Редизайн сайта

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Антон Михайлов

RE: Редизайн сайта

Сообщение Антон Михайлов »

А чё за Матросов?
Димка штоль?
LB

RE: Редизайн сайта

Сообщение LB »

Ну если имеется тот, который раз в год заходит на форум, то Димка. Ты его знаешь? Наверно вместе учились? Могу ему привет от тебя передать.
Антон Михайлов

RE: Редизайн сайта

Сообщение Антон Михайлов »

Да, Матросову Димону передавай привет от меня. Что он счас поделывает?
LB

RE: Редизайн сайта

Сообщение LB »

У него все как-то не постоянно, т.е на данный момент я даже не в курсе чем он занимается.
Inga

RE: Редизайн сайта

Сообщение Inga »

Кроме кирхи могу предложить (как всегда) мой любимый маяк на берегу Финского залива. Все-таки городище у нас морской!... Можно симпатично заколбасить.
LB

RE: Редизайн сайта

Сообщение LB »

Кстати, Инга, есть просьба... Помнишь ты делала рекламный лист данного сайта (первый вариант)? Выведи его еще несколько штук мне, если это возможно, так как старые уже заср...сь на своих местах. Нужно обновить. Возможно, их нужно немного подправить в тексте. Сообщи или занеси инфу на точку, если не сложно. Это все не срочно. Thanks!
Александр Браво

RE: Редизайн сайта

Сообщение Александр Браво »

На футболку, на футболку его..
Aleks

RE: Редизайн сайта

Сообщение Aleks »

Есть такое предложение: на главной странице неплохо бы соседствовали изображения кирхи и православной церкви - как отражение неразрывной связи двух начал - лютеранского и православного, финского и русского - в истории нашего города.
Маяк - тоже хорошо. Но в разделе "Где отдохнуть" ;-) ИМХО ;-)
Александр Браво

RE: Редизайн сайта

Сообщение Александр Браво »

Нет, тут путаница. Сейчас речь идет о смене дизайна страничек газеты "По случаю". По основному сайту поезд уже ушел, все (или почти все) уже поменено, нет смысла так часто дизайн дергать.
Aleks

RE: Редизайн сайта

Сообщение Aleks »

Эх, админ... :-(
А обещал когда-то строку "girl" в ссылках и именах файлов не использовать. Опять фотки не посмотреть :-(
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

RE: Редизайн сайта

Сообщение Aleks »

Как бы тест...
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: RE: Редизайн сайта

Сообщение Aleks »

Aleks писал(а):Как бы тест...
Хм... Как бы passed :)
Оказывается, темы тут сортируются по дате(времени) наисвежайшего сообщения в каждой из тем. Удобненько! :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: RE: Редизайн сайта

Сообщение abravo »

Aleks писал(а):Оказывается, темы тут сортируются по дате(времени) наисвежайшего сообщения в каждой из тем. Удобненько! :)
Дык :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Не дык, а кирдык. :lol: Ну вот не получается у меня ответа по какому-то более давнему сообщению ! Сортируется там у Aleks'a :wink: . У меня вроде мозги есть самостоятельно по датам читать.
А кстати, мастер, в Англии до сих пор ружия кирпичом не чистят ? Или ты там более по пабам ? /подчёркиваю- не по "бабам", а по "пабам"/ :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): А кстати, мастер, в Англии до сих пор ружия кирпичом не чистят ? Или ты там более по пабам ? /подчёркиваю- не по "бабам", а по "пабам"/ :lol:
В основном, я все же там работал :) Но пиво попил, нескольких сортов,все названия не помню - светлое "Carling" там везде есть, ну и темный "Guiness" очень неплох..
Ответить