Зеленогорский видеоархив

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Артур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 1:10 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зеленогорский видеоархив

Сообщение Артур »

ГИБЕЛЬ ЧУДА МОНРЕПО

Татьяна Морозова
8 янв 2019 в 0:14
Друзья. У меня остался долг.... Долг перед Парком Монрепо... Кто-то, наверняка, помнит мой пост о том, что парк убивают, написанный еще летом.... После поста проявились журналисты с некого интернет-канала. И попросили съездить и снять сюжет, чтобы наглядно показать варварство, творящееся в парке.И тогда они выпустят сюжет.... Я с маленьким сыном, другом, который стал оператором и подругой, которая занималась моим сыном, пока мы скакали по скалам и снимали то, что видели и комментировали это - сняли видео о том беспределе, который творится в Монрепо!... Потом было много переговоров, условий, которые мы выполняли.....НО!!! Журналисты и канал исчезли с наших горизонтов.... Ну, что ж...Другие мои друзья помогли смонтировать сюжет. И теперь я хочу выложить его хотя бы на своей странице.... Сейчас в парке стало еще страшнее.... Но летом - все ужасы ВИДНЕЕ!!! Я возмущалась, что эта БЕДА никак не освещается в прессе - мне объяснили, что, видимо, слишком большие деньги вращаются там и ...беспредел не остановить.... И почти все махнули рукой.... А сейчас появляется информация, что парк уничтожен и уже пишут, что нарушены правила реконструкции и т.д. и т.п.... НО Парка то уже не вернуть......

Видео по ссылке - https://vk.com/video118187161_456239017
Ответить