День города-2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Нарыв писал(а):Вуха-ха! Камень в наш огород :lol: а кто-то недавно писал, что Легенда - кал, и там НОРМАЛЬНЫЕ группы не играют :lol:
Я такого не говорил, не надо передергивать. Про Легенду я сказал, что вы со своими дешевыми понтами дальше нее не двинитесь. Пробовали когда-нибудь соваться с демо-записью (если она вообще у вас есть) хотя бы в "Молоко", я уже не говорю о "Платформе"?

А про Легендовский фест я запостил коммент ради прикола, т.к. считаю вписку в эту акцию курьезом, я несколько раз за последнее время отказывался от подобных предложений, но друзей поддержать пожалуй стоит. И еше, бывают исключания из правил, и в Легенде иногда выступают приличные группы, например, Серега Долгий со своим "Арт-Тестером".
Нарыв писал(а): Сэр вы опять дико облажались, да к тому-же вдвойне... Процитировав Науменко. Где-то прошлой зимой мы рубились в той самой Легенде, как-раз на фесте посвещённому ему. И перепивали именно эту телегу. :lol:
Следовательно, сами себя высекли.

Последнее, вас тут никто специально обхаивать не собирался, встряли в разговор "серьезных дяденек" - вот и огребли. Считаю, что заслуженно. Таких групп сейчас в нашем городе, к сожалению, полно. Обсуждать тут дальше особо нечего. Тотальная деградация. А то, что вы тут всякие гадости пишите, так это только свою собственную карму калечите и впустую воздух сотрясаете.
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

Я такого не говорил, не надо передергивать. Про Легенду я сказал, что вы со своими дешевыми понтами дальше нее не двинитесь. Пробовали когда-нибудь соваться с демо-записью (если она вообще у вас есть) хотя бы в "Молоко", я уже не говорю о "Платформе"?
вай! Сэр думает, что он шибко умный... Как мне помница Молоко прикрыли уже прошлой осенью. Хотя может заново состоялось открытие, но я невкурсе :roll: А насчёт демки сэр может неволноваться у нас второй альбом на подходе, правда первый был сделан DIY, и в любой клуб мы при желании попадём, но учитывая то, что мы рубим только там ГДЕ ХОТИМ И ГДЕ МОЖНО ПОПРИМАТСТВОВАТЬ, то сэр опять нас шибко повеселил. Гори в аду вообщем
Следовательно, сами себя высекли.

Последнее, вас тут никто специально обхаивать не собирался, встряли в разговор "серьезных дяденек" - вот и огребли. Считаю, что заслуженно. Таких групп сейчас в нашем городе, к сожалению, полно. Обсуждать тут дальше особо нечего. Тотальная деградация. А то, что вы тут всякие гадости пишите, так это только свою собственную карму калечите и впустую воздух сотрясаете.
вуха-ха! нашёл я эту тему в поисковике, и первое, что прочёл - это " нациские дебилы в белых халатах и вооружённые автоматами" и "умные дяденьки" насамом деле выглядят полными идиотами набрасываясь на команду, которая хоть как-то отличается от сонного говнорока, играющего у вас на праздниках. Скажите спасибо, что растрясли ваше плесневелое болото "качественной музыки". И, честно говоря я бы здесь и не зависал, но к сожалению мой сайтец сейчас временно в дауне, и здесь хотя-бы очень смешно, так-что спсибо за поднятие настроения :lol:
Последний раз редактировалось Нарыв Чт авг 10, 2006 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

ADD писал(а):to Нарыв: а вы играете в Сестрорецке на день города???
неа
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Нарыв писал(а): Гори в аду вообщем
Так ребята, все, хватит нарывать и нарываться. Давайте остынем и прекратим этот уже бессмысленный базар. То, что вы крутые ребята, все уже поняли.

Если хотите продолжать, заведите здесь отдельную тему про рок, панк, конфликт поколений и прочее, и там попробуйте продолжить, только более конструктивно. А иначе эту тему я просто прикрою.

Отвечать - не надо.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Atomic Bombermen писал(а):
LB писал(а):Я, кстати, обещал открыть сегодня подробную и основательную новую тему на предмет возможности организации следующего и совершенно иного рок-феста.
Лёшка, давай, помогу чем смогу.
Я готов присоединиться к подготовке по мере сил, гядишь,- интузозизм праснёца :)
Тряхнуть штоли пывным пузом и сыграти чыво :?: :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Atomic Bombermen писал(а):
Нарыв писал(а):Вуха-ха! Камень в наш огород :lol: а кто-то недавно писал, что Легенда - кал, и там НОРМАЛЬНЫЕ группы не играют :lol:
Я такого не говорил, не надо передергивать. Про Легенду я сказал, что вы со своими дешевыми понтами дальше нее не двинитесь. Пробовали когда-нибудь соваться с демо-записью (если она вообще у вас есть) хотя бы в "Молоко", я уже не говорю о "Платформе"?

А про Легендовский фест я запостил коммент ради прикола, т.к. считаю вписку в эту акцию курьезом, я несколько раз за последнее время отказывался от подобных предложений, но друзей поддержать пожалуй стоит. И еше, бывают исключания из правил, и в Легенде иногда выступают приличные группы, например, Серега Долгий со своим "Арт-Тестером".
Нарыв писал(а): Сэр вы опять дико облажались, да к тому-же вдвойне... Процитировав Науменко. Где-то прошлой зимой мы рубились в той самой Легенде, как-раз на фесте посвещённому ему. И перепивали именно эту телегу. :lol:
Следовательно, сами себя высекли.

Последнее, вас тут никто специально обхаивать не собирался, встряли в разговор "серьезных дяденек" - вот и огребли. Считаю, что заслуженно. Таких групп сейчас в нашем городе, к сожалению, полно. Обсуждать тут дальше особо нечего. Тотальная деградация. А то, что вы тут всякие гадости пишите, так это только свою собственную карму калечите и впустую воздух сотрясаете.
Антош, не уж-то так реально зацепило :?: :shock: :lol: По-моему, пора уже поговорить о чём-нибудь стоящем. Тут, похоже, даже если бы был бы жив Свин, и он-то не смог бы толком ничего им сказать
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):Не уж-то так реально зацепило :?: :shock: :lol: По-моему, пора уже поговорить о чём-нибудь стоящем. Тут, похоже, даже если бы был бы жив Свин, и он-то не смог бы толком ничего им сказать
Типа, "что за шум, а драки нет"?
Нет уж, хватит. :P
Саша хорошо подытожил. Мне уже добавить нечего.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Atomic Bombermen писал(а):
Olekkk писал(а):Не уж-то так реально зацепило :?: :shock: :lol: По-моему, пора уже поговорить о чём-нибудь стоящем. Тут, похоже, даже если бы был бы жив Свин, и он-то не смог бы толком ничего им сказать
Типа, "что за шум, а драки нет"?
Нет уж, хватит. :P
Саша хорошо подытожил. Мне уже добавить нечего.
Эт точна :D
Слух, я ни разу в жизни по-настоящему не видел вблизи контрабас :shock: (посещение филармонии и крупномасштабных сейшенов не в счёт) А можно мне как-нибудь послушать\посмотреть с заднего двора как Ты на этом пузато-огромном играешь :?: :)
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Olekkk писал(а):А можно мне как-нибудь послушать\посмотреть с заднего двора как Ты на этом пузато-огромном играешь :?: :)
О, это не для слабонервных. :lol:
Кстати, только что отошел от него.
У меня сейчас комбик на работе.
Так что репетировать могу только в акустике.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Atomic Bombermen писал(а):
Olekkk писал(а):А можно мне как-нибудь послушать\посмотреть с заднего двора как Ты на этом пузато-огромном играешь :?: :)
О, это не для слабонервных. :lol:
Кстати, только что отошел от него.
У меня сейчас комбик на работе.
Так что репетировать могу только в акустике.
Каллеггга! :D Я ужо несколько месяцев в электричестве не играл.
Вот, кстати, вспомнил. Лет 15 назад на нашей точке репетипитировал ансамбль-бль электроакустики Гарика Партсаданова, у них в числе прочего было виолончель. Мы слушали и тащились: так орошо у них парнишка играл ... На одну из репетиций он привёл своего коллегу-виолончелиста, у них состоялся спор о виолончелях, я присутствовал и слушал, разговор-спор длился около двух часов, на меня он произвёл очень сильное впечатление .... :D
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

"Химера" с виолончелью хороша была.
Я и сейчас их с удовольствием слушаю.
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

а вот ша товарищи, ежели усе такие умные и аццко "тру"-смелые, приглашаю как-нить на выходных выпить спиртосодержащих напитков, ну или будем дико бить друг другу рожи, или закончица всё мирно с распитием бражки из сломанного об дерево контрабаса, дык как?
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Нарыв писал(а):а вот ша товарищи, ежели усе такие умные и аццко "тру"-смелые, приглашаю как-нить на выходных выпить спиртосодержащих напитков, ну или будем дико бить друг другу рожи, или закончица всё мирно с распитием бражки из сломанного об дерево контрабаса, дык как?
Спасибо за предложение, но, знаешь, предполагаю, что неинтересно это будет, мягко говоря, потому что морды бить пошло и больно, инструменты ломать - старо, а на счёт душевно поговорить ... - есть большие сомнения.
Существует много вариантов, как провести своё свободное время (коего крайне мало) с большей пользой
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Нарыв писал(а):а вот ша товарищи, ежели усе такие умные и аццко "тру"-смелые, приглашаю как-нить на выходных выпить спиртосодержащих напитков, ну или будем дико бить друг другу рожи, или закончица всё мирно с распитием бражки из сломанного об дерево контрабаса, дык как?
Аххах! Извини, но в выходные у меня пьянка с гораздо более интересными людьми. :wink:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

ADD писал(а):ИМХО разговор ниочем.... :?
Подписываюсь.
lastic.livejournal.com
Ответить