9/11

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

По поводу аватары и имени могу сказать следующее. Использование экстравагантной картинки и закодированного имени равносильно темным очкам в пасмурную погоду, шляпы надвинутой на глаза и не по погоде намотанному кашне. Подспудное желание спрятаться, вызванное неуверенностью, сомнениями или иными причинами.

*****************
Сегрея Довлатова ты Вова поставил не в тот список. В служебные командировки в Акапулько он не летал, в СССР не издавался и коллаборационистом не был. А вот Михаил Ульянов, упомянутый на этом форуме, был депутатом Верховного Совета и ходил в кремль в то самое время, когда в горьковской ссылке следователи прокуратуры обращались на “ты” к Андрею Дмитриевичу.

*****************
Возвращаясь к изначальной теме 9/11. Не знаю разворовываюся ли там деньги, может быть. Но это не главное. То, что новые здания до сих пор не построены абсолютно правильно.
Моя супруга побоялась бы переезжать на старое место, и не только она. Должно подрасти новое непуганное поколение.
На мой взгляд, показанные нам архитектурные проеты неоправданы. Здания должны быть восстановлены по прежнему образу и подобию, но на этаж выше. И строить их нужно неспеша.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Сухов, не обижайся! Мне нравится с тобой общаться. Ты хорош в общении в любом состоянии, и это мне импонирует.
А Виктор что-то там про очки, шляпу и кашне написал: так я ему и открыла свою физию.Держи карман шире. Ви-и-и-кто-о-ор, сам-то личико че не кажешь? Вообще, ты какой-то занудный. Похоже ты сменил на посту Олеккка. Кстати, куда он подевался?
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

marsileza писал(а): Похоже ты сменил на посту Олеккка. Кстати, куда он подевался?
Мне вот тоже это интересно. Пришла из отпуска - а он уже не один из самых активных пользователей, а гость... :( Неужели так подействовало расхождение во взглядах на празднование дня города?
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Говорил я с ним недавно, с Олегом.
А, предположим, имеет человек на творческий кризис ?
Конкретно имеет. :!:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Сто пудово имеет. Похоже у него не только творческий, но и психологический кризис. :cry:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Обиделся Олег наверное. Не поняли его тут.
Но ничего, еще вернётся надеюсь.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Обиделся, конечно.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить