Что должно быть в Зеленогорске?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а):Когда грязища, болотище вокруг и повырублено все, это и называется "Жизнь в окружении природы" :D
:lol: дебилы орги
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

Квартал Нью Йоки :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение abravo »

Что-то не слышно результатов... Будет у нас что или нет?

А для тех, кто не читал последний "Посад" (за 23 марта 2011 г.) отдельно публикую ответы администрации на вопросы о нашей местной жизни, там есть довольно много о том, что в этой и других темах активно обсуждалось - http://terijoki.spb.ru/trk_auth.php3?item=31
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

abravo писал(а):Что-то не слышно результатов... Будет у нас что или нет?
Только хотела обращение к Татьяне Дуэль оставить с тем же вопросом, а Вы меня опередили :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение NEPSTER »

abravo писал(а):"Посад" (за 23 марта 2011 г.)
:lol: , читая. Особенно порадовала статья про нашу больницу. :lol: . В общем, на растопку газетка пойдет.
Изображение
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение marsileza »

Да, про больницу читая, прослезилась аж...от смеха. Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. У господина Першина талант писателя. Это мы уже поняли... :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

Ниче так. Только про ветлечебницу не нужно было передергивать - Гладунов был лично посвящен в детали проблемы, что речь шла о вражеском захвате клиники чиновниками, выжившими лучшего врача, поэтому и с кобелями в Сестрорецк :lol:
И не написали кто застройщик в центре. О "Гранд-инвесте" таком тоже ни разу не слышала. Яндекс все какой-то банк выкидывает.
С Подобрием по мне так вообще странные вещи происходят. Когда-то встречалась с ним по газете, не вызывал человек образа мошенника или вора, ну хоть ты тресни. Рази тока бес вдруг в полнолуние попутал. А некоторые, так понимаю, хотят сказать, что не хватило ему муниципальной зарплаты, которой другим для покупки дач и крутых машин вполне хватает и полез человек народное добро продавать. Мое мнение - не хватило просто глобальности в бизнес-планах. 8) Я все-таки до последнего думаю, что это тупо хрень какая-то. Потому что еще в прошлом году развернулась вдруг против Подобрия кампания - "Курортный город С" выдал такую помоечную статью, что в даже в туалете стены краснели. А Соловьев человек очень не бесплатный :D , так кто ж оплатил тогда всю эту грязь? Муник наш - команда довольно сплоченная, Подобрий там всегда был, скажем так, бесполезен. А такие, возможно, просто мешают, ну или занимают перспективно полезную площадь.
Последний раз редактировалось Ingusha Вс мар 27, 2011 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение incogni-to »

Выборы скоро
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

А что толку, что выборы. Это все-равно что Пугачеву на поп-сцене переизбирать :lol:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение incogni-to »

Избирать - не избирать...а только суета началась
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

Не вижу никакой суеты :D Суета - это когда конкуренция, когда зеленогорские свои кандидатуры выставляют. В частности умная, красивая, продвинутая молодежь. 8)
А когда начинают траву красить в зеленый цвет - это не то :D
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение marsileza »

Да, про кобелей круто сказано было. Стройка новой лечебницы, да еще и в 2011 году - это бред. Разметка там, правда есть, но на этом все и остановилось еще год назад. Да и зачем тогда было убирать квалифицированного врача и ставить полуфельдшера на прием, если так все красиво нам обещали: и лабораторию, и ЭКГ, и рентген?
Да и Подобрия исчадием ада представили...
Врут муниципалы :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

Да это вообще противоречие: тогда по сценарию в такой клинике врачей должно быть много. Причем разных специализаций. Кто по кобелям там, кто по кому другому :) Но не странно другое: что именно перед строительством начинают происходить все эти рекогносцировки.

На исчадие ада да уж, никак не тянет :) И я в топилове этого человека лично никак не хочу участвовать, хотя бы потому, что боле полагаюсь на свои собственные глаза, пусть даже это будет трижды ошибочным.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение зануда »

раньше Гладунов был моим соседом, более-менее было понятно, чем и как человек живет. А теперь он куда-то переехал, и даже как-то внешне изменился, так что я даже иногда думаю - тот ли это Гладунов, или другой какой?.. Про остальных знаю еще меньше. Узок круг этих муниципалов, страшно далеки они от народа...
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение marsileza »

Оне теперича недвижимостью обзавелись в виде частного дома за вокзалом. Пора уже. Странно, что вертолета пока нет. А может уже есть? А вот кобелем цепным пока не обзавелся, так что нужды местных собачников им чужды...
Изображение
Ответить