Новый фонтан

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
любитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: Новый фонтан

Сообщение любитель »

Ну что могу сказать господа! Посидел я на форуме, почитал, и у меня сложилось впечатление, что некоторые активные пользователи настолько активны, что слова любому вновь входящему сказать не дают! Столько критики и негатива в любых вопросах, это либо от недостатка общения либо каких-то внутренних проблем. Научитесь коммуникабельности и конструктивности.Мы сами кузнецы своего счастья. :D Больше позитива люди!!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Новый фонтан

Сообщение abravo »

любитель писал(а):Ну что могу сказать господа! Посидел я на форуме, почитал, и у меня сложилось впечатление, что некоторые активные пользователи настолько активны, что слова любому вновь входящему сказать не дают! Столько критики и негатива в любых вопросах, это либо от недостатка общения либо каких-то внутренних проблем. Научитесь коммуникабельности и конструктивности.Мы сами кузнецы своего счастья. :D Больше позитива люди!!!
Согласен. Только вчера писал примерно о том же :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Новый фонтан

Сообщение incogni-to »

любитель писал(а):Ну что могу сказать господа! Посидел я на форуме, почитал, и у меня сложилось впечатление, что некоторые активные пользователи настолько активны, что слова любому вновь входящему сказать не дают! Столько критики и негатива в любых вопросах, это либо от недостатка общения либо каких-то внутренних проблем. Научитесь коммуникабельности и конструктивности.Мы сами кузнецы своего счастья. :D Больше позитива люди!!!
Прошу, прощения, но вы забыли добавить, за кого надо голосовать :wink:
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Новый фонтан

Сообщение Ingusha »

:lol:
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Новый фонтан

Сообщение Молчанов »

В "Петровский курьер"№3(3675)/2012.02.-2,с.3 В подборке "Прошли мимо ЗакСа" о Янине Кармазиновой: секретарь районной организации "Единой России", глава МО Кронштадта...
Интересно - "Фонтан Кармазиновой" разберут или оставят до следующих выборов? :wink:
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Новый фонтан

Сообщение Denchik »

Снесут направленным взрывом, начнут строить мегавысотку и забьют уже на 5 этаже!
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Новый фонтан

Сообщение 1g0g »

Denchik писал(а):Снесут направленным взрывом, начнут строить мегавысотку и забьют уже на 5 этаже!
:lol:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: Новый фонтан

Сообщение Roqin »

Ну помоему позитива на форуме стало хоть отбавляй, спасибо скромному мне. Посмотрите ветку потролить.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Новый фонтан

Сообщение 1g0g »

incogni-to писал(а): Прошу, прощения, но вы забыли добавить, за кого надо голосовать :wink:
:lol: :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Новый фонтан

Сообщение Молчанов »

1g0g писал(а):
incogni-to писал(а): Прошу, прощения, но вы забыли добавить, за кого надо голосовать :wink:
:lol: :lol:
Как я понимаю, А.Е. принципиально против обсуждения политических вопросов. Так что давайте не будем 8)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Новый фонтан

Сообщение Александр Павлов »

Молчанов писал(а):
1g0g писал(а):
incogni-to писал(а): Прошу, прощения, но вы забыли добавить, за кого надо голосовать :wink:
:lol: :lol:
Как я понимаю, А.Е. принципиально против обсуждения политических вопросов. Так что давайте не будем 8)
Простите великодушно, но мне казалось, что упомянутый Вами А.Е. принципиально против обсуждения не политических, а околополитических вопросов. Кто кому кем приходится и т.п. ... Если я неправ, то пусть Сам меня поправит и строго укажет :dp: .
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Новый фонтан

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
Молчанов писал(а): Как я понимаю, А.Е. принципиально против обсуждения политических вопросов. Так что давайте не будем 8)
Простите великодушно, но мне казалось, что упомянутый Вами А.Е. принципиально против обсуждения не политических, а околополитических вопросов. Кто кому кем приходится и т.п. ... Если я неправ, то пусть Сам меня поправит и строго укажет :dp: .
И так, и этак :) Я принципиально не против, поскольку это было бы странным ограничением. Но я, честно говоря, побаиваюсь политических дискуссий, исключительно потому, что у нас культура этих дискуссий ..ммм.. хромает. Через два сообщения начнутся переходы на личности, взаимные обзывательства, провокационные фотожабы и эти околополитические "кто кому с кем кого как", в результате вместо содержательной дискуссии по существу опять получится банальная перебранка, которую придется останавливать силой с последующими обвинениями в недемократичности, самодурстве и цензуре. Поскольку это уже несколько раз было, не вижу причин тому, чтобы это не повторилось опять.
Но запретить не могу :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Новый фонтан

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а): ...Но я, честно говоря, побаиваюсь политических дискуссий, исключительно потому, что у нас культура этих дискуссий ..ммм.. хромает. Через два сообщения начнутся переходы на личности, взаимные обзывательства, провокационные фотожабы и эти околополитические "кто кому с кем кого как", в результате вместо содержательной дискуссии по существу опять получится банальная перебранка, которую придется останавливать силой с последующими обвинениями в недемократичности, самодурстве и цензуре...
Так не надо до такого доводить, не надо так запускать, сразу надо лечить. Тогда и резать не придется, терапевтическими средствами можно будет обойтись. Надеюсь, что автодоктор расскажет соответствующий ситуации медицинский анекдот :dp: .
Александр
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Новый фонтан

Сообщение Ingusha »

Но в нынешней ситуации в государстве власть как-то сама добилась постоянных плевков в свою сторону. И выказывать ей уважение - это как раз парадокс, даже не раболепие :D
Даже если банально по тому же Зеленогорску взять, расчертить листик на две половинки и записать на него, чего здесь власть добилась за более 10 лет (графы могут быть очень простые - "Для города", "Для себя и частного бизнеса"), то при заполнении станет сразу видна степень к ней уважения. Если прихватить еще и район - планка уважения упадет еще ниже, если город и страну... и т.д. Нет ничего странно, что люди просто стали брать в руки камни - уговоры не помогают, убеждения тоже - людей не слышат, не видят и не ощущают. Не надо забывать, что эти "власти" такие же точно люди, а не посвященные из Тибета, и, как они же сами любят повторять - они наши же такие же точно обыкновенные горожане :P
Я, кстати, стоя в толпе в Новый год, слышала много чего, что кричали люди в адрес наших вышедших администраторов. Самая безобидная фраза была "Кто вы такие?!" Люди в праздник, конечно, выпили и раскрепостились, но даже я была удивлена такому недружелюбию. Я бы на месте управленцев уже не пыжилась и не обижалась, а крепко задумалась. Давно уже понятно, что пиар-подачки, детские экономные школы-муравейники и однообразный день города - это не то, чем люди могут быть бесконечно довольны и счастливы. И их связи во всяких местах и кругах, конечно, вещь ценная, но на мнение народа никак все-равно не влияет.
Проданный город с потерянной инфраструктурой - за что и кого конкретно тут благодарить?
А креативные замыслы - это нарисованная на стене яхт-клуба на пляже ж...па. Чем восхищаться? :(
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Новый фонтан

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а): Я бы на месте управленцев уже не пыжилась и не обижалась, а крепко задумалась. Давно уже понятно, что пиар-подачки, детские экономные школы-муравейники и однообразный день города - это не то, чем люди могут быть бесконечно довольны и счастливы. И их связи во всяких местах и кругах, конечно, вещь ценная, но на мнение народа никак все-равно не влияет.
Проданный город с потерянной инфраструктурой - за что и кого конкретно тут благодарить?
А креативные замыслы - это нарисованная на стене яхт-клуба на пляже ж...па. Чем восхищаться? :(
:applaud: :ay:
Freedom is space for Spirit
Ответить