - отнюдь! Он его как раз подтверждает, на все 100%. Просто интернет теперь доступен всем слоям населения)).
На самом деле я знаком с Василием, работали вместе, он хороший парень, культурный и неагрессивный человек, но из запойных...
Так вот ему там и хорошо, побухать.
Нет, я как раз считаю, что коммент подтверждает мнение зануды.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

mbravo писал(а):Мне, конечно, опять скажут, что я идеалист и наивный (да и пожалуйста, и отказываться не буду), но - "система" строится на всеобщем равнодушии. Вы вот возьмите и сходите в отделение и напишите заявление - что знаете о таких-то подозрительных местах и считаете их местами сбыта наркотиков. Если у вас такое заявление примут (а должны), то у вас будет входящий номер и пр., а у них будет "знание", и бумажка, по которой необходимо работать, и про которую потом можно (и нужно) спросить-узнать, что было сделано.
беда в том, что в отделении можно как раз нарваться со своим заявлением на торговца наркотиками. Сутки он милиционер, трое - наркодилер. Один мой знакомый мент сутенера крышевал, а когда того убили, сам сутенерил - не пропадать же бизнесу. Ночьми не спал... Беда в том, что они срослись. Не знаю, что делать. А что-то делать надо. Черт с ней, с проституцией, но наркотики... Другой раз думаешь - просто вычислить и убить, особенно того, кто вокруг школ вертится.
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Виталий Бернадский »

зануда писал(а):
mbravo писал(а):Мне, конечно, опять скажут, что я идеалист и наивный (да и пожалуйста, и отказываться не буду), но - "система" строится на всеобщем равнодушии. Вы вот возьмите и сходите в отделение и напишите заявление - что знаете о таких-то подозрительных местах и считаете их местами сбыта наркотиков. Если у вас такое заявление примут (а должны), то у вас будет входящий номер и пр., а у них будет "знание", и бумажка, по которой необходимо работать, и про которую потом можно (и нужно) спросить-узнать, что было сделано.
беда в том, что в отделении можно как раз нарваться со своим заявлением на торговца наркотиками. Сутки он милиционер, трое - наркодилер. Один мой знакомый мент сутенера крышевал, а когда того убили, сам сутенерил - не пропадать же бизнесу. Ночьми не спал... Беда в том, что они срослись. Не знаю, что делать. А что-то делать надо. Черт с ней, с проституцией, но наркотики... Другой раз думаешь - просто вычислить и убить, особенно того, кто вокруг школ вертится.
Неприятно только, что когда тебя посадят -то не как человека возмущённого беспределом, убравшего урода, а как маньяка наблюдавшего за школой и убившего сотрудника при исполнении...
и система останется в равновесии.
как пел Высоцкий - меняйте формулировку!...
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

А у нас в доме сегодня нашли труп мужчины. :shock:
В последние дни воняло жутко из подвала....я думала, может кошечка умерла или крыса. И вот сегодня обнаружили....говорят, пролежал он ооочень долго, судя по всему.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение abravo »

manique писал(а):А у нас в доме сегодня нашли труп мужчины. :shock:
В последние дни воняло жутко из подвала....я думала, может кошечка умерла или крыса. И вот сегодня обнаружили....говорят, пролежал он ооочень долго, судя по всему.
Ужасы какие. :(
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение 1g0g »

7го развеемся среди живых :lol: :shock:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Виталий Бернадский »

abravo писал(а):
manique писал(а):А у нас в доме сегодня нашли труп мужчины. :shock:
....говорят, пролежал он ооочень долго, судя по всему.
Ужасы какие. :(
А милиция уже в курсе что в этом дома маньяк живёт??? :D
извините manique, звучание навеяло :)

А вообще - безусловно неприятно это и неправильно.
Не должен Человек в подвале...
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

какой маньяк? В каком доме? Вы уж, если пугаете народ, то пугайте поподробнее, чтоб народ посильные меры принять мог. Или, проанализировав информацию, отвергнуть ее, как недостоверную.
Вообще, хотелось бы поподробнее обо всем. Вот вертится одна и та же "мордочка" у дома быта, вроде наркотиками торгует. Я не видел, но верю, возможное дело. Так вы ее щелкните, нынешняя техника позволяет "мордочку" и издалека рассмотреть, мы коллективно ее на форуме рассмотрим, может, и меры примутся, без шума и пыли. Мы же городок маленький, все должно быть на виду. А слухами, мол где-то что-то, пусть жители мегаполиса удовлетворяются.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

зануда писал(а):какой маньяк? В каком доме? Вы уж, если пугаете народ, то пугайте поподробнее, чтоб народ посильные меры принять мог. Или, проанализировав информацию, отвергнуть ее, как недостоверную.
Вообще, хотелось бы поподробнее обо всем. Вот вертится одна и та же "мордочка" у дома быта, вроде наркотиками торгует. Я не видел, но верю, возможное дело. Так вы ее щелкните, нынешняя техника позволяет "мордочку" и издалека рассмотреть, мы коллективно ее на форуме рассмотрим, может, и меры примутся, без шума и пыли. Мы же городок маленький, все должно быть на виду. А слухами, мол где-то что-то, пусть жители мегаполиса удовлетворяются.
Маньяк, это я. Некоторые мой ник так читают.
Труп нашли в моем доме, но не факт, что он имел отношение к наркотикам. Поэтому оставляю за собой право не оглашать номер дома. :? фоткать мне его не хотелось уже....
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

нет, серьезно, если бы сообщения были информативнее, с фотографиями, то коллективным разумом можно было бы и решение проблемы нащупать. Да и вообще. Вот тут пришел ко мне человек денег занять, а я его фотку в Вимосе видел, среди пытавшихся вынести товар, не расплатившись. Эта информация, выходит, помогла мне сохранить денежки. Спасибо.
Беспредел, между тем, продолжается, хоть и не в центре. В парке строят, что бы вы думали - зверинец! Вольеры маленькие, кого они там собираются держать? Как обогревать в холодное время? Звери еще на воле, а мне их уже жалко...
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

зануда писал(а):нет, серьезно, если бы сообщения были информативнее, с фотографиями, то коллективным разумом можно было бы и решение проблемы нащупать. Да и вообще. Вот тут пришел ко мне человек денег занять, а я его фотку в Вимосе видел, среди пытавшихся вынести товар, не расплатившись. Эта информация, выходит, помогла мне сохранить денежки. Спасибо.
Беспредел, между тем, продолжается, хоть и не в центре. В парке строят, что бы вы думали - зверинец! Вольеры маленькие, кого они там собираются держать? Как обогревать в холодное время? Звери еще на воле, а мне их уже жалко...
про зверей это отдельная песня...каждый раз рыдаю в аквамарине на выходе....там бедолага-игуана в клетке, немного большей чем она сама....
кстати, может я и ошибаюсь,что ей там плохо, ибо со мной ходит девочка, которая уверена, что нормально, ибо сухо и тепло.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

Труп наш оказался все таки наркоманский. :( довольно молодого человека...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

marsileza писал(а):В нашем городе почти в открытую торгуют наркотиками все там же возле пресловутого дома быта. Тусуется там одна и та же мордочка, подходят к ней молодые люди, передают деньги, взамен получая что-то в руки. Ну уж не конфеты ж они у нее покупают! Еще точка на трассе в районе бани. Ежедневно подъезжает машина. Ждет. К водителю подходят молодые люди, обмениваются через окошко. Простые обыватели видят, а милиция не знает! Парадокс! Я уже не говорю о том, что почти в открытую колются в машинах!
люди! ну сфотографируйте вы эту "мордочку"! я там хожу, ничего не вижу. или смотреть не умею. а тут уже трупы наркоманские по подвалам.
Ответить