Олимпиада 2014 Сочи

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение 1g0g »

ну вот началось! ураа! интересно, кто-то из зеленогорских поехал на Олимпиаду?

вчера поддержали олимпийцев :az:

Изображение

Изображение

Изображение
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение зануда »

Ура!!!! Последний кадр - редчайшее фото олимпийского чемпиона 2034 года! :ay:
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение 1g0g »

зануда писал(а):Ура!!!! Последний кадр - редчайшее фото олимпийского чемпиона 2034 года! :ay:
:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение 1g0g »

Изображение
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение Hawk »

А вот интересно, только у одного меня "патриотическая" песТня про "давалку Россию", ну которая: "Давай, Россия! Давай! Давай!" вызывает отрицательные эмоции?
Давай лес, давай газ....

Ладно хомячки порадуйтесь пару недель.
После окончания соревнований Вам покажут пару неменее патриотичных фильмов по зомбоящику.
А потом все бегом отрабатывать последствия олимпиады! Вам зрелищ кинули? Вы схавали? Ну и всё! Работать!
Нужно отрабатывать взлетевший доллар, нужно кормить великих экономистов и другие разные страны.
И не забудьте купить всё то дерьмо, которое вы увидите в рекламе, за время олимпиады.

Ах да, вам еще должны объяснить, как это зашибись, когда рубль падает, как это хорошо для экономики "Великой давалки", а то что у ваз голый зад, драный линолеум на кривом полу - так это ниче... это временные трудности, помолитесь Б-гу нашему, аминь! А после - сразу вJOBывать на "рудники" за нищенскую ЗП! Вперед Россия! Мы чемпионы!
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение Ingusha »

Народ, Олимпиаду устроили исключительно для Плющенко с Овечкиным - судя по этому их бесконечному пиару.
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение Nikita »

Для Бьорндалена её устроили. Для Ирен Вюст. Для Свена Крамера, Марит Бьорген, сестёр Дюфур-Лапуан. Для индийского саночника, который даже не имеет права выступать за свою страну, так как Индия исключена из МОК. Словом - для спортсменов. Которые годами, а кто-то всю жизнь мечтал выступить на Олимпиаде.
Применительно к любой Олимпиаде: главное - спорт, всё остальное - фигня.

ЗЫ Для России сия Олимпиада неподъёмная ноша, это очевидно. Безумные траты ещё аукнутся :(
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение зануда »

а вообще, начиная с Петра, Россия только и занимается неподъемными ношами. И все время поднимает. :D
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение Nikita »

зануда писал(а):а вообще, начиная с Петра, Россия только и занимается неподъемными ношами. И все время поднимает. :D
Да уж, национальная забава...
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение 1g0g »

Nikita писал(а):
зануда писал(а):а вообще, начиная с Петра, Россия только и занимается неподъемными ношами. И все время поднимает. :D
Да уж, национальная забава...
такая страна, мне нравится
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение 1g0g »

Hawk писал(а): Ладно хомячки порадуйтесь пару недель.
сам ты хомячок - да думаю ещё и неудачный, судя по кол-ву мозгов :dp:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):
Hawk писал(а): Ладно хомячки порадуйтесь пару недель.
сам ты хомячок - да думаю ещё и неудачный, судя по кол-ву мозгов :dp:
Гоша, попробуй, пожалуйста, спорить без "сам ты". Мне тоже не нравится обращение, в том числе и ко мне, как к "хомячкам", то отвечать в таком же стиле, значит становиться на тот же уровень.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение Ingusha »

Швеция вот оказалась от проведения игр, объяснив, что ей не нужны эти ненужные непомерные траты. А Россия вечно без порток, но в шляпе - менталитет.
Спасибо, что просветили - про Бьорндалена: охота и биатлон прямо какие-то самые любимые русские спорт и развлечения.
А японец Такахаши этой скачущей табуретке Плющенко, надеюсь, покажет, как кататься красиво, ради спорта, не ради амбиций - вчера прилетел в Сочи. Да, спорт - он выше фигового патриотизма. :D

И какие "хомячки"-то. Круче - овцы, овцы :D
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение Nikita »

Ingusha писал(а):Швеция вот оказалась от проведения игр, объяснив, что ей не нужны эти ненужные непомерные траты. А Россия вечно без порток, но в шляпе - менталитет.
Зато Норвегия выдвинула Осло на Игры-2022. Правда, предварительно провели референдум среди жителей города и нескольких маленьких городков, где планируется проводить соревнования. 53% высказались за подачу заявки.
Вчера на специальной пресс-конференции норвежцы уже и суммы будущих трат озвучили - 3,5 млрд долларов, из которых 2 млрд частные средства. Всё уже продумано, обещают, что за указанные цифры затрат не вылезут.

А вот мюнхенцы на точно таком же референдуме высказались против подачи заявки на Игры-2022. В прошлом году 10 ноября в Баварии проходил референдум на тему того, выдвигать ли Мюнхен на ОИ-2022. Т.е. всё абсолютно по-демократически - вынесли вопрос на голосование граждан в Мюнхене и нескольких небольших городках, где планировалось бы проводить ОИ (Мюнхен, Гармиш-Партенкирхен, Берхтесгаден и т.д.). Большинство высказалось против. Заявку подавать не стали.
Проценты голосов "против":
München 52,10
Garmisch-Partenkirchen 51,56
Landkreis Traunstein 59,67
Landkreis Berchtesgadener Land 54,10
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Олимпиада 2014 Сочи

Сообщение зануда »

abravo писал(а):
1g0g писал(а):
Hawk писал(а): Ладно хомячки порадуйтесь пару недель.
сам ты хомячок - да думаю ещё и неудачный, судя по кол-ву мозгов :dp:
Гоша, попробуй, пожалуйста, спорить без "сам ты". Мне тоже не нравится обращение, в том числе и ко мне, как к "хомячкам", то отвечать в таком же стиле, значит становиться на тот же уровень.
Какой здесь спор. Россию при нас чуть не по-матерну ругают, а мы выражения выбирать будем. Я бы на месте администратора за "Россию-давалку" забанил бы лет на пятьсот, чтобы этим г-ном хавком больше на сайте не воняло.
Ответить