Мда, вяло...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

LB

RE: Мда, вяло...

Сообщение LB »

Да ты как видно просто попарок. В той же Голландии, во-первых анашу корят только в Cafe-shop`ах, во-вторых там уже существует проблема с осушением мозгов у людей (образное выражение), когда и память хуже становится и координация, и сосредоточенность, и паранойя развивается. Но тебе, как представителю убого MTV-шного поколения, конечно, трава кажется "прикольной вещичкой". Кури как можно чаще, параноиком и станешь.
LB

RE: Мда, вяло...

Сообщение LB »

Не знал, что уже начинает тупо оскарблять родных незнакомых ему людей. Первый признак полного отсутствия мудрости. Пожалуй я емсу тоже бы настучал с удовольствием, желательно, чтобы что-нибудь сломать. Видно никогда ничего не ломали.
Слон

RE: Мда, вяло...

Сообщение Слон »

Задача № 1 - найти хулигана и дать ему куда-то там - это я понял. А причем тут мудрость-то? Вы можете себе представить, к примеру, Будду, кторый на грубые слова неокрепшего умственно юноши будет бегать за ним со всеми своими родственниками с единственной целью - изменить его наружность не в лучшую сторону. Бросьте, пусть мальчик через разговор совершенствуется. Поговорит с вами - мудрыми - и поймет, что нельзя людям не за что, ни про что настроение портить.
Aleks

RE: Мда, вяло...

Сообщение Aleks »

О! %-) Кого мы видим, кого мы лицезреем! (с) А.И. Райкин
Привет, Слон! Давненько не захаживал. Если ты, конечно, не какой-нибудь другой Слон ;-)
Ну зачем же за ним, убогим, бегать-то. Он ведь обкуренный еле ползает поди... ;-) Ну сам посмотри, с каким трудом бедняга по клавиатуре передвигается ;-) И наружность его менять "не в лучшую сторону" никто не собирается, потому что не в лучшую - наверняка и так уже дальше некуда. А вот лишить его некоторых двигательных функций - это да, чтобы сидел дома и не гадил в общественных местах. И функцию размножения заодно ему отключить. А помогать ему совершенствоваться - этим пусть занимаются те, кто к нему добрые чувства испытывает. Вон Сухов, например. Он у нас добренький. ;-)
Слон

RE: Мда, вяло...

Сообщение Слон »

Да тот я Слон. какой еще-то? Много ли у вас тут экзотических животных, не считая Хулигана? Вся беда в том, что как раз этот странный юноша не передвигается. Сидит дома и зачем-то пишет на форуме. Видимо поговорить ему не с кем. Оно и понятно, с таким изложением собственных измышлений ни один нормальный человек с ним вряд ли будет общаться. А тут - пожалуйста - в любом случае никто не выгонит.
ХулиGun

RE: Мда, вяло...

Сообщение ХулиGun »

Извини кореш... но ты не прав....я дома редко сюжу...и друзей тоже хватает
Люцифер

RE: Мда, вяло...

Сообщение Люцифер »

угу ... правда... нас тут нетакуж мало.
здарова GUN ... куды прапал??
мы с пацанами опять за травой ездили...ты опять пропустил
ХулиGun

RE: Мда, вяло...

Сообщение ХулиGun »

Блин ... че за дела...чета я динамлю...ну не че еще может быть курнем....
Люцифер

RE: Мда, вяло...

Сообщение Люцифер »

заметано ...в натуре курнем...
прикинь ! тут админ почти все мои месаги потер
если чево надумаеш то мыль мне сюда lyucipher-1@yandex.ru
ХулиGun

RE: Мда, вяло...

Сообщение ХулиGun »

без базара....админ все потновые сообщения затирает...че за дела....надо бы его сайт кикнуть....да жалко...народ обидится...
Mirrow

RE: Мда, вяло...

Сообщение Mirrow »

Кикни себя, ДАУН. Хули ты такой дебил? Других слов нету. У тебя ни ума. ни фантазии... раз такой крутой, так оставляй свое мыло... Эх, да только бесполезно всё это... такие как ты разрушают наше общество. XuliGUn небось рэп слушаешь, бедняжка? Come on, come on... Aleks лови укурка...
LB

RE: Мда, вяло...

Сообщение LB »

Беда в том, что и рэп бывает интересный. :)
perepelka

RE: Мда, вяло...

Сообщение perepelka »

хм, я конечно не знаю, что ты такого натворил, но могу сказать, что ты молодец. Вывертелся...
Ответить