Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Бывший
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение incogni-to »

Санкт-Петербург, 19 апреля. В нежилых помещениях Зеленогорска, расположенных в доме № 19 литер А по проспекту Ленина, индивидуальный предприниматель Красников А.В. организовал компьютерный клуб с доступом к сети Интернет на игровые сайты азартных игр. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга.

В ходе прокурорской проверки также установлено, что предприниматель в нарушение требований Федерального закона «О связи» предоставляет услуги, не имея лицензии на предоставление телематических услуг связи.

Прокуратура района в отношении ИП Красникова А.В. возбудила административное дело по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, если такая лицензия обязательна).

В Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга направлен иск об обязании ИП Красникова А.В. в 10-дневный срок ограничить доступ к сети Интернет на игровые сайты азартных игр. ИП Красникову А.В. объявлено предостережение о недопустимости нарушений законодательства.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение mbravo »

не совсем Зеленогорское, но под тему треда очень подходит


[/quote]
/\/\ike
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

Мир крепежа

Изображение
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

Изображение
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Санкт-Петербург, 19 апреля. В нежилых помещениях Зеленогорска, расположенных в доме № 19 литер А по проспекту Ленина, индивидуальный предприниматель Красников А.В. организовал компьютерный клуб с доступом к сети Интернет на игровые сайты азартных игр. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга.
Это в боковом крыле Гастронома, "интернет для бабушек"? Круто...
Аватара пользователя
Vladimir S. Kotlyar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 2:20 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Город, Которого Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Vladimir S. Kotlyar »

Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Все-таки не понимаю, что творится на перекрестке со светофором у типографии. Вчера опять шла туда часов в восемь (мама раньше часа на три, тоже жаловалась, что не пропускали). На светофоре горит зеленый, я перейти смогла только попрыгав перед машинами и помахав руками, потому что машины заворачивают из-под моста непрерывным потоком и они даже не собираются пропускать на зеленый. Может у нас тут правила какие-то другие? Или там, наконец, обнаружится ГАИ? В выходные желательно бы, особенно в воскресенье. Начинается тепло, на этом перекрестке начинается беспредел.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

В космосе обнаружено огромное спиртовое облако!

:lol: :lol: :weep:


http://pogoda.mail.ru/article.html?id=46554
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):Все-таки не понимаю, что творится на перекрестке со светофором у типографии. Вчера опять шла туда часов в восемь (мама раньше часа на три, тоже жаловалась, что не пропускали). На светофоре горит зеленый, я перейти смогла только попрыгав перед машинами и помахав руками, потому что машины заворачивают из-под моста непрерывным потоком и они даже не собираются пропускать на зеленый. Может у нас тут правила какие-то другие? Или там, наконец, обнаружится ГАИ? В выходные желательно бы, особенно в воскресенье. Начинается тепло, на этом перекрестке начинается беспредел.

Я там обычно прохожу почему-то без проблем, хотя в целом, вижу что правила у нас как-то выборочно воспринимаются...и так я в прошлом году переходила дорогу с тремя полосами в одну сторону. Одна машина остановилась, вторая, а по третьей несся джип.Назад было поздно, честно говоря, я со всеми уже попрощалась, но вдруг увидела, что мне машет машинист трамвая- сюда мол, сюда под трамвай))) Тот трамвай, что ехал в противоположную сторону.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

Говорят, сегодня снова отравили собаку.
Услышала об этом мельком, сидя в одной организации. Пришла женщина в слезах, и по телефону рассказывала кому-то, что видела большую черную, красивую собаку, которая выла от боли и пена шла у нее изо рта.Потом я не слышала что случилось, :? , но женщина так рыдала, что и я к ней присоединилась. :weep:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

:weep:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение marsileza »

Да, этот "мальчишка" всегда приходил утром с детьми в школу от Ленэнерго, потом вечером приходил обратно. Похоже он жил на территории этой организации. а соседские дети играли с ним. Теперь не скем... :weep: Может все-таки спасли его? Я там рядом живу. Сегодня не видела...
Нашего местного любимца в январе также потеряли. Симптомы те же...
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

manique писал(а):Говорят, сегодня снова отравили собаку.
Услышала об этом мельком, сидя в одной организации. Пришла женщина в слезах, и по телефону рассказывала кому-то, что видела большую черную, красивую собаку, которая выла от боли и пена шла у нее изо рта.Потом я не слышала что случилось, :? , но женщина так рыдала, что и я к ней присоединилась. :weep:
Черная большая собака уже не первый день лежит на помойке на Комсомольской. Знаю этого пса - молодой черныш, бегал тут, кормился. У него еще забавные кружки вокруг глаз. По ним и узнала. Пасть и десны у тела черного цвета - такое возможно при отравлении крысиным ядом.
Царствие ему небесное. Симпатичный и милый был пес.
Сейчас на помойке философская картина - отходы, мусор и среди них собака.................
Последний раз редактировалось Ingusha Пт апр 29, 2011 2:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить