Из Америки - с любовью.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Виктор Сергеевич
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:08 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Виктор Сергеевич »

Цитирую "И президентская кампания превратится в привычный украинский цирк, над которым в России так привыкли иронизировать. Забывая, что это пусть пока юная ,пусть пока смешная , но демократия " . А президентом будет Юля и что бы не было войны ( гражданской ).
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

Виктор Сергеевич писал(а):Цитирую "И президентская кампания превратится в привычный украинский цирк, над которым в России так привыкли иронизировать. Забывая, что это пусть пока юная ,пусть пока смешная , но демократия " . А президентом будет Юля и что бы не было войны ( гражданской ).

Уважаемый Виктор Сергеевич, демократия в Украине не смешная, а изуродованная. Изнутри мне это хорошо видно. И для нас , в сущности, кто станет президентом--разницы никакой. Либо станет им истеричная популистка Тимошенко, либо косноязычный тугодум Янукович. При любой власти Украина еще не одно десятилетие будет топтаться на одном месте и спорить до хрипоты: чей путь краше. А в России кое-кто будет бить в ладоши на предмет непонятной украинсой "демократии". Приличный счет в банке гарантирует нашему маленькому семейству возможность пережить любую власть--даже самую смешную.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

В догонку к сказанному. Положив глаз на Тимошенко , избиратель получит такую вот Украину...
Вложения
1235322648-standart.jpg
1235322648-standart.jpg (24.41 КБ) 3125 просмотров
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

ИЗ УКРАИНЫ С ТРЕВОЖНЫМ ОЖИДАНИЕМ. НЕПОВТОРИМАЯ СТРАНА—УКРАИНА
В России неимоверная скукотища—аж скулы сводит. Ни тебе революции, ни тебе мордобоя в Государственной Думе, ни подметных писем на президента, либо премьера. Ну ничего разухабистого. Даже генералу Власову никто не рискнет предложить: дать героя России. Словом, гниет помаленьку Россия и вымирает. Другое дело Украина…
Степан Бандера, на совести которого немало крови безвинных, сегодня герой Украины и подрастающему поколению на вопрос «сделать бы жизнь с кого, отвечают не моргнув глазом: «СО СТЕПАНА БАНДЕРЫ». А когда поляки, возмущенные сим вопиющим фактом, заявляют что он бандюга, что на его совести кровь невинных поляков, смеются в ответ: «Ну что вы, вы ж наши братья». Один мой приятель, пройдоха из пройдох, мошенник из мошенников, с которым мы в лихие 80-е проворачивали грязные делишки, сегодня законодатель. Пробился по закрытым спискам в Верховную Раду и делает вид, что денно и ношно печется о забитом народе и, как бы невначай этот самый забитый народ обдирает со знанием дела. Но самое замечательное, что вся эта свора мошенников и пройдох бьет себя в грудь и, не жалея горла, положив руку на сердце, орет: «СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!» Народ окончательно сбитый с толку пройдохами от политики, бьет в ладоши и всякий раз торопится отдать им свои слабые голоса. Украинский народ—особый народ, чем больше его мордуют—тем сильнее он любит тех, кто его мордует. Весь серьезный мир давно уже знает про грязные делишки ДАМЫ с КОСОЙ, про ее нечистоплотное недалекое прошлое, а наивный избиратель, опустив фигу в карман, неистово кричит: «ВСЕ ЛГУТ ПРОКЛЯТЫЕ ВОРОГИ! ОНА ЧИСТА, КАК АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!» А «ангел во плоти», хихикая в ладошку и, поглядывая на толпу одураченных, неистово крестится: «О БОЖЕ, СДЕЛАЙ ТАК , ЧТОБ ЭТИ ПРИДУРКИ НИКОГДА НЕ ПОУМНЕЛИ…»
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Nauris »

В любом случае это лучше, чем в России - по крайней мере занимательно :wink:
All things must pass...
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

Nauris писал(а):В любом случае это лучше, чем в России - по крайней мере занимательно :wink:

Согласен--занимательно. Но не более того. Смеяться право, не грешно--над тем, что кажется смешно. И мы смеемся... над собой.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение зануда »

а знаете, чем больше думаю, тем больше убеждаюсь - объединяться надо. Как - не знаю, но порознь - пропадет и Россия и Украина. Для России Украина как правая рука, Россия с ампутированной рукой здоровым соседям проигрывает и всегда будет проигрывать, пока не съедят с потрохами. А Украина - это та самая ампутированная рука, и то, что многие принимают за молодую демократию, или изуродованную демократию, вся эта бурная деятельность - на самом деле это не жизнь, а процесс гниения. И нужно все это только верхушке, падальщикам, которые нажрутся и отвалят в теплые страны, а народам не только не нужно, но и смертельно вредно. Беда...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

У нас тут уёво. У моей любимой хохляцкой тёщи.
Лучший госпиталь...
Чуваки, самое страшное - надо принять решение.
Опухоль в мозге, глубоко.
Врач ( кстати, русский ) взял на себя.
Не лечить - полтора-три месяца...
Лечить радиацией и химией - полгода максимум...
Побочные эффекты на все органы.

Вы думаете, у нас тут мёд с неба капает ?

Да, у нас тут тоже бывает хуёво...

Ой, ребята - бывает.
Принцип Сухова - никогда не терять общего языка, а тем более - возможности просто понимания.
Мало ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение 1g0g »

да уж. ситуация... только молитвами...
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Спасибо, дружище.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение schlos »

TOB. CYXOB писал(а):Спасибо, дружище.
Володя, я тебя тоже, уважаю!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Мы, чуваки - живём маленькую жизнь в этом мире.
Практически ни от чего не зависим.
Ухожу в Лебединского. Лишь бы ТЫ была...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

schlos писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Спасибо, дружище.
Володя, я тебя тоже, уважаю!

Вспомните миниатюру Аркадия Райкина... Аркадий Райкин в самолете спрашивает у соседа: "Ты меня уважаешь?.. И я тебя уважаю... Значит мы оба уважаемые люди." С чем я Вас и поздравляю.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

ТРАГЕДИЯ
Украина сразу после «оранжевой революции» объявила человечеству, что ее Конституция—самая передовая в мире, что ее законы—само совершенство, что ее политики—наичестнейшие в этом далеко несправедливом мире, что отныне молодому поколению украинцев есть с кого брать прмер и строить свою жизнь по образцу их и подобию. Европейский Союз, так долго колебавшийся над проблемой «Украина», готов был раскрыть свои объятья и облобызать заблудшую страну, как вдруг в газете «Совесть Украины» неожиданная публикация, которая, как потом скажут честные политики: с большим трудом прорвалась к читателю.
«НЕКРОЛОГ» Земляки, сгоните с лиц улыбки! Я пришел с некрологом. На благодатную землю Украины пришла беда.Сегодня ночью наши избранники, один за другим уходили из жизни. До самого рассвета под стеклянным колпаком Верховной Рады горел свет и гремели одиночные выстрелы. Но прежде чем пустить себе в висок пулю каждый нардеп поднимался на трибуну и произносил прощальную речь... " Земляки" Избиратели! Простите меня , старого подлеца... Обманул, обмишурил ... Не выполнил обещаний... Но не сознательно, без злого умысла, без корысти... Втянулся в междуусобные склоки и, в пылу потасовок забыл: зачем натянул нардеповскую тогу... Дорогие мои! Не я первый, не я последний. Дорога в политику вымощена обещаниями, а само пристанище --поле нескончаемых схваток, где клятвам и заверениям места нет. Поверьте мне, старому негодяю, всяк стремящийся к власти--от рождения до первой предвыборной компании--человек порядочный. Запах власти делает его мерзавцем. Этот смердящий запах разлагает каждого. Честный--становиться вором; скромный --нахалом; молчун --краснобаем; а все вместе--неисправимыми лжецами. Такова природа ВЛАСТИ. Не соврешь--не уцелеешь. Лжем избирателям, лжем родным и близким, лжем друзьям, Богу, черту и самому себе. Мы сбиваемся в стайки, кои для приличия называем фракциями, время от времени пери бегаем из одного политического окопа в другой, коль нам скоро это становиться выгодно, на бегу меняем убеждения, предаем друзей, готовы заложить все и вся ради сиюминутной выгоды. И эту мышинную возню называем БОЛЬШОЙ политикой. Нет, друзья , это не политика. Имитация. Фальшивая игра. С меня достаточно: я-- пас, выожу из игры." Старый парламентарий выпил глоток воды, загнал в барабан патрон, поднес дуло к виску и нажал на курок... Всю ночь, до самого рассвета под прозрачным колпаком Верховной Рады произносились прощльные речи и гремели одиночные выстрелы.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Мы тут с Таней, иногда, для отвлечения от грустных мыслей - смотрим сериал Л.Парфёнова.
Нравится обоим. Комментарии - умные, но типа не законченные...
Особенно запомнилось, это когда в 90-е хохлы делали врезки в трубу российскую, и это назвали газгейт.
Парфёнов прокомментировал - нищий украл у бедного...
Молодца.
Тут пошли обсуждения отношений Украины и России.
Как модератор своей темы, я очень не против.
Лев, я бы сейчас был с таким удовольствием присел с Вами !
Пару таранек, поллитра, ну и пара пива....
Но слушаю отрывки телефонного разговора Тани - никакого.. ничего... ну вот так они и сказали...- неоперабельная..
Как можно п-деть об этом по телефону третьй сутки ? За выездом в госпиталь ?
Сухов, какой бы не был дурак - всё понимает.
Чего базарить - то ?
Мы все живём пока в этой жизни...
Но тут в Таниной беседе по фону я услыал термин - Quality Fly...
О Боже...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить