Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

andr правильно написал - "Нельзя пренебрежительно относится к другим народам!"
Продолжением этой фразы прямо просятся слова зам губернатора Днепропетровска: "А вешать...Вешать их надо потом..."
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
andr правильно написал - "Нельзя пренебрежительно относится к другим народам!"
Продолжением этой фразы прямо просятся слова зам губернатора Днепропетровска: "А вешать...Вешать их надо потом..."
Этот "зам. губернатора" - не украинский народ.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Ага, не украинский.И Тягнибок не Украинский, Ляшко не Украинский, Ярош не Украинский. А где народ-то?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Ага, не украинский.И Тягнибок не Украинский, Ляшко не Украинский, Ярош не Украинский. А где народ-то?
Сережа, население Украины больше 42 миллионов человек. Среди них, конечно, есть и политические уроды, клоуны, националисты.

Украина не исключение, у нас они тоже были и есть. На мой взгляд, к клоунам относится Жириновский и еще несколько (возможно, десятков) депутатов нашей Думы, достаточно почитать, что они говорят и что предлагают. Нет времени, а так я бы подборочку бы сделал, обхохочешься (со слезами). Есть у нас и националисты - только что отпущенный Константинов, только что задержанный Белов/Поткин. Причем последние - это такие, почти легальные националисты. А есть ведь и просто фашисты, это у нас-то. Не помнишь, как несколько лет назад в Петербурге известного профессора университета убили через дверь (профессор, на всякий случай, - русский по национальности, по-моему фамилия у него была Гиренко или что-то в этом роде), за то, что он участвовал в экспертизах по делам националистов и его экспертизы "не понравились". Убили и все. Или история в Москве года 3 назад, когда прямо в центре Москвы убили адвоката и, заодно, молодую журналистку, адвокат вел какие-то дела против националистов.
Может нам сначала понять, что с нашим обществом происходит, а потом уже с украинским разбираться?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Ты не понял. Я не против украинского народа. Народ есть в Донецке, Луганске, "доме профсоюзов" в Одессе. Остальной забился по щелям, его не видно и не слышно. И правильно сделал. Потому что, по цитатам вышеуказанных особ, их место на фонарях. И в роли народа и от его имени, сейчас выступают вышеуказанные упыри. И этот список далеко не полный. Это только те, чьи цитата я могу привести.
По поводу остального, зануда выше уже ответил и я почти его мнение разделяю. Различия несущественны.
А с нашим обществом не так всё и плохо. по крайней мере тенденция мне нравится. Пока. Но она могла быть и хуже, если бы украинский сценарий начался с "болотной". И такая опасность, хоть значительно меньше, но существует до сих пор. Так что проблемы надо решать комплексно. :)
Кстати, как тебе перспективка побывать в мусорном ящике? А ведь это самое безобидное, что может случиться в случае варианта, подобного украинскому. И всё в соответствии с твоими убеждениями. Ты же одобряешь их демократический выбор? Не того опасаешься.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

Если мы сейчас начнем перебирать, где больше отчебучили, то все равно будет ничья. У них в мусорный ящик неугодных засовывают, а у нас из танка по Белому дом к стреляли. Тоже так, ничего было, прикольно.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Здесь ключевое слово "стреляли". Глагол в прошедшем времени. Число объектов и количество выстрелов обсуждать будем?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Здесь ключевое слово "стреляли". Глагол в прошедшем времени. Число объектов и количество выстрелов обсуждать будем?
Так у них сейчас на Украине то, что у нас было в конце 90-х. Ничего, они сами разберутся. Выбрали одного (Ющенко) - ошиблись, выбрали другого (Янукович) - опять неудача. Ничего, сейчас у них очередная попытка. Я им искренне желаю удачи. Там 41 миллион 999 тысяч обычных хороших людей. А 1 тысяча, наверное, не очень хороших. Ну так они скоро сами поймут, кто не очень и все у них будет хорошо.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Отлично. У них ещё 41 миллион 998999 попыток. Будем ждать.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

abravo писал(а):
автодоктор писал(а):Здесь ключевое слово "стреляли". Глагол в прошедшем времени. Число объектов и количество выстрелов обсуждать будем?
Так у них сейчас на Украине то, что у нас было в конце 90-х. Ничего, они сами разберутся. Выбрали одного (Ющенко) - ошиблись, выбрали другого (Янукович) - опять неудача. Ничего, сейчас у них очередная попытка. Я им искренне желаю удачи. Там 41 миллион 999 тысяч обычных хороших людей. А 1 тысяча, наверное, не очень хороших. Ну так они скоро сами поймут, кто не очень и все у них будет хорошо.
Тысяча? За Правый Сектор (который не прошел в Раду) проголосовало сто шестьдесят тысяч человек. Так что они действительно разберутся. Да и кто им мешает разбираться? Вы действительно верите в российские войска в Донбассе? Ведь ни единого доказательства нет. Да если были бы там наши войска, да парой вертолетов бы с этим злосчастным аэропортом разделались. Ведь это точка для ДНР смертельная. Но вот - как не было у донецких авиации, так и нет...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

Интересно, а сколько у нас проголосовало бы за националистов? И все ли, кто за них голосуют, однозначно "плохие люди"? Ведь националисты, помимо всего прочего, выступают против мигрантов, а эта тема популярная, я бы сказал, популистская, многие на нее ведутся.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):Интересно, а сколько у нас проголосовало бы за националистов? И все ли, кто за них голосуют, однозначно "плохие люди"? Ведь националисты, помимо всего прочего, выступают против мигрантов, а эта тема популярная, я бы сказал, популистская, многие на нее ведутся.
националисты и нацисты это не одно и то же Саша 8)
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

продолжим про Крым

Судак

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

abravo писал(а):Интересно, а сколько у нас проголосовало бы за националистов? И все ли, кто за них голосуют, однозначно "плохие люди"? Ведь националисты, помимо всего прочего, выступают против мигрантов, а эта тема популярная, я бы сказал, популистская, многие на нее ведутся.
"Проголосовало бы"? При каких условиях? Возможны ли у нас такие условия? Что надо сделать, чтобы стало возможно голосование за крайних националистов? Не правда ли, надо, как минимум, сменить "кровавый путинский режим"? Не правда ли, при Путине участие нацистов в политическом процессе невозможно?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

зануда писал(а):
abravo писал(а):Интересно, а сколько у нас проголосовало бы за националистов? И все ли, кто за них голосуют, однозначно "плохие люди"? Ведь националисты, помимо всего прочего, выступают против мигрантов, а эта тема популярная, я бы сказал, популистская, многие на нее ведутся.
"Проголосовало бы"? При каких условиях? Возможны ли у нас такие условия? Что надо сделать, чтобы стало возможно голосование за крайних националистов? Не правда ли, надо, как минимум, сменить "кровавый путинский режим"? Не правда ли, при Путине участие нацистов в политическом процессе невозможно?
У меня нет ответа на этот вопрос. По той простой причине, что у нас, положа руку на сердце, и выборов то нет :(
Закрыто