Подскажите куда жаловаться!?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
maritusik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет

Подскажите куда жаловаться!?

Сообщение maritusik »

Всем доброго дня. Ситуация следующая: наши соседи сверху (приезжие, снимают квартиру) поставили на балкон самодельную антенну на какую-то палку (их балкон прям над нашей комнатой детской) и эта антенна в связи с ветром качается из стороны в сторону, создавая при этом жуткий скрип, треск и громыхания :x :x :x . Если погода более менее без ветра, то её почти не слышно (т.к. она не раскачивается). Но вот последние 2 дня, а вчера вечером особенно, был ветер и она не давала нам спать целую ночь. Я ребенка смогла еле уложить в 2 часа ночи. :x Уже муж к ним ходил неделю назад, тогда тоже был ветер (тогда мы еще не знали откуда шум), они извинились, сказали что закрепят её, но ничего не сделали. Сегодня я опять к ним поднималась выяснять отношения. Сказали закрепят.... до сих пор она скрипит не давая уснуть ребенку. Похоже по-хорошему с ними договориться не получится. Подскажите куда обратиться лучше с жалобой - в милицию, участковому, в ЖЭК?! Еще одна такая ночь и у меня нервов не останется совсем :roll:
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Подскажите куда жаловаться!?

Сообщение nastysha »

Думаю, можно написать заявление участковому.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Подскажите куда жаловаться!?

Сообщение Denchik »

Помню на меня бабка в милицию побежала жалобу писать за антенну. Правда она спутниковая, не скрипит и не раскачивается. И видно её только если по пояс вылезти из окна (причём этажи разные). Но мешала видать сильно. ;) В тот день давление сильно мучало, но пришлось к участовому идти :) Там прочёл, что она написала - дескать антенна её облучает (ну в принципе стандартные страхи) и мешает мыть полы (вот тут не понял до сих пор).

Этот так, не к месту, просто вспомнилось :)
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Подскажите куда жаловаться!?

Сообщение Ingusha »

А у меня было: в очень грудном детстве, мамка коляску оставила под окнами и плохо закрепленная антенна сорвалась и упала с балкона 5 этажа. Звезданула по коляске, та упала, меня выкинуло, и спасло, что на газон и родители меня в 10 одеял заворачивали. А могла бы быть гением! :lol:
Пишите в ментовку и не раздумывайте - сколько можно бегать упрашивать.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Подскажите куда жаловаться!?

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а):А могла бы быть гением! :lol:
:lol:
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Подскажите куда жаловаться!?

Сообщение зануда »

у на участковый очень даже вменяемый человек. Поможет.
Ответить