УЖАС!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Vanich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 1:58 pm
Защита от спама: Нет

УЖАС!!!!!

Сообщение Vanich »

всем привет!!! я живу в 25ке на пр. ленина. (ваш сосед уважаемый Браво :) ) исправно плачу за кабельное, но НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО??? половина каналов показывает ужасно или вообще отключают все на час, по несколько раз в день!!! терпению настал конец, когда из-за этого я не смог нормально досмотреть футбол!!! :shock: что делать? :weep: почему они так плохо работают??? кто нибудь знает? :!:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: УЖАС!!!!!

Сообщение abravo »

Vanich писал(а):всем привет!!! я живу в 25ке на пр. ленина. (ваш сосед уважаемый Браво :) ) исправно плачу за кабельное, но НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО??? половина каналов показывает ужасно или вообще отключают все на час, по несколько раз в день!!! терпению настал конец, когда из-за этого я не смог нормально досмотреть футбол!!! :shock: что делать? :weep: почему они так плохо работают??? кто нибудь знает? :!:
Уважаемому соседу привет! :)

Согласен, кабельное показывает плохо. Я за это кабельное держусь только потому, что у меня к нему телек на кухне подключен. А большое телевизор давно на "Авангард ТВ" и я вполне доволен.

Поэтому, если телевизор в квартире один, интернет подключен к "Авангарду", то самый простой вариант - подключить "Авангард ТВ" и забыть про кабельное. Если же этот вариант не проходит, то нужно звать мастера с нашего кабельного и требовать нормальной картинки. Я один раз такое делал, там приходит вполне вменяемый дядечка, с осциллографом :) У меня, например, в шкафу, который на лестнице, кабель просто выпадал из разъема, поправили и сразу стало много лучше.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: УЖАС!!!!!

Сообщение зануда »

я тоже в 25! и я просто не смотрю телевизор. :D а футбол можно и в интернете посмотреть. :) и плюньте Вы на это телевидение, и не переживайте :)
Vanich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 1:58 pm
Защита от спама: Нет

Re: УЖАС!!!!!

Сообщение Vanich »

мастера вызывал, лучше не стало... :? а сколько каналов в Авангард тв? и скоько оно стоит?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: УЖАС!!!!!

Сообщение abravo »

Vanich писал(а):мастера вызывал, лучше не стало... :? а сколько каналов в Авангард тв? и скоько оно стоит?
Авангард с месяц назад добавил в базовый, самый дешевый, пакет кучу каналов. У них теперь и Евроспортов аж 2 канала и вообще много всякого. Общее число не помню, но под сотню точно.
Цену на паямть не помню, кажется я плачу 750 р. в месяц за телефон (безлимитка)+интернет+ТВ. Но надо в квитанцию глянуть для уверенности. Это вечером.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: УЖАС!!!!!

Сообщение Hawk »

зануда писал(а): и я просто не смотрю телевизор. :-)
Как "грится"...: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Все таки есть люди в стране независимые от дуроящика.
Мария Олеговна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 7:36 pm
Защита от спама: Нет

Re: УЖАС!!!!!

Сообщение Мария Олеговна »

Цену на паямть не помню, кажется я плачу 750 р. в месяц за телефон (безлимитка)+интернет+ТВ.
720 руб. Мы на Авангард перешли именно из-за гаденького качества кабельного. В принципе, довольны
All you need is love
Ответить