Электронная версия газеты Териокский дневник

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Электронная версия газеты Териокский дневник

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Уважаемые посетители форума !Жители ЗЕЛЕНОГОРСКА и Окресностей В настоящие время группа авторов во главе со мной преступила к созданию нового интернет проекта Включающего в себя электронную версию газеты ТЕРИОКСКИЙ ДНЕВНИК и дружественного для TERIJOKI SPB RU сайта посвященного людям связанным с городом ЗЕЛЕНОГОРСКОМ жителям дачникам историкам сегодня была создана главная страница которая в последствии претерпит изменения но уже сейчас она доступна в сети хотя остальные разделы находяться в разработке Вид заглавной страницы можно посмотреть по адресу zelenogorsk.pisem.net Надеемся на взаимное сотрудничество с Александром Браво а так же на замечания и дополнения матерьялов жителями нашего города С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Андрей, ты так и не ответил: имеет ли отношение к товему проекту Тюников(имя его забыл)?
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Электронная версия газеты Териокский дневник

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую! Прошу прощения забыл про это вовсе Отвечаю нет человека с такой фомилеей я лично не знаю где то слышал не то в Санкт Петербурге от своих знакомых в ИНКЕРИН ЛИТО это общество ингерманландских финов толи во Всеволожске в какой то из газет типа Невская заря упоминалось непомню А встречный вопрос это вообще кто ? С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Издатель печатной версии "Териок(ий?)ский дневник". Также стал известен благодаря помойке, котороую развел на страницах своей газетенки "Зеленогорский вестник 2". После его "успехов" сегодня мы имеем такие газеты как "Районка", "Разливская оса", "В курортном городе С"... Душераздираюший стиль поливания грязью политиков и бизнесменов, как правило, на деньги соперников. Тюников пошел еще дальше, показав, с одной стороны, настоящую "свободу слова" и, с другой стороны, продемонстрировав ту черту журналистики, за которую эту профессию стали называть "второй древнейшей"... А именно: он брал деньги у властей на издание своих опусов, а потом, в на старницах этих же изданий, поливал власти грязью... Власть очень обижалась и даже судилась с Тюниковым, но почему-то деньги все равно давала... парадокс
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Наверно он им возвращал в трехкратном размере :)
2 Андрей : "фомилеей"... у тебя хорошее чувство юмора. Не сбавляй обороты!
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Электронная версия газеты Териокский дневник

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую ! вечер добрый Спасибо я хоть может и польский еврей но мое фомилие не Тюников и денег мне власти не дают друзья потдерживают морально не болие и разве что в технических вопросах еще помогают Видемо от властей я далек и они от меня А то вот не нароком хотел попросить помещение дачи МЮЗЕРА под редакцию и краеведческий музей коли он сейчас в ведении муницыпалов Так это все же корыстная конечно но благая цель интерьеры Мюзера куда болие подходят под экспозицыю музея нежели ткацкие мастерские Может это и бред но здание то пустует один раз уже горело и очень скоро интерьеры уникальные камины мы потеряем так же как и в случае с особняком Новикова Хотелось бы задать этот вопрос администрации А вот основная идея газеты в мире достаточно всего прекрасного кроме грязных интриг С уважением Маламашин Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Либо это наркотики, либо изощренный стёб :D

А вот это мне понравилось особо:
ZELENOGORSK.PISEM.NET
Териокский дневник - общественная некоммерческая еженедельная газета

...Частное эротическое фото
...Свингер клуб
...Военно-исторический клуб "ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ"

Каков кругозор!
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

Сообщение Andrei »

Идея интересна. Ряд авторов славится оригинальным взглядом и умозаключениями на местные события (особенно в сферах отношений между людьми). Успехов в осуществлении!
Ответить