Собирались в поход партизаны

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а): Но я старался, правда Саша ? :)
очень! :D
Спасибо :) !
Я вернулся. Невозможно никуда уехать, только за ворота, хакеры-сволочи, похакали часть сайта... Сижу, вот, правлю.
Время от времени возникает желание кое-кому кое что поотрывать. Причем сразу оба.
Что там с дальнейшими планами? С этой субботой понятно - таксошествие. :D а я в Выборг, на рыцарскую махаловку смотреть. С встречей Тов.Сухова тоже все ясно. Ну а кроме того какие у нас планы?
Александр
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

В последние выхи августа я занят- Лосево...
Первые выхи октября- Окинчица, до этого -Мамонт-шоу и Слет Сусанинцев=)))
Но выкроим , выкроим время...Выборг, ЛМ, КаУР, Понтусовы гати, может и куда на пару деньков зарулим, Форт Ино... и еще много чего...
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Что там с дальнейшими планами? С этой субботой понятно - таксошествие. :D а я в Выборг, на рыцарскую махаловку смотреть. С встречей Тов.Сухова тоже все ясно. Ну а кроме того какие у нас планы?
Похоже, что ближайшие три выходных у меня выпадают... Я могу что-нибудь планировать на 20 августа. К этому времени, я надеюсь, я материалы нашего последнего похода наконец обработаю :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Что-то все затихли... Ладно, я - в отпуске, вне инета, весь в грибах. А остальные партизаны? Выборг ждет!
Александр
alexsvar

Сообщение alexsvar »

я тоже в отпуске. со след. недели.
по грибам... да... с позапрошлого года не съедены :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):я тоже в отпуске. со след. недели.
по грибам... да... с позапрошлого года не съедены :)
А у меня завтра - последний день отпуска :( Что-то мне не хватило, еще бы недельку...

Саше Павлову: ты готовься к субботе 13-го, Сухов прибыл :) А вот после этого партизаны будут готовы к Выборгу, морально и физически :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

alexsvar писал(а):я тоже в отпуске. со след. недели.
по грибам... да... с позапрошлого года не съедены :)
Да, прав был Козьма Прутков ("глядя на мир нельзя не удивляться") :D

Саша, отпуска всегда мало. И чем он больше, тем его меньше...
Александр
Svetik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetik »

Отпуска всегда мало, это точно. :cry: Я тоже вернулась из отпуска, неделю отработав, уже не помню - а был ли отпуск?
Muller
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 8:29 pm
Откуда: СПБ

Сообщение Muller »

Я тута новенький... Хочу с вами куда-нибудь съездить. А то одному надоело путешествовать. Могу в принципе в любое время в Августе ну и в учебное время на выходных... Смотрю сейчас что-то про Выборг мутится, так я За. А так хотелось бы съездить на ЛМ: SI, SK, Le, Ink.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Muller писал(а):Я тута новенький... Хочу с вами куда-нибудь съездить. А то одному надоело путешествовать. Могу в принципе в любое время в Августе ну и в учебное время на выходных... Смотрю сейчас что-то про Выборг мутится, так я За. А так хотелось бы съездить на ЛМ: SI, SK, Le, Ink.
Никаких проблем, новеньких берем. Сейчас вот выходные пройдут и после них мы определимся - может быть на одну из суббот 20-го или 27-го наметим поездку. По Выборгу у нас еще много что осталось, так что это самое вероятное направление.
Muller
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 8:29 pm
Откуда: СПБ

Сообщение Muller »

Спасибо, будем следить за ситуацией.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

У меня тожа сплошная зассада. Работы - захлебнись. Тока из Гельсинки приехал, через пару дней в Москву, потом на 10 дней снова в Суоми, потом у меня День Варенья в районе 3 сентября, горю желанием традиционно его отметить в первые выхи осени на Выборжском заливе, а потом я еду, наверное, в Берлин и Прагу. Так что не очень-то я могу попартизанить в ближайшие недели, а так хочется ... Вот Уважаемого Сашу Павлова уже сто лет не видел :D
Muller
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 8:29 pm
Откуда: СПБ

Сообщение Muller »

Не повезло..... :(
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Может, на следующие выхина Форт Ино?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Может, на следующие выхина Форт Ино?
Так, в ближайшую субботу я, скорее всего, не смогу. А в следующую вроде Григорий не может, да ? Гриша, если ты можешь 27-го, то лучше через субботу. А если нет, может тогда в это воскресенье ? В Ино я никогда не был, так что с удовольствием. Где Саша Павлов ?
Ответить