школы Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

NEPSTER писал(а):Интересно, а не ученику и не родителю можно зайти в сию школу к заму директора по увр :?:
А почему нет?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

Страничка школы 611 - http://terijoki.spb.ru/trk_school611.php

Информации там немного, но, главное, есть ссылка на школьный сайт и основная информация - адрес, телефон, как связаться или встретиться с администрацией.

Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: школы Зеленогорска

Сообщение NEPSTER »

nastysha писал(а):А почему нет?
Вдруг там супер система безопасности и вход только по пропускам :) . Школу ведь забором обнесли. Охраняют. Только непонятно от кого.
Изображение
Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 5:40 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Варвара »

Дорогие ребята и родители! Кандидатура Харитоновой Марины Анатольевны, директора школы №450, подана для участия в конкурсе "Женщина года" в номинации "Образование". Каждый из нас может проголосовать за неё, тем самым - помочь ей победить. Передайте эту ссылку и информацию своим знакомым.

http://www.woman1.ru/messages/1/1/index.html
давайте проголосуем, а? вытянем наш Курортный район вперед)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

Варвара писал(а):
Дорогие ребята и родители! Кандидатура Харитоновой Марины Анатольевны, директора школы №450, подана для участия в конкурсе "Женщина года" в номинации "Образование". Каждый из нас может проголосовать за неё, тем самым - помочь ей победить. Передайте эту ссылку и информацию своим знакомым.

http://www.woman1.ru/messages/1/1/index.html
давайте проголосуем, а? вытянем наш Курортный район вперед)
а что такое "куки у браузера" :shock: и как их включить?
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Denchik »

печеньки!!!!!
а если серьёзно - http://info-seller.com/index.php?option ... d=28:insta
но! если у вас не стоят кривые сборки - идиотские звери (которые обожают ставить людям однобитные ламеры, мнящие себя спецами) gamer edition, extrime edition и проч. левые сбрки то куки включены изначально.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):печеньки!!!!!
а если серьёзно - http://info-seller.com/index.php?option ... d=28:insta
но! если у вас не стоят кривые сборки - идиотские звери (которые обожают ставить людям однобитные ламеры, мнящие себя спецами) gamer edition, extrime edition и проч. левые сбрки то куки включены изначально.
Там на страничке по ссылке явно какая-то фигня с куками этими. Если вас наш форум "помнит", то есть не надо логиниться каждый раз, значит куки у вас включены. Мне на той страничке упрямо пишут - "включите куки", у меня не кривая сборка :)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

abravo писал(а):
Denchik писал(а):печеньки!!!!!
а если серьёзно - http://info-seller.com/index.php?option ... d=28:insta
но! если у вас не стоят кривые сборки - идиотские звери (которые обожают ставить людям однобитные ламеры, мнящие себя спецами) gamer edition, extrime edition и проч. левые сбрки то куки включены изначально.
Там на страничке по ссылке явно какая-то фигня с куками этими. Если вас наш форум "помнит", то есть не надо логиниться каждый раз, значит куки у вас включены. Мне на той страничке упрямо пишут - "включите куки", у меня не кривая сборка :)
Спасибо! Если я правильно поняла: если меня помнит наш форум (эти самые куки включены), то не надо сбивать настройки ради другого сайта (даже ради благого дела), у меня и так все нормально? :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

Bastet писал(а): Спасибо! Если я правильно поняла: если меня помнит наш форум (эти самые куки включены), то не надо сбивать настройки ради другого сайта (даже ради благого дела), у меня и так все нормально? :)
Совершенно верно :)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

abravo писал(а):
Bastet писал(а): Спасибо! Если я правильно поняла: если меня помнит наш форум (эти самые куки включены), то не надо сбивать настройки ради другого сайта (даже ради благого дела), у меня и так все нормально? :)
Совершенно верно :)
:)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Милана
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 2:46 am
Защита от спама: Нет
Откуда: СНТ "Форт Ино" ст. Приветненская

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Милана »

Bastet писал(а): а что такое "куки у браузера" :shock: и как их включить?
abravo писал(а): Там на страничке по ссылке явно какая-то фигня с куками этими. Если вас наш форум "помнит", то есть не надо логиниться каждый раз, значит куки у вас включены. Мне на той страничке упрямо пишут - "включите куки", у меня не кривая сборка :)
Да , там муть какая-то... :shock:
Секретный алгоритм: перейти там же на любую другую страничку, а потом вернуться, появляется кнопочка "голосовать".
В общем гос. сайты работают через пень колоду, с электронным дневником просто :roll: жуть , то не войти, то виснет, то тормозит со страшной силой. И заявление подать целая проблема....
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

Милана писал(а):
Bastet писал(а): а что такое "куки у браузера" :shock: и как их включить?
abravo писал(а): Там на страничке по ссылке явно какая-то фигня с куками этими. Если вас наш форум "помнит", то есть не надо логиниться каждый раз, значит куки у вас включены. Мне на той страничке упрямо пишут - "включите куки", у меня не кривая сборка :)
Да , там муть какая-то... :shock:
Секретный алгоритм: перейти там же на любую другую страничку, а потом вернуться, появляется кнопочка "голосовать".
В общем гос. сайты работают через пень колоду, с электронным дневником просто :roll: жуть , то не войти, то виснет, то тормозит со страшной силой. И заявление подать целая проблема....
Моя любимая тема: вот мы все радостно сейчас перейдем на всякие электронные системы, а потом - мировой энергетический кризис, все гикнется и вернемся мы к глиняным табличкам, долговечнее которых, как выяснилось ничего нет. :D

Попробую обмануть "кукнутый сайт" :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

О, а сегодня все без проблем. Проголосовала :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: школы Зеленогорска

Сообщение marsileza »

И мне в электронный дневник удается войти не всегда. Фигня какая-то :cry:
Изображение
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: школы Зеленогорска

Сообщение NEPSTER »

Что-то мне подсказывает, что рейтинг там накручивается так же, как было при выборе "символа России" :lol:
Изображение
Ответить