Разговор о музыке

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30861
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):я винампом и аимпом обычно слушаю, про iTunes не в ккурсе... :)
приложу в комплекте :)
когда будет удобно - притащу на флешке :)

Ещё маленькое уточнение:
Сам альбом 259 мб весит, до гига догоняют 3 видео с концерта. Их закачать?
Закачать! Спасибо большое.
У тебя мой телефон вроде есть, когда у тебя будет время - звони. В выходные я пока обычно дома, а так по вечерам, после 8-ми.

iTunes - это Apple-овский проигрыватель, он же синхронизатор для iPod-ов, он же для покупок в их музыкальном магазине (Россию они не обслуживают, гады). Я его как проигрыватель использую, удобный, качество хорошее. Я вот только не проверял, какие форматы кроме родного AAC и mp3 он поддерживает.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Разговор о музыке

Сообщение Denchik »

Качаю видео! :)
Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение LB »

Саш, я так и не понял, нужно теб в 320 качестве? Могу на webfile выложить, а могу и пароль дать тебе мой на dcdnet, это крутая тема от жж-сообщества download_cd, и сам скачаешь из моей корзины прямиком.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение LB »

Вообще довольно забавный альбом, хотя мне как не фанату, трудно его с прошлыми сравнивать.( Но мне показался каким-то даже немного экспериментальным и как обычно уже оторванным весьма. С матюгами и с пуканьем.))
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30861
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение abravo »

LB писал(а):Саш, я так и не понял, нужно теб в 320 качестве? Могу на webfile выложить, а могу и пароль дать тебе мой на dcdnet, это крутая тема от жж-сообщества download_cd, и сам скачаешь из моей корзины прямиком.
Нужно! Я жадный :)
У меня вход на dcdnet есть, спасибо Антону. Я там на прошлой неделе искал этот альбом, но ни у кого еще не было. Сейчас пойду снова смотреть.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30861
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение abravo »

abravo писал(а):
LB писал(а):Саш, я так и не понял, нужно теб в 320 качестве? Могу на webfile выложить, а могу и пароль дать тебе мой на dcdnet, это крутая тема от жж-сообщества download_cd, и сам скачаешь из моей корзины прямиком.
Нужно! Я жадный :)
У меня вход на dcdnet есть, спасибо Антону. Я там на прошлой неделе искал этот альбом, но ни у кого еще не было. Сейчас пойду снова смотреть.
Точно, уже есть. Уже качаю, спасибо!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение LB »

abravo писал(а):
abravo писал(а):
LB писал(а):Саш, я так и не понял, нужно теб в 320 качестве? Могу на webfile выложить, а могу и пароль дать тебе мой на dcdnet, это крутая тема от жж-сообщества download_cd, и сам скачаешь из моей корзины прямиком.
Нужно! Я жадный :)
У меня вход на dcdnet есть, спасибо Антону. Я там на прошлой неделе искал этот альбом, но ни у кого еще не было. Сейчас пойду снова смотреть.
Точно, уже есть. Уже качаю, спасибо!
Аа, всё понял. Ну удачного.)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение Инчик »

Возвращаясь к "Новостройкам". :lol:
29 апреля, во вторник, в 19.00 в Русско-немецком центре встреч (Невский 22 - 24, боковой вход в здание Петрикирхе) состоится встреча из серии "Музыкальное кафе" на тему "Einstuerzende Neubauten. Industrielle Avangarde". 3 этаж, вход, как всегда, свободный.
Интересующиеся - заходите.
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение LB »

Инчик писал(а):Возвращаясь к "Новостройкам". :lol:
29 апреля, во вторник, в 19.00 в Русско-немецком центре встреч (Невский 22 - 24, боковой вход в здание Петрикирхе) состоится встреча из серии "Музыкальное кафе" на тему "Einstuerzende Neubauten. Industrielle Avangarde". 3 этаж, вход, как всегда, свободный.
Интересующиеся - заходите.
А что там собственно будет происходить? И почему после концерта, а не до?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение Инчик »

LB писал(а):
Инчик писал(а):Возвращаясь к "Новостройкам". :lol:
29 апреля, во вторник, в 19.00 в Русско-немецком центре встреч (Невский 22 - 24, боковой вход в здание Петрикирхе) состоится встреча из серии "Музыкальное кафе" на тему "Einstuerzende Neubauten. Industrielle Avangarde". 3 этаж, вход, как всегда, свободный.
Интересующиеся - заходите.
А что там собственно будет происходить? И почему после концерта, а не до?
Происходить, видимо, будет разговор об их творчестве. Почему после концерта - тоже не знаю. Просто углядела знакомое название в программке и решила озвучить информацию для общественности. :)
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение LB »

Мда, не стоит тогда идти. Пообсуждать я могу и сам с собой, тем более слушать надо бы лучше.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

Денчику чужды буржуйские замашки Тов.Сухова!
BD безусловно рулит - только это понять можно не на 14" мониторе с настольными пищалками-динамиками или небольшом телеке с моно звуком
Ну. я был о тебе лучшего мнения :roll:
Я ведь к тому, что всё должно быть на одном уровне по качеству, и даже по уровню технологий - и диск, и плеер, и монитор, и акустика.
И, кстати, качество зрения и слуха !
По себе знаю - первые четыре пункта растут, и растут в геометрической прогрессии.
А вот два последних падают стремительным домкратом ! (с) :cry:
Шутка. Слух пока нормальный, да и другие некоторые детали падать не собираются :wink:
Пищалки-динамики презирал с момента их появления.
У меня вся акустика через довольно старинную-7 лет-, но классическую стеночку Сони завязана / c момента покупки первого компа/ на те же класические динамики с сабвууфером.
Более того, ещё и завязаны крепкого дерева динамики, мне их тесть подарил, высотой чуть боле метра от пола.
На железочке, прибитой сзади, написано - Grundig. Made in West Germany.
Приятно...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение Инчик »

LB писал(а):Мда, не стоит тогда идти. Пообсуждать я могу и сам с собой, тем более слушать надо бы лучше.
Ну, прослушивание образцов обсуждаемого там обычно присутствует. :lol:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Разговор о музыке

Сообщение LB »

TOB. CYXOB писал(а):
Денчику чужды буржуйские замашки Тов.Сухова!
BD безусловно рулит - только это понять можно не на 14" мониторе с настольными пищалками-динамиками или небольшом телеке с моно звуком
Ну. я был о тебе лучшего мнения :roll:
Я ведь к тому, что всё должно быть на одном уровне по качеству, и даже по уровню технологий - и диск, и плеер, и монитор, и акустика.
И, кстати, качество зрения и слуха !
По себе знаю - первые четыре пункта растут, и растут в геометрической прогрессии.
А вот два последних падают стремительным домкратом ! (с) :cry:
Шутка. Слух пока нормальный, да и другие некоторые детали падать не собираются :wink:
Пищалки-динамики презирал с момента их появления.
У меня вся акустика через довольно старинную-7 лет-, но классическую стеночку Сони завязана / c момента покупки первого компа/ на те же класические динамики с сабвууфером.
Более того, ещё и завязаны крепкого дерева динамики, мне их тесть подарил, высотой чуть боле метра от пола.
На железочке, прибитой сзади, написано - Grundig. Made in West Germany.
Приятно...
Вот тут соглашусь пожалуй. Виниловый вертушки - весь новодел либо фуфло, либо неоправанно дорого, так что я пкупал свой в комиссионке - винтажный AKAI 80-х годов, работает чудесно. Та же история с акустикой, либо дорогой (от 18000) hifi, либо надо в комиссионках брать что-нибудь старенькое японское или немецкое. Раньше и акустику и всё остально делали в разы круче и добротнее. Сейчас вё в основном поделки, а про комп акустику вообще лучше промолчать.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Разговор о музыке

Сообщение TOB. CYXOB »

Кстати, по теме.
Тут один наш эмигрант основал компашку небольшую, и выпускает ЛАМПОВУЮ аппаратуру.
Буквально на заказ. Комплектик стоит 10-50 тысяч, в зависимости от пожеланий :wink:
И ведь процветает !

Предполагаю, что заказчики не ай-пад слушают :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить