Ужасы на дорогах

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение 1g0g »

manique писал(а):"Пап, это ты сейчас с кем разговаривал?"С
:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение alexandrus »

incogni-to писал(а)::D :D :D как раз фтему ^) уже в этом месяце всех - и нас и их - ждет огромная транспортная ...па

Ориентировочно с 20 июня начнется традиционный летний ремонт Приморского шоссе: сначала он будет вестись от пересечения с проспектом Ленина в Зеленогорске и до моста через речку Черная (перед поворотом на Молодежное), а затем, с середины июля, – от все того же проспекта Ленина и до Сестрорецка. Попытка объехать ремонтируемый участок по Зеленогорскому шоссе не увенчается успехом: с 20 июня по конец июля на нем также будут вестись работы. (с) Фонтанка

"На городских магистралях начался ремонт"

Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение mehanik »

incogni-to писал(а):шипы или знак 3.2 это, конечно же, все шутки, но схему движения в самом Зеленогорске можно поменять - иначе кто-то из детей может пострадать и, не дай Б-г, если это будут ваши дети. Проезд у керосиновой лавки (это улица Дальняя)реально стал опасен - гоняют там лихо, некоторые едут явно быстрее положенных 20 км в час и только разбитый асфальт и узость дороги перед выездом на Ленина их останавливает... Как менять схему - не знаю, это не моя сфера... так на вскидку, можно например кирпич повесить у поворота с шоссе к керосиновой лавке и у поворота к Привокзальной 7 у автостоянки(это улица Дальняя) и сделать там одностороннее движение - только на выезд. А въезд в Зеленогорск сделать с Разъезжей улицы - той, которая мимо гаражей идет. Что-то еще надо придумать с внутридворовыми дорогами у Комсомольской 10 и Привокзальной 7, через эти дворы тоже едет много левых машин и явно не в магазины...Мы же, местные, всегда найдем способ как заехать в город без пробок - нам торопиться некуда, мы дома, а "варягам" эффективность объезда через дальние улицы сведется к нулю.
Это высказывание явный протест против пользователей "СитиГид"а.
Я им постоянно пользуюсь, реально помогает.
Процитировать что-ли на форуме ПРОБКИ.НЕТ))))
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение incogni-to »

Молитвы на форуме возымели действие :) Вот пример, как сегодня гаишник разрулил ситуацию. На моих глазах у поворота с Зеленогорского шоссе к Привокзальной 7 (ул Дальняя - которая идет мимо детсадика и упирается в Комсомольскую) он без хамства и поборов убедил нескольких "местных жителей" не въезжать на внутридомовые дороги. Выполнял функципю знака 3.2 Уж не знаю, требовал он прописку или еще что, но был предельно вежлив и корректен. ... В ДАННОМ СЛУЧАЕ осадок остался приятный
Вложения
PIC495(1339843454178).jpg
PIC495(1339843454178).jpg (29.67 КБ) 1550 просмотров
Последний раз редактировалось incogni-to Сб июн 16, 2012 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Молитвы на форуме возымели действие :) Вот пример, как сегодня гаишник разрулил ситуацию. На моих глазах у поворота с Зеленогорского шоссе к Привокзальной 7 (ул Дальняя - которая идет мимо детсадика и упирается в Комсомольскую) он без хамства и поборов убедил нескольких "местных жителей" не въезжать на внутридомовые дороги. Выполнял функципю знака 3.2 Уж не знаю, требовал он прописку или еще что, но был предельно вежлив и корректен. ... В ДАННОМ СЛУЧАЕ осадок остался приятный

Изображение
Картинку не видно :( Там ftp-сервер пароль требует. Можно было просто к сообщению картинку приложить, а не на внешний фтп-сервер.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):[ Можно было просто к сообщению картинку приложить, а не на внешний фтп-сервер.
это как?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):
abravo писал(а):[ Можно было просто к сообщению картинку приложить, а не на внешний фтп-сервер.
это как?
Когда сообщение новое создаешь, там ниже есть формочка, чтобы выбрать картинку со своего компьютера, потом загрузить и картинка будет добавлена к сообщению. Можно до 5 картинок к одному сообщению добавлять.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение incogni-to »

Молитвы на форуме возымели действие :) Вот пример, как сегодня гаишник разрулил ситуацию. На моих глазах у поворота с Зеленогорского шоссе к Привокзальной 7 (ул Дальняя - которая идет мимо детсадика и упирается в Комсомольскую) он без хамства и поборов убедил нескольких "местных жителей" не въезжать на внутридомовые дороги. Выполнял функципю знака 3.2 Уж не знаю, требовал он прописку или еще что, но был предельно вежлив и корректен. ... В ДАННОМ СЛУЧАЕ осадок остался приятный
Вложения
PIC495(1339843454178).jpg
PIC495(1339843454178).jpg (29.67 КБ) 1550 просмотров
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение Denchik »

Отлично! А то по выходным из за упырей этих дорогу не перейти!
Ещё б парочку лежачих полицейских - чтоб не гоняли.
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение incogni-to »

Дороге на Рощино - пипец
http://www.fontanka.ru/2012/06/17/018/
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение NEPSTER »

смехота :lol:
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

Упавшее дерево придавило машину с белорусскими номерами в Зеленогорске - http://www.fontanka.ru/2012/06/17/041/
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

abravo писал(а):Упавшее дерево придавило машину с белорусскими номерами в Зеленогорске - http://www.fontanka.ru/2012/06/17/041/
бедолаги..(((
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение mehanik »

incogni-to писал(а):Дороге на Рощино - пипец
http://www.fontanka.ru/2012/06/17/018/
Сегодня ехал там - всё правда, ямочный ремонт, в дождь, козлы!
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение mehanik »

incogni-to писал(а):Молитвы на форуме возымели действие :) Вот пример, как сегодня гаишник разрулил ситуацию. На моих глазах у поворота с Зеленогорского шоссе к Привокзальной 7 (ул Дальняя - которая идет мимо детсадика и упирается в Комсомольскую) он без хамства и поборов убедил нескольких "местных жителей" не въезжать на внутридомовые дороги. Выполнял функципю знака 3.2 Уж не знаю, требовал он прописку или еще что, но был предельно вежлив и корректен. ... В ДАННОМ СЛУЧАЕ осадок остался приятный
Незаконно, нет знаков, нечему радоваться, незнание правил - развод(мозга), даже без денег...
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Ответить