жалобы на врачей из поликлиники

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение manique »

к слову о районных клиниках.
Были во вторник на комиссии в сестрорецкой больнице с ребенком.
Пришли в 9 ч ушли в 13....очередь огромная, спасибо что есть "комната ожидания", НО ни кулера, ни кофемашины нет. Заход в два этапа, сначала регистрация в кабинете N, затем уже очередь к врачу.Смысл в этой регистрации моему мозгу остался не ясен. Дали бумажку на ней имя, ну написали бы на ней номер что ли...Люди за время стояния уже одуревают, звереют, и не все точно помнят кто за ними, кто перед ними.(тут я по-доброму вспомнила систему сбербанка "по талончикам")...издевательство какое-то.
А вчера довелось побывать в Песочке. Что я могу сказать?Чисто, красиво, персонал приветливый, но грустно конечно...
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Roqin »

А мне можно тоже пожаловаться здесь хотя речь идёт не о Зеленогорской, а о Стокгольмских поликлиниках. Заказать встречу со специалистом 2 недели. Операция, в очередь. Типа аппендицит, 2 месяца, типа раковая опухоль год ну и т.д. Почему пишу здесь? Да потому что наболело, а вся коммуникация с заграницей сейчас прослеживается особым органом шведских спецслужб. Может стыдно станет и донесут куда надо. Спасибо вам мои бывшие соотечественники.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Denchik »

С 10 утра пытаюсь записаться к врачу. Нужно же это делать по телефону.
Помню, находясь в поликлинике один врач послал на запись к другому, иду в регистратуру на запись. Мне в довольно грубой форме ответили, что запись только по телефону. Я достал свой телефон, и глядя ей в глаза позвонил и записался. Какое же недовольное лицо было у работницы регистратуры!
Так вот, сегодня с 10 утра пытаюсь дозвониться. Глобально занято или никто не берёт трубку. В 11:05 дозвонился. Сказали перезвонить через 10 минут, номерков ещё нет. Перезваниваю. Ситуация та же - занято или никто не берёт трубку. В 12:07 решил 3 раза дождаться сброса вызова и держал трубку до последнего. Наконец тот же недовольный голос выдавил - "ну аллё". И опять сказали что номерков нет, и опять сказали перезвонить через 10 минут.
Вообщем такое издевательство я вынужден проходить каждые месяца 2. Безобразие.
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение 1g0g »

сволочи блин :twisted:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Denchik »

Ура! 13:19 - я записался!!!
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение manique »

Denchik писал(а):С 10 утра пытаюсь записаться к врачу. Нужно же это делать по телефону.
Помню, находясь в поликлинике один врач послал на запись к другому, иду в регистратуру на запись. Мне в довольно грубой форме ответили, что запись только по телефону. Я достал свой телефон, и глядя ей в глаза позвонил и записался. Какое же недовольное лицо было у работницы регистратуры!
и со мной так случилось однажды...правда без грубой формы и лица у всех при этом сохранились прежние)))))
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение manique »

Roqin писал(а):А мне можно тоже пожаловаться здесь хотя речь идёт не о Зеленогорской, а о Стокгольмских поликлиниках. Заказать встречу со специалистом 2 недели. Операция, в очередь. Типа аппендицит, 2 месяца, типа раковая опухоль год ну и т.д. Почему пишу здесь? Да потому что наболело, а вся коммуникация с заграницей сейчас прослеживается особым органом шведских спецслужб. Может стыдно станет и донесут куда надо. Спасибо вам мои бывшие соотечественники.
Возвращайтесь!Ради чего терпеть разлуку с Родиной если там комфорта нет? :)
Ответить