Приморск(Койвисто)

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

LB писал(а):А попутчик на Жигулях по цене рейсового автобуса (50р.) нас довез до Выборга, а ведь ехали около 50 минут...
Это там распространено, так же они и до Питера возят и обратно и т.д.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Не прошло и двух месяцев и я таки выложил отчет о нашей поездке в Приморск - http://terijoki.spb.ru/trk_terra.php?item=14

Гришины приключения с игрой в догонялки не включены :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):Не прошло и двух месяцев и я таки выложил отчет о нашей поездке в Приморск - http://terijoki.spb.ru/trk_terra.php?item=14

Гришины приключения с игрой в догонялки не включены :)
Да уж. Я видел :evil: .
Жизнь-это большая ,медленная река...
Lynka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 9:54 pm

Сообщение Lynka »

Здравствуйте. Может быть, вы мне поможете? Автобус № 809, на котором вы ехали в Приморск проходит через ст. Куолемоярви (Рябово)? А то в связи с непонятностями на ветке Зеленогорск-Приморск нависла угроза над первомайским сплавом по Гороховке.

И где вообще можно узнать расписание этого маршрута?

Заранее большое спасибо от по меньшей мере четырех человек и двух байдарок сразу :)

З.Ы. У меня день варенья 1мая, хотелось отметить на воде... Жаль, если не получится...
Аватара пользователя
jessen
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 6:24 am

Сообщение jessen »

Lynka писал(а):Здравствуйте. Может быть, вы мне поможете? Автобус № 809, на котором вы ехали в Приморск проходит через ст. Куолемоярви (Рябово)?
По-моему, через Куолемаярви (из Терийок) идет лишь 420-й маршрут. (может быть с литерой А). Правда, так было осенью. Может что-то и изменилось.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Lynka писал(а):Здравствуйте. Может быть, вы мне поможете? Автобус № 809, на котором вы ехали в Приморск проходит через ст. Куолемоярви (Рябово)? А то в связи с непонятностями на ветке Зеленогорск-Приморск нависла угроза над первомайским сплавом по Гороховке.

И где вообще можно узнать расписание этого маршрута?

Заранее большое спасибо от по меньшей мере четырех человек и двух байдарок сразу :)

З.Ы. У меня день варенья 1мая, хотелось отметить на воде... Жаль, если не получится...
Стоп, а на какую реку вы идете и каков весь маршрут?Гороховка? А где начало? Я рассматривал на майские сплав по Гороховке, но народ захотел другие реки :(
По-моему сплав начинают по Камышевке.Туда может быть лучше из Кирилловского добираться.
Последний раз редактировалось Григорий Пн апр 25, 2005 8:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Lynka писал(а):Здравствуйте. Может быть, вы мне поможете? Автобус № 809, на котором вы ехали в Приморск проходит через ст. Куолемоярви (Рябово)? А то в связи с непонятностями на ветке Зеленогорск-Приморск нависла угроза над первомайским сплавом по Гороховке.
809-й автобус через Рябово не идет точно, я сегодня утором специально спросил водителя с этого маршрута. Он сказал, что если выйти у поворота на Лужки, то до Рябово там еще километров 6 своим ходом.

Мне казалось, что в каком-то урезанном виде движение поездов по Приморской ветке возобновилось уже. Или я не прав ?
aas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 7:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение aas »

jessen писал(а):
Lynka писал(а):Здравствуйте. Может быть, вы мне поможете? Автобус № 809, на котором вы ехали в Приморск проходит через ст. Куолемоярви (Рябово)?
По-моему, через Куолемаярви (из Терийок) идет лишь 420-й маршрут. (может быть с литерой А). Правда, так было осенью. Может что-то и изменилось.
До Куолемаярви точно идет 420 автобус (без литеры) Его конечная остановка Красная Долина что несколько дальше ж/д станции
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

abravo писал(а):Мне казалось, что в каком-то урезанном виде движение поездов по Приморской ветке возобновилось уже. Или я не прав ?
Как сказать, с 26 марта только по участку Выборг-Приморск.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

MavAG писал(а):
abravo писал(а):Мне казалось, что в каком-то урезанном виде движение поездов по Приморской ветке возобновилось уже. Или я не прав ?
Как сказать, с 26 марта только по участку Выборг-Приморск.
Ааа, до есть от Зеленогорска еще не ходит. Понятно.
Аватара пользователя
jessen
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 6:24 am

Сообщение jessen »

aas писал(а): До Куолемаярви точно идет 420 автобус (без литеры) Его конечная остановка Красная Долина что несколько дальше ж/д станции
Есть остановка и ДО Красной Долины, метрах в 70-100 от ж\д станции.
И вообще, обычно, водитель останавливает "по требованию" - я так выгадываю 1.5 км, когда добираюсь до своих пенат (хоть и редко автобусом).
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

До Кр.Долины тоже из Питера есть автобус. Он через Победу идет . Кажется №679
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

abravo писал(а):Ааа, до есть от Зеленогорска еще не ходит. Понятно.
С 30 апреля пошли :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Антон, Ты случайно не знаешь, будут ли тянуть электричество дальше до Приморска от Попово? То, что это будут делать с нашей стороны, я уже знаю, а как оно с той?
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

Olekkk писал(а):Антон, Ты случайно не знаешь, будут ли тянуть электричество дальше до Приморска от Попово? То, что это будут делать с нашей стороны, я уже знаю, а как оно с той?
от Попово до Приморска вроде собираются. А что с нашей стороны? С нашей ни чего.
Ответить