День города-2006

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
ZadornOFF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:01 pm
Откуда: Питер

Re: Ну вы даете...

Сообщение ZadornOFF »

LB писал(а):
ZadornOFF писал(а):А с какого ... вы решили, что для данного мероприятия должно было быть сделано на уровне "телевизора"? :evil: Денег выделили оччччень мало, а требования заоблачные. :?
Представьте, что Вы профессиональный строитель, Вам сказано, что нужно построить дворец и дали в руки пучок соломы. Что Вы будете делать... :?: бросите это дело и посмеетесь над заказчиком :twisted: . А Организаторам удалось всё же построить... ну не дворец, так хоть что то похожее на домик.
За что спасибо.
Эта песня повторяется уже из года в год. Когда Вы перестанете плакаться из-за отсутствия бюджета. Была бы голова, был бы и состав нормальные за эти же деньги.
Ну что ж, я думаю на следующий год стоит привлечь и вас к организации. У Вас как - голова есть? :wink:
На организацию рокфеста денег вообще не было :!: Данное мероприятие взялся обслуживать рок-клуб в сестрорецке, отсюда делайте выводы. :?
:? :? :?
Не надо сопливить.... работать надо!
Аватара пользователя
ZadornOFF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:01 pm
Откуда: Питер

Попробуйте сами.

Сообщение ZadornOFF »

Для тех, кто недоволен :!:
Дело в том, что для организации данного мероприятия назначается контора, которая выигрывает конкурсный тендер, проходящий где то зимой. Данный тендер открыт абсолютно для любой организации.
Информация о конкурсе размещена в инете.
Если кто сможет сделать лучше, то пусть попробует вписаться. :)
Уже который год из желающих организовать данное мероприятие на конкурсе участвует только одна контора....
Как говорится в рекламе - "потому и не летают..." :wink:
Не надо сопливить.... работать надо!
Olekkk

Re: Ну вы даете...

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
ZadornOFF писал(а):А с какого ... вы решили, что для данного мероприятия должно было быть сделано на уровне "телевизора"? :evil: Денег выделили оччччень мало, а требования заоблачные. :?
Представьте, что Вы профессиональный строитель, Вам сказано, что нужно построить дворец и дали в руки пучок соломы. Что Вы будете делать... :?: бросите это дело и посмеетесь над заказчиком :twisted: . А Организаторам удалось всё же построить... ну не дворец, так хоть что то похожее на домик.
За что спасибо.
Эта песня повторяется уже из года в год. Когда Вы перестанете плакаться из-за отсутствия бюджета. Была бы голова, был бы и состав нормальные за эти же деньги.
Полностью согласен с Лёшей. По большому счёту необходимо решить самый сложный вопрос, а именно: чтобы не мешала администрация (помощь, конечно, приветствуется, но опасаюсь, что напомогают так, что туши свет. От них требуется прежде всего согласования времени и места)
Остальные вопросы (команда, аппарат, спонсоры, реклама и мн.др.) являются тоже сложными, но гораздо более просто решаемыми, ибо фестиваль не завтра.
Организаторам удалось построить тубзик :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Нарыв писал(а):Здравствуйте дорогой совковский-перестроечный "худсовет"! Ощущение, что вас в детстве или танком т-34, или белазом переехало? Зачем навешивать ярлыки "нациков"? Может это организатору с плохово утреца показался панковский эпотаж фашизмом, или страшный сон приснился? и где вы мат слышали со сцены? может "сука, я сын героя.." или "полный кабздец"? наверное тогда ваше мнение некомпитентно, поскольку у вас или проблемы со слухом, или плохой аппарат, через который слова в мат превращаются. И вопрос про "прайс" - мы играли для своего удовольствия и удовольствия нашей группы поддержки, и горожан, мне кажется, что вам пора плесневеть :twisted:
Сам ты худсовет :evil:
С детсвом было всё ОК, играли рок-н-ролл, а не говнорок. На сцену вылезли в первый раз только тогда, когда уже умели хорошо настраивать гитары и правильно ставить аккорды.
Как у тебя вообще язык-то поднялся назвать панковским эпатажем то детскосадовское уродство, которое вы сотворили на сцене? Нет, мата у вас, конечно, не было, мат - он у Летова, например, а у вас была детская отборная ругань, вот что было. Я знаю только одну группу, музыканты которой совершенно не умели играть и при этом наделали шума на всю планету и оставили свой след везде, где только можно с присущим панкам эпатажем - это Sex Pistols. Во всех остальных случаях можно сколько угодно трясти своими тряхомудиями, вливать сколько угодно денег и т.д., но пока вы не научитесь играть - будете петь на помойке и для помойки. Это не называется панком, это называется ПУНК-говнорок, и вы, ребята, классические пункера. После репитиций одной группы в начале 90х в клубе "Берёзка" :D , к которой я имел некоторое отношение, репитировала группа молодых гопников, "Король и Шут" называется. Редкостные ...... Тоже орали матом, тушили хобцы о мониторы и пр. Сейчас посмотрел на вас на этом фестивале и вспомнил их. Только когда немного мозгов продюссеры вкачали в их дурные бошки, и к ним пришёл гитараст из Алисы, они стали играть какчественный говнорок, гламурный гоп-панк. Вам желаю научиться играть, по-больше думать о текстах, пить только после концерта и убрать со сцены мудака с автоматом, при этом продолжайте делать то, что вам нравиться, и тогда что-нибудь выйдет.
А.К.Троицкий :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Кстати насчет тубзиков... а че так мало их было??? :( и подчти все не закрывались...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Ну вы даете...

Сообщение LB »

ZadornOFF писал(а):
LB писал(а):
ZadornOFF писал(а):А с какого ... вы решили, что для данного мероприятия должно было быть сделано на уровне "телевизора"? :evil: Денег выделили оччччень мало, а требования заоблачные. :?
Представьте, что Вы профессиональный строитель, Вам сказано, что нужно построить дворец и дали в руки пучок соломы. Что Вы будете делать... :?: бросите это дело и посмеетесь над заказчиком :twisted: . А Организаторам удалось всё же построить... ну не дворец, так хоть что то похожее на домик.
За что спасибо.
Эта песня повторяется уже из года в год. Когда Вы перестанете плакаться из-за отсутствия бюджета. Была бы голова, был бы и состав нормальные за эти же деньги.
Ну что ж, я думаю на следующий год стоит привлечь и вас к организации. У Вас как - голова есть? :wink:
На организацию рокфеста денег вообще не было :!: Данное мероприятие взялся обслуживать рок-клуб в сестрорецке, отсюда делайте выводы. :?
:? :? :?
Вот тоже некая "странность". Звоню за две недели до начала феста руководителю сестрорецкого рок-клуба, говорю, - вот, у меня есть очень приличная знакомая группа, молодая, по формату подходят еще как, очень хотят сыграть. А Сергей Алексеевич мне в ответ, что он вообще ничего не знает о данном фесте, кто за что отвечает, ему ничего не предлагали и не сообщали. Получается, как испорченный телефон какой-то, никто не может нормально донести информацию. Пришлось обращаться в сам отдел Культуры, что в общем дело гиблое изначальное.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ADD писал(а):Кстати насчет тубзиков... а че так мало их было??? :( и подчти все не закрывались...
Ну, кстати, в Териоках ситуация с общественными туалетами по сравнению с Питером (я имею в виду количество, а не качество) хорошая
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Сергей Алексеевич и вправду ни какого отношения не имел к фесту... кароче какаето женщина видать с отдела культуры напрягла Антона из Альфа Центавры... он и подберал команды ...сделали расписание все дела...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
Нарыв писал(а):Здравствуйте дорогой совковский-перестроечный "худсовет"! Ощущение, что вас в детстве или танком т-34, или белазом переехало? Зачем навешивать ярлыки "нациков"? Может это организатору с плохово утреца показался панковский эпотаж фашизмом, или страшный сон приснился? и где вы мат слышали со сцены? может "сука, я сын героя.." или "полный кабздец"? наверное тогда ваше мнение некомпитентно, поскольку у вас или проблемы со слухом, или плохой аппарат, через который слова в мат превращаются. И вопрос про "прайс" - мы играли для своего удовольствия и удовольствия нашей группы поддержки, и горожан, мне кажется, что вам пора плесневеть :twisted:
Сам ты худсовет :evil:
С детсвом было всё ОК, играли рок-н-ролл, а не говнорок. На сцену вылезли в первый раз только тогда, когда уже умели хорошо настраивать гитары и правильно ставить аккорды.
Как у тебя вообще язык-то поднялся назвать панковским эпатажем то детскосадовское уродство, которое вы сотворили на сцене? Нет, мата у вас, конечно, не было, мат - он у Летова, например, а у вас была детская отборная ругань, вот что было. Я знаю только одну группу, музыканты которой совершенно не умели играть и при этом наделали шума на всю планету и оставили свой след везде, где только можно с присущим панкам эпатажем - это Sex Pistols. Во всех остальных случаях можно сколько угодно трясти своими тряхомудиями, вливать сколько угодно денег и т.д., но пока вы не научитесь играть - будете петь на помойке и для помойки. Это не называется панком, это называется ПУНК-говнорок, и вы, ребята, классические пункера. После репитиций одной группы в начале 90х в клубе "Берёзка" :D , к которой я имел некоторое отношение, репитировала группа молодых гопников, "Король и Шут" называется. Редкостные ...... Тоже орали матом, тушили хобцы о мониторы и пр. Сейчас посмотрел на вас на этом фестивале и вспомнил их. Только когда немного мозгов продюссеры вкачали в их дурные бошки, и к ним пришёл гитараст из Алисы, они стали играть какчественный говнорок, гламурный гоп-панк. Вам желаю научиться играть, по-больше думать о текстах, пить только после концерта и убрать со сцены мудака с автоматом, при этом продолжайте делать то, что вам нравиться, и тогда что-нибудь выйдет.
А.К.Троицкий :lol: :lol: :lol:
Олег, не парься, таких не вразумишь. Уверен, что этим "артистам" мало что в общем то от панка знакомо, вряд ли они The Stooges или Dinosaur Jr. слышали когда-либо, так что о каком понимании предмета и о какой школе можно говорить, не зная его самой элементароной истории... если ты конечно не Том Йорк, и тот в общем то голову себе разной гоп-дрянью не забивает.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
ZadornOFF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:01 pm
Откуда: Питер

Сообщение ZadornOFF »

Для тех, кто хочет чего то организовать.
http://gostorgi.ru/p277-118.htm
Не надо сопливить.... работать надо!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Попробуйте сами.

Сообщение LB »

ZadornOFF писал(а):Для тех, кто недоволен :!:
Дело в том, что для организации данного мероприятия назначается контора, которая выигрывает конкурсный тендер, проходящий где то зимой. Данный тендер открыт абсолютно для любой организации.
Информация о конкурсе размещена в инете.
Если кто сможет сделать лучше, то пусть попробует вписаться. :)
Уже который год из желающих организовать данное мероприятие на конкурсе участвует только одна контора....
Как говорится в рекламе - "потому и не летают..." :wink:
А вот над этим стоит пожалуй подумать...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Я когда-то давно работал директором Зеленогорского ДК... :oops: и все подобные мероприятия лежали в том числе и на мне...первые рок-группы выступали на дне города в 1997 году - Манчестер(Стас Танков -вокалист, Света Климович на гитаре, Дима толстый на губной гармошке), Джанку(кажется)...их мои друзья из Манчестера привозили. Плата тогда была - ящик пива на группу.. Больше всего я боялся, что их освистают, но не потому что плохо играли. В Зеленогрске рок-группы на х... были не нужны... кричали тогда "дискотэку давай... :shock:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Я когда-то давно работал директором Зеленогорского ДК... :oops: и все подобные мероприятия лежали в том числе и на мне...первые рок-группы выступали на дне города в 1997 году - Манчестер(Стас Танков -вокалист, Света Климович на гитаре, Дима толстый на губной гармошке), Джанку(кажется)...их мои друзья из Манчестера привозили. Плата тогда была - ящик пива на группу.. Больше всего я боялся, что их освистают, но не потому что плохо играли. В Зеленогрске рок-группы на х... были не нужны... кричали тогда "дискотэку давай... :shock:
О том и речь - надо устраивать фестиваль в Зеленогорске не только для жителей города, а для всех, прежде всего для публики из Петербурга, для этого нужно много чего сделать.
А дискотеки хватит и в Сарае и на "Балтийских звёздах"
Аватара пользователя
Нарыв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:42 pm

Сообщение Нарыв »

вах-вах-вах :D музыканты деревенсково масштаба взбунтовались и судорожно начали вспоминать Пистолетов, Игги Попа и даже сравнили нас с главными говнорями страны КиШками :lol: Похвально! Ржунимагу! Толи сами вы гопники, которые боятся всего весёлого, толи завидно, что народу дико понравилось, и некоторые даж на голове стояли :D И ещё мысль такая в голове - если на приглашение музыкантов, ка кто-то сказанул было выделено 100тыщ (бред полный афтар поста наверное обкурился), то за токое бабло можно было даже Туалетова с Гражданской Макороной позвать (2000 - 2500 евро), или хотябы московских Азъ (3000 - 5000 руб), из этого выходит то, что человек, который это запостил или набивает себе цену, или сейчас втихаря под кустом пробухивает деньги вместе с плесневелым одному ему известными командами, которых позвал. :lol: и вообще надо базар фильтровать, и думать, когда гонишь на ково-нить, что они нацики :shock:
EXPERT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 7:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение EXPERT »

Olekkk писал(а):
incogni-to писал(а):Я когда-то давно работал директором Зеленогорского ДК... :oops: и все подобные мероприятия лежали в том числе и на мне...первые рок-группы выступали на дне города в 1997 году - Манчестер(Стас Танков -вокалист, Света Климович на гитаре, Дима толстый на губной гармошке), Джанку(кажется)...их мои друзья из Манчестера привозили. Плата тогда была - ящик пива на группу.. Больше всего я боялся, что их освистают, но не потому что плохо играли. В Зеленогрске рок-группы на х... были не нужны... кричали тогда "дискотэку давай... :shock:
О том и речь - надо устраивать фестиваль в Зеленогорске не только для жителей города, а для всех, прежде всего для публики из Петербурга, для этого нужно много чего сделать.
А дискотеки хватит и в Сарае и на "Балтийских звёздах"

Сделайте, много говорим. Дяму не хватит. Читаю ваш бред, и удивляюсь. Контретики-нет. Я могу, я хочу, дальше дело не идет.
Любви, Счастья и Терпения.
Ответить