Интересное и познавательное. Общение не возбраняется )

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

1g0g писал(а):
mehanik писал(а):"Лес рубят, щепки летят." (В.И.Ленин, И.В.Сталин, Hawk).
:lol:
ЭЭЭ! Не ставьте меня в один ряд с татарином и грузином! Последнего так вообще выкопать и выбросить... или на могилу нас%рать! Ненавижу падл% !!!! :evil:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение abravo »

Hawk писал(а): Так что не надо мне впаивать нелюбовь к таджикам. Мне до них пофигу, если они не лезут со своим уставом в чужой монастырь.
Вам никто ничего не впаивает. Вы почитайте, что Вы предлагаете и какой лексикон Вы используете и станет понятно, почему складывается именно такое впечатление, какое складывается.

И я очень прошу следить за выражениями. Не надо тут употреблять ненормативную или дворовую лексику, пусть и замаскированную всякими значками, а также оскорбительные по отношению к другим народам определения. Любить их Вас никто не заставляет, но и оскорблять не надо. Вы же, судя по всему, начитанный человек, неужели Вы свою мысль не можете выразить литературным языком?
Буду удалять, в правилах такой пункт есть.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

Я вас услышал.
А вообще удивляюсь вашей терпимости ко всем! И к "турецким" отдыхающим и к наркоманам и к хамоватым ушлёпкам типа меня. Такая выдержка дорогого стоит! Мне есть чему поучиться.

Я вижу, что тут начали мне с сарказмом припоминать "умные журналы" и "начитанность".
Так вот я повторюсь, язвить не надо, есть действительно интересные журналы. И тот о котором я говорил, пока читать можно.

Раз мы говорим об "интересном"

Популярная механика - тоже читабельный журнал. Пару лет назад писали к примеру, о роли обоняния в поиске партнёра, где говорилось о том как мы на подсознательном уровне, выработанном в ходе эволюции, выбираем партнёра. Как мы получаем через запах данные о том, годится ли партнёр для продолжения рода, и как "состыкуются" наши гены.
Иными словами, если запах не подошел, нам кажется что партнёр нам не смпатичен, а на деле это значит, что от такой связи могут получиться не вполне здоровые дети.

Я не раз писал, что в природе все есть! И все изобретения британских ученых - лишь десткий лепет, по сравнению с природными изобретениями. Мы же в обществе потребления используем духи, забивая естественный запах тела всякими AXE effect, и ищем партнеров "вслепую", а потом получаем детей-даунов.

Что об этом знают турецкие отдыхающие? Задумывались ли об этом 90% телезрителей сериалов? Естественно нет, потому что это уровень планктона....
Аватара пользователя
ТЕРИКОМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:51 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение ТЕРИКОМ »

Об этом известно каждому более-менее образованному человеку, не надо считать себя умнее всех
Аватара пользователя
ТЕРИКОМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:51 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение ТЕРИКОМ »

И, кстати, "Популярная механика" тоже довольно спорный журнал. Читаю его каждый месяц и довольно часто встречаются
"заказные" статьи, а также откровенное отклонение от правды
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Интересное

Сообщение manique »

Hawk писал(а):
1g0g писал(а):
mehanik писал(а):"Лес рубят, щепки летят." (В.И.Ленин, И.В.Сталин, Hawk).
:lol:
ЭЭЭ! Не ставьте меня в один ряд с татарином и грузином! Последнего так вообще выкопать и выбросить... или на могилу нас%рать! Ненавижу падл% !!!! :evil:
Ой..а ведь последний в этом списке HAWK..... :shock:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

manique писал(а):
Hawk писал(а):
ЭЭЭ! Не ставьте меня в один ряд с татарином и грузином! Последнего так вообще выкопать и выбросить... или на могилу нас%рать! Ненавижу падл% !!!! :evil:
Ой..а ведь последний в этом списке HAWK..... :shock:
Так... "Маня"!! :) Когда Вы молодец - Вы молодец. За пёску Вам, большое уважение. (честно, без сарказма).
Но вот когда вы начинаете писать лабудень, или обсуждать Ранеток с Кремлевскими курсантами, Ваш рейтинг у меня падает. ))) Завязывайте с этим! ))) Хавк не грузин ))) И кстати против нормальных грузинов или скажем... украинцев, ничего против не имеет.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

ТЕРИКОМ писал(а):Об этом известно каждому более-менее образованному человеку
А вот кстати и они!

http://www.youtube.com/watch?v=1G-uZTDav3c

http://www.youtube.com/watch?v=Ub104rYPjFc
Аватара пользователя
ТЕРИКОМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:51 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение ТЕРИКОМ »

Любопытный срез нашего общества :D Тем не менее передергивать и равнять всех под одну линейку наверно не стоит
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Интересное

Сообщение manique »

Hawk писал(а):
manique писал(а):
Hawk писал(а):
ЭЭЭ! Не ставьте меня в один ряд с татарином и грузином! Последнего так вообще выкопать и выбросить... или на могилу нас%рать! Ненавижу падл% !!!! :evil:
Ой..а ведь последний в этом списке HAWK..... :shock:
Так... "Маня"!! :) Когда Вы молодец - Вы молодец. За пёску Вам, большое уважение. (честно, без сарказма).
Но вот когда вы начинаете писать лабудень, или обсуждать Ранеток с Кремлевскими курсантами, Ваш рейтинг у меня падает. ))) Завязывайте с этим! ))) Хавк не грузин ))) И кстати против нормальных грузинов или скажем... украинцев, ничего против не имеет.
Ваш рейтинг у меня и не поднимался никогда)))
а темы смешивать чего..собака отдельно, тролли отдельно))
и снова Вы говорите, что мне делать...завязывать-развязывать...скуШно..
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

manique писал(а): Ваш рейтинг у меня и не поднимался никогда)))
Печально, а я так хотел.. так хотел!!! Но ничего... переживу! ))
manique писал(а): а темы смешивать чего..собака отдельно, тролли отдельно))
Ну тролля вы хрен приручите!
Тут подход нужен особый... витиеватый... примерно как Trollstigen (на этом месте, самые образованные полезли гуглить)... Да-да... опять умничаю! :-)
manique писал(а): и снова Вы говорите, что мне делать...завязывать-развязывать...скуШно..
Ой, как будто "тырить подпись" весело!!! )
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Интересное

Сообщение manique »

Ну ладно-ладно, веселитесь))))
Мне не жалко.Я все понимаю...полнолуние...
Последний раз редактировалось manique Чт ноя 10, 2011 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
ТЕРИКОМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:51 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение ТЕРИКОМ »

Прочитал в авторитетном издании Космополитен (не смейтесь :D ) о том, что тролли-это люди, которые в детстве очень сильно возмущались, когда их заставляли ходить на горшок, а не туда, куда им хочется...и вот эти дети выросли и теперь испражняются в Интернете, в отместку миру взрослых. Статья, конечно, любопытная, но в каждой шутке есть доля шутки :D
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

ТЕРИКОМ писал(а):Прочитал в авторитетном издании Космополитен (не смейтесь :D ) о том, что тролли-это люди, которые в детстве очень сильно возмущались, когда их заставляли ходить на горшок, а не туда, куда им хочется...и вот эти дети выросли и теперь испражняются в Интернете, в отместку миру взрослых. Статья, конечно, любопытная, но в каждой шутке есть доля шутки :D
Мне нравится, что Вы такой разносторонний! Потому что Космо и ПопМех, это совсем не рядом!!!! :D
Аватара пользователя
ТЕРИКОМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:51 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение ТЕРИКОМ »

Раз в году даже в Космо бывают интересные статьи :D Супруга в поезде обратила мое внимание на профильную, так сказать, заметку, которая меня очень повеселила
Закрыто